XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INZI
KIJO
RUM
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
HALS1
INZI2
KIJO2
RUM1
SVGT3
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Qualifikation LL B/LL C
Damenklasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
HALS
INZI
KIJO
RUM
SVGT
WOHO
[alle]
HALS1
RUM1
WOHO1
INZI2
KIJO2
SVGT3
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Landesliga B Unteres Playoff, Durchgang 1, Runde 5 (Spielzeit: 26.02.2012-03.03.2012)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
5
Mo.
27.02.2012 20:00
KIJO2
-
HALS1
2:6
VS Kitzbühel, Turnhalle (K)
Franz Kutnohorsky
Reinhard Wurzer
1:3
Johann Lackner
Dietmar Roth
3:0
Walter Reichhart
Josef Felderer
1:3
Franz Kutnohorsky
/
Johann Lackner
Reinhard Wurzer
/
Josef Felderer
1:3
Johann Lackner
Reinhard Wurzer
3:0
Franz Kutnohorsky
Josef Felderer
0:3
Walter Reichhart
Dietmar Roth
2:3
Johann Lackner
Josef Felderer
1:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
5
Do.
01.03.2012 20:00
INZI2
-
RUM1
2:6
HS Inzing, Turnhalle Gymnastiksaal (H)
Wolfgang Haselwanter
Thomas Lechner
1:3
Christoph Sigl
Markus Rett
1:3
Alfons Valtiner
Hannes Hauser
2:3
Christoph Sigl
/
Alfons Valtiner
Markus Rett
/
Hannes Hauser
3:1
Christoph Sigl
Thomas Lechner
3:2
Wolfgang Haselwanter
Hannes Hauser
0:3
Alfons Valtiner
Markus Rett
2:3
Christoph Sigl
Hannes Hauser
1:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
5
Do.
01.03.2012 20:15
WOHO1
-
SVGT3
6:1
Bundesfachschule Wörgl
Peter Schrattenthaler
Thomas Eder
3:2
Markus Dabernig
Mario Unterrainer
3:0
Martin Kronbichler
Oliver Huter
3:2
Martin Kronbichler
/
Markus Dabernig
Mario Unterrainer
/
Thomas Eder
3:2
Peter Schrattenthaler
Mario Unterrainer
3:2
Martin Kronbichler
Thomas Eder
3:0
Markus Dabernig
Oliver Huter
1:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung