XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BKLR
DSFE
GURN
HEGE
KELK
KÖTT
PAUL
VÖLM
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Miniunterstufe (U11)
Damen
League
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse A
3. Klasse B
3. Klasse C
3. Klasse D
Entscheidung 3.Klasse
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BKLR1
DSFE2
DSFE3
GURN1
HEGE1
KELK1
KÖTT1
PAUL1
VÖLM2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft
[alle]
Damen
Jugend (U18) Liga
Jugend (U18) Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse A
3. Klasse B
3. Klasse C
3. Klasse D
Entscheidung 3.Klasse
Miniunterstufe (U11)
Schüler (U15) Klasse
Schüler (U15) Liga
Senioren Liga
Senioren Ost
Senioren West
Unterstufe (U13) Liga
Unterstufe (U13) Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
BKLR
DSFE
GURN
HEGE
KELK
KÖTT
PAUL
VÖLM
[alle]
PAUL1
KELK1
KÖTT1
BKLR1
GURN1
HEGE1
DSFE2
VÖLM2
DSFE3
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Unterliga Ost, Leg 2, Round 9 (duration: 26.03.2012-01.04.2012)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
9
Mon.
26.03.2012 19:00
DSFE3
-
PAUL1
6:4
VS2 Ferlach / Turnhalle
Hannes Fanzoj
Stefan Münzer
3:2
Fritz Wassner
w.o.
3:0
Alexander Simon
Andrej Godec
0:3
Hannes Fanzoj
/
Alexander Simon
Stefan Münzer
/
Andrej Godec
2:3
Fritz Wassner
Stefan Münzer
3:0
Hannes Fanzoj
Andrej Godec
0:3
Alexander Simon
w.o.
3:0
Fritz Wassner
Andrej Godec
1:3
Alexander Simon
Stefan Münzer
3:0
Hannes Fanzoj
w.o.
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
2
9
Tue.
03.04.2012 19:30
GURN1
-
KELK1
6:3
GH Felsberger
Andreas Kraßnik
Siegfried Pettauer
3:1
Elisabeth Kraßnik
Raimund Wutte
0:3
Arnold Barounig
Klaus Leitner
1:3
Andreas Kraßnik
/
Arnold Barounig
Raimund Wutte
/
Klaus Leitner
3:1
Andreas Kraßnik
Raimund Wutte
3:1
Arnold Barounig
Siegfried Pettauer
3:0
Elisabeth Kraßnik
Klaus Leitner
0:3
Arnold Barounig
Raimund Wutte
3:0
Andreas Kraßnik
Klaus Leitner
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
2
9
Thu.
29.03.2012 19:30
HEGE1
-
BKLR1
5:5
VS Heiligengrab / Turnhalle
Zdravko Smrtnik
Ernst Urisk
0:3
Jure Dretnik
Gerhard Mlekusch
3:2
Franz Juwan
Josef Weissegger
3:0
Franz Juwan
/
Jure Dretnik
Gerhard Mlekusch
/
Ernst Urisk
3:1
Jure Dretnik
Ernst Urisk
3:0
Zdravko Smrtnik
Josef Weissegger
2:3
Franz Juwan
Gerhard Mlekusch
0:3
Jure Dretnik
Josef Weissegger
3:0
Franz Juwan
Ernst Urisk
0:3
Zdravko Smrtnik
Gerhard Mlekusch
1:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
9
Fri.
30.03.2012 19:00
DSFE2
-
VÖLM2
6:2
LJH Rosental / Turnhalle
Bruno Fröhlich
Florian Wutte
3:1
Walter Pagitz
Josef Wouk
3:2
Egmont Sparouz
Friedrich Weissnegger
3:2
Egmont Sparouz
/
Bruno Fröhlich
Josef Wouk
/
Friedrich Weissnegger
3:1
Bruno Fröhlich
Josef Wouk
1:3
Egmont Sparouz
Florian Wutte
3:0
Walter Pagitz
Friedrich Weissnegger
1:3
Egmont Sparouz
Josef Wouk
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-contact
|
Privacy Policy