XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGWV
USTO
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER3
MARK5
MATZ5
NEUS1
OGÄN5
SGWV5
SGWV7
USTO3
WOLK3
WULT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Reinhard Petuely
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 31 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 63,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Andre Werner
Antony Patrick
Binder Roman
Bosina Gottfried
Breitenseher Walter
Brenner Erich
Broser Gertrude
Chaloupsky Walter
Fuhrmann Reinhard
Galeta Manfred
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Hauser Christian
Kerndler Norbert
Kober Reinhard
Krumpak Harald
Liu Weirong
Luger Gerhard
Mader Gerhard
Mayerhofer Johann
Metz Wolf-Dieter
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Prager Jonathan
Prorok Florian
Riepl Reinhold
Schaudy Markus
Schodl Josef
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Stampf Gerhard
Ulram Leopold
Varga Robert
Waldhauser Franz
Spieler aller Vereine
AUER
ENZE
GALL
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGWV
USTO
WOLK
WULT
alle
S
N
28.02.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Jonathan Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 58
0:3
28.02.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 59
1:3
28.02.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Christian Hauser (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
3:0
07.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
IV:
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
3:2
07.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
II:
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
3:2
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
VII:
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:0
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
V:
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
0:3
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
III:
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:1
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
V:
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
2:3
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
I:
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
22.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
VII:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
1:3
22.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
V:
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
1:3
22.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
III:
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:0
10.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
VII:
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 76
3:0
10.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
IV:
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:0
10.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
II:
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
2:3
13.11.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 75
1:3
13.11.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:0
13.11.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
3:0
14.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
VII:
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
3:0
14.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
IV:
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
3:0
14.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
II:
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:0
25.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
VII:
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:1
25.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
V:
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
2:3
25.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
III:
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
0:3
29.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
VII:
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
3:2
29.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
IV:
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
3:0
29.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
II:
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
3:1
22.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
-
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
1:3
22.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
0:3
22.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:0
25.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
VII:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
1:3
25.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
V:
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:1
25.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
III:
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
VII:
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:2
11.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
V:
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
0:3
11.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
III:
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
2:3
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
VII:
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
1:3
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
IV:
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
1:3
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
II:
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:0
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
VII:
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:1
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
V:
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
0:3
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
III:
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:0
02.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
VII:
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
3:2
02.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
IV:
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:1
02.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
II:
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
3:2
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
VII:
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
0:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
V:
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
0:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
III:
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 71
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung