XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GUNT
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU4
ENZE1
GUNT6
MÜNC1
NEUD8
PERC1
PERN1
SCHW1
SGGM4
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Schrank
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 27 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 90,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Chladek Bernhard
Frischmann Dietmar
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Giefing Willi
Gollwitzer Sonja
Graf Joachim
Graf Karl
Hubbauer Andreas
John-Scheder Alexander
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Kolecko Helmut
Krumpak Harald
Levonyak Reinhard
Maria Manfred
Matejka Bruno
Müller Alexander
Petz Horst
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Schneider Moritz
Spiel Marco
Stalzer Hans
Zainer Magdalena
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
ENZE
KOTT
PERC
SGGM
SGOT
WEIG
alle
S
N
29.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
9
VI:
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 58
3:0
29.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
9
III:
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 46
1:3
08.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
8
VIII:
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 50
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
2:3
08.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
8
IV:
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
2:3
08.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
8
I:
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
3:2
25.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
2:3
25.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
0:3
10.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
3:1
10.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
3:0
06.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
1:3
06.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
0:3
21.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 56
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
2:3
21.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
0:3
06.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 48
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
0:3
06.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
0:3
17.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 53
3:1
17.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
3:0
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
1:3
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
0:3
24.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:0
24.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:0
24.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
2:3
08.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
3:0
08.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
3:0
05.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
2:3
05.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
0:3
23.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:0
23.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
3:0
16.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
3:1
16.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung