XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
BEBU
KAPF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U18 männlich
STM U18 weiblich
STM U13 männlich
STM U13 weiblich
STM U11
STM U15 männlich
STM U15 weiblich
Klasse
STM U18 Finalrunde 1-3
STM U18 Finalrunde 4-6
STM U18 Finalrunde 7-9
STM U18 VR A
STM U18 VR B
STM U18 VR C
Runde
1
2
3
Mannschaft
ATS1
BEBU1
KAPF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
STM U18 männlich
[alle]
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga Herren
Unterliga Nord
Unterliga Süd
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Ennstal
2. Klasse Graz
U18 Jugend Nord
U18 Jugend Ost
U18 Jugend Süd
U15 Schüler Nordost
U15 Schüler Nordwest
U15 Schüler Süd
Senioren Liga
STM U11 Finalrunde 1-3
STM U11 Finalrunde 4-6
STM U11 Finalrunde 7-10
STM U11 VR A
STM U11 VR B
STM U11 VR C
STM U13 männlich Finalrund...
STM U13 männlich Finalrund...
STM U13 männlich Finalrund...
STM U13 VR A
STM U13 VR B
STM U13 VR C
STM 13 weiblich
STM U15 männlich 1-6
STM U15 weiblich 1-4
STM U18 Finalrunde 1-3
STM U18 Finalrunde 4-6
STM U18 Finalrunde 7-9
STM U18 VR A
STM U18 VR B
STM U18 VR C
STM U18 weiblich
U13 Unterstufe Nordost
U13 Unterstufe Nordwest
U13 Unterstufe Süd
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
ATS
BEBU
KAPF
[alle]
KAPF1
BEBU1
ATS1
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: STM U18 Finalrunde 7-9
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
29.03.2014 14:00
ATS1
-
KAPF1
2:3
Martin Brandstätter
Michael Galitschitsch
3:1
Boris Kljajic
Florian Eschbach
2:3
Boris Kljajic
/
Martin Brandstätter
Florian Eschbach
/
Michael Galitschitsch
1:3
Martin Brandstätter
Florian Eschbach
3:1
Boris Kljajic
Michael Galitschitsch
1:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
2
Sa.
29.03.2014 14:00
BEBU1
-
ATS1
1:3
Daniel Trippolt
Boris Kljajic
2:3
Simon Grünsteidl
Martin Brandstätter
3:2
Daniel Trippolt
/
Simon Grünsteidl
Martin Brandstätter
/
Boris Kljajic
1:3
Daniel Trippolt
Martin Brandstätter
2:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
3
Sa.
29.03.2014 14:00
KAPF1
-
BEBU1
3:2
Michael Galitschitsch
Daniel Trippolt
3:0
Florian Eschbach
Simon Grünsteidl
2:3
Michael Galitschitsch
/
Florian Eschbach
Daniel Trippolt
/
Simon Grünsteidl
0:3
Michael Galitschitsch
Simon Grünsteidl
3:2
Florian Eschbach
Daniel Trippolt
3:1
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung