XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
JOHN
KIRB
KRAM
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TYZI
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP1
INNS3
JOHN1
KIRB1
KRAM1
RUM1
SCHZ1
SIIM1
SVGT1
TYZI1
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[alle]
FULP
INNS
JOHN
KIRB
KRAM
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TYZI
WOHO
[alle]
SIIM1
JOHN1
WOHO1
SCHZ1
RUM1
KRAM1
SVGT1
KIRB1
FULP1
TYZI1
WOHO2
INNS3
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Landesliga A Grunddurchgang, Durchgang 1, Runde 9 (Spielzeit: 02.05.2021-08.05.2021)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
9
Fr.
07.05.2021 20:00
RUM1
-
TYZI1
HS Rum, Sporthalle
Spiel noch nicht eingegeben.
1
9
Do.
06.05.2021 20:15
SCHZ1
-
SIIM1
Sporthalle Schwaz Ost, Turnsaal Othmar Huber
Spiel noch nicht eingegeben.
1
9
Mo.
03.05.2021 20:00
KIRB1
-
WOHO2
VS Kirchbichl, Turnhalle
Spiel noch nicht eingegeben.
1
9
Fr.
07.05.2021 20:00
FULP1
-
JOHN1
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Spiel noch nicht eingegeben.
1
9
Di.
04.05.2021 20:00
INNS3
-
SVGT1
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W)
Spiel noch nicht eingegeben.
1
9
Do.
06.05.2021 20:30
WOHO1
-
KRAM1
Bundesfachschule Wörgl
Spiel noch nicht eingegeben.
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung