XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ENZE
KOTT
MÖLL
NEUD
PERC
SGBB
SGOT
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
ENZE5
KOTT4
MÖLL2
NEUD17
PERC4
SGBB11
SGOT6
WEIG6
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren 2021/2022
[alle]
Damen Liga
1. Landesliga powered by Do...
2. Landesliga A (1850 RC-Pu...
2. Landesliga B (1850 RC-Pu...
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1550 RC-...
Unterliga Mitte B (1550 RC-...
Unterliga Nord (1500 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1450 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1450 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1600 RC-Pu...
Unterliga Süd B (1600 RC-Pu...
Unterliga West (1550 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1300 RC-...
1. Klasse Mitte B (1300 RC-...
1. Klasse Nord (1250 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1250 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1250 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1400 RC-Pu...
1. Klasse Süd B (1400 RC-Pu...
1. Klasse West (1350 RC-Pun...
2. Klasse Mitte (1100 RC-Pu...
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Pu...
2. Klasse Ost B (1000 RC-Pu...
2. Klasse Süd A (1200 RC-Pu...
2. Klasse Süd B (1200 RC-Pu...
2. Klasse West (1150 RC-Pun...
3. Klasse Mitte (950 RC-Pun...
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Pu...
3. Klasse Süd B (1000 RC-Pu...
3. Klasse West A (850 RC-Pu...
3. Klasse West B (850 RC-Pu...
4. Klasse Mitte (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd A (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd B (700 RC-Pun...
Challenge Cup Hauptbewerb
Challenge Cup Trostbewerb
Championship Cup Hauptbewerb
Championship Cup Trostbewerb
Nachwuchs Challenge Cup Ost...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Os...
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Os...
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Os...
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Os...
Senioren 40+ Liga
Senioren 50+ Liga
Senioren 55+ Liga
Senioren 60+ Liga
Senioren 65+ Liga
Senioren 70+ Liga
U13 Nord/West
U13 Ost
U13 Süd/Mitte/Ost
U15 Mitte/Ost
U15 Nord/Ost/West
U15 Süd/Ost
U17 1. Klasse Süd/Ost
U17 2. Klasse Süd/Ost
U17 Nord/West
U19 Nord/Ost/West
U19 Süd/Mitte
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
ENZE
KOTT
MÖLL
NEUD
PERC
SGBB
SGOT
WEIG
[alle]
MÖLL2
PERC4
KOTT4
ENZE5
WEIG6
SGOT6
SGBB11
NEUD17
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte), Leg 2, Round 4 (original date: 02.04.2022)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
4
Sat.
02.04.2022 15:00
SGOT6
-
PERC4
0:7
VS Altenmarkt / Turnhalle
Selina Groß
Florian Graf
1:3
Paul Obermüller
Simon Hilbe
0:3
Erich Urschitz
Timon Wiedenhofer
1:3
Selina Groß
/
Erich Urschitz
Florian Graf
/
Timon Wiedenhofer
0:3
Paul Obermüller
Florian Graf
0:3
Selina Groß
Timon Wiedenhofer
0:3
Erich Urschitz
Simon Hilbe
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
4
Sat.
30.04.2022 15:00
ENZE5
-
WEIG6
3:6
Alte Turnhalle Enzesfeld
w.o.
Christian Reischitz
0:3
Yakup Mercan
Martin Reischitz
3:0
Ernst Heimhilcher
Christian Zeiler
0:3
Ernst Heimhilcher
/
Yakup Mercan
Martin Reischitz
/
Christian Zeiler
0:3
Yakup Mercan
Christian Reischitz
3:0
w.o.
Christian Zeiler
0:3
Ernst Heimhilcher
Martin Reischitz
0:3
Yakup Mercan
Christian Zeiler
3:0
Ernst Heimhilcher
Christian Reischitz
0:3
Show result
Confirmed by system
2
4
Sat.
02.04.2022 15:00
SGBB11
-
KOTT4
6:4
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Alexander Pecoraro
Tobias Muth
3:1
Theodor Enzmann
Noel Schweifer
3:1
Oswald Prager
Michael Zott
2:3
Theodor Enzmann
/
Florian Hundseder
Tobias Muth
/
Michael Zott
2:3
Theodor Enzmann
Tobias Muth
3:0
Alexander Pecoraro
Michael Zott
3:2
Oswald Prager
Noel Schweifer
3:0
Theodor Enzmann
Michael Zott
0:3
Oswald Prager
Tobias Muth
2:3
Alexander Pecoraro
Noel Schweifer
3:1
Show result
Confirmed by system
2
4
Fri.
01.04.2022 18:30 (PT)
NEUD17
-
MÖLL2
7:0
VS Möllersdorf / Turnhalle
Alexander Wagner
Marvin Frühwirt
3:1
Richard Kezai
Peter Krickl
3:1
Christoph Wagner
Friedrich Schachner
3:1
Richard Kezai
/
Christoph Wagner
Marvin Frühwirt
/
Friedrich Schachner
3:1
Alexander Wagner
Peter Krickl
3:1
Christoph Wagner
Marvin Frühwirt
3:1
Richard Kezai
Friedrich Schachner
3:1
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy