XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BEBU
SPATBU
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
STMS U13 3-4
STMS U13 5-6
STMS U13 Finale
STMS U13 VR A
STMS U13 VR B
Runde
1
Mannschaft
BEBU1
SPATBU1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Steirische Meisterschaften U13 Team
[alle]
STMS U13 3-4
[a]
1
[a]
1
[alle]
BEBU
[alle]
IND1 (Bundesliga-Cup Damen)
BEBU1 (1. Damen-Bundesli...)
IND1 (1. Damen-Bundesli...)
SGVDB1 (2. Damen-Bundesliga)
BEBU2 (2. Damen-Bundesliga)
IND2 (2. Damen-Bundesliga)
KAPF1 (1. Herren-Bundesl...)
SGVDB1 (1. Herren-Bundesl...)
GRS1 (Qualifikation 2. ...)
GRS1 (Qualifikation 2. ...)
FKI1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
FKI1 (2. Herren-Bundesl...)
KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
AFUE1 (Landesliga Herren)
IND1 (Landesliga Herren)
DLB1 (Landesliga Herren)
GRS1 (Landesliga Herren)
POS1 (Landesliga Herren)
FKI2 (Landesliga Herren)
IND2 (Landesliga Herren)
GRS2 (Landesliga Herren)
LEO2 (Landesliga Herren)
SGVDB2 (Landesliga Herren)
SGVDB3 (Landesliga Herren)
KAPF3 (Landesliga Herren)
LIGI1 (Oberliga Herren)
BRE1 (Oberliga Herren)
UTT1 (Oberliga Herren)
BEBU1 (Oberliga Herren)
MUEN1 (Oberliga Herren)
OBD1 (Oberliga Herren)
ÜBBA1 (Oberliga Herren)
FKI3 (Oberliga Herren)
LEO3 (Oberliga Herren)
FKI4 (Oberliga Herren)
KAPF4 (Oberliga Herren)
SGVDB4 (Oberliga Herren)
WOER1 (Unterliga Nord)
MAZ1 (Unterliga Nord)
LIZ1 (Unterliga Nord)
LGW1 (Unterliga Nord)
SZU1 (Unterliga Nord)
KNI1 (Unterliga Nord)
SVA1 (Unterliga Nord)
LAN1 (Unterliga Süd)
VOR1 (Unterliga Nord)
ATS1 (Unterliga Süd)
SGSR1 (Unterliga Süd)
AFUE2 (Unterliga Süd)
UTT2 (Unterliga Süd)
POS2 (Unterliga Süd)
BRE2 (Unterliga Nord)
MUEN2 (Unterliga Süd)
VOR2 (Unterliga Nord)
GRS3 (Unterliga Süd)
IND3 (Unterliga Süd)
LEO4 (Unterliga Nord)
IND4 (Unterliga Süd)
FKI5 (Unterliga Süd)
LEO5 (Unterliga Nord)
SGVDB5 (Unterliga Süd)
GLOB1 (Gebietsliga Nordwest)
HAR1 (Gebietsliga Südost)
TROF1 (Gebietsliga Nordwest)
MUER1 (Gebietsliga Nordost)
PSL1 (Gebietsliga Südwest)
KAIN1 (Gebietsliga Südost)
FEL1 (Gebietsliga Südost)
SUF1 (Gebietsliga Nordost)
MIDO1 (Gebietsliga Nordost)
WEI1 (Gebietsliga Südost)
PET1 (Gebietsliga Südwest)
TTS1 (Gebietsliga Nordwest)
ARD1 (Gebietsliga Ennstal)
STEF1 (Gebietsliga Südwest)
UWK1 (Gebietsliga Graz/...)
MIC1 (Gebietsliga Nordwest)
JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
SLA1 (Gebietsliga Nordwest)
HTTC1 (Gebietsliga Nordwest)
ADM1 (Gebietsliga Ennstal)
SÖLK1 (Gebietsliga Ennstal)
ATU1 (Gebietsliga Graz/...)
LGW2 (Gebietsliga Nordost)
BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
GLOB2 (Gebietsliga Nordwest)
WEI2 (Gebietsliga Südost)
KNI2 (Gebietsliga Nordwest)
LAN2 (Gebietsliga Südwest)
LIGI2 (Gebietsliga Südwest)
WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
ATS2 (Gebietsliga Graz/...)
SGSR2 (Gebietsliga Südwest)
SVA2 (Gebietsliga Ennstal)
DLB2 (Gebietsliga Südwest)
OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
BEBU3 (Gebietsliga Nordost)
UTT3 (Gebietsliga Graz/...)
AFUE3 (Gebietsliga Südost)
MUEN3 (Gebietsliga Graz/...)
LGW3 (Gebietsliga Nordost)
OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
MUEN4 (Gebietsliga Graz/...)
GRS4 (Gebietsliga Südwest)
AFUE4 (Gebietsliga Südost)
UTT4 (Gebietsliga Graz/...)
MUEN5 (Gebietsliga Graz/...)
IND5 (Gebietsliga Graz/...)
KAPF5 (Gebietsliga Nordost)
MUEN6 (Gebietsliga Graz/...)
FKI6 (Gebietsliga Südwest)
IND6 (Gebietsliga Graz/...)
SGVDB6 (Gebietsliga Südwest)
FKI7 (Gebietsliga Südwest)
SGVDB7 (Gebietsliga Südwest)
LEO7 (Gebietsliga Nordost)
MUEN7 (Gebietsliga Graz/...)
FDO1 (1. Klasse Nordost)
FRO1 (1. Klasse Graz)
LAS1 (1. Klasse Graz)
MTE1 (1. Klasse Ennstal)
TTS2 (1. Klasse Nordwest)
TROF2 (1. Klasse Ennstal)
MUER2 (1. Klasse Nordost)
PET2 (1. Klasse Südwest)
UWK2 (1. Klasse Graz)
SUF2 (1. Klasse Nordost)
HTTC2 (1. Klasse Ennstal)
LIZ2 (1. Klasse Ennstal)
ATU2 (1. Klasse Graz)
MIDO2 (1. Klasse Nordost)
LAS2 (1. Klasse Graz)
JUD2 (1. Klasse Nordwest)
SÖLK2 (1. Klasse Ennstal)
STEF2 (1. Klasse Südwest)
PSL2 (1. Klasse Südwest)
GLOB3 (1. Klasse Nordwest)
ATS3 (1. Klasse Graz)
VOR3 (1. Klasse Ennstal)
SGSR3 (1. Klasse Südwest)
WOER3 (1. Klasse Ennstal)
POS3 (1. Klasse Graz)
LAN3 (1. Klasse Südwest)
TTS3 (1. Klasse Nordwest)
STEF3 (1. Klasse Südwest)
SVA3 (1. Klasse Ennstal)
JUD3 (1. Klasse Nordwest)
STEF4 (1. Klasse Südwest)
WOER4 (1. Klasse Ennstal)
POS4 (1. Klasse Graz)
GLOB4 (1. Klasse Nordwest)
LGW4 (1. Klasse Nordost)
TTS4 (1. Klasse Nordwest)
GRS5 (1. Klasse Südwest)
POS5 (1. Klasse Graz)
TTS5 (1. Klasse Nordwest)
WOER5 (1. Klasse Ennstal)
KAPF6 (1. Klasse Nordost)
KAPF7 (1. Klasse Nordost)
IND7 (1. Klasse Graz)
SGVDB8 (1. Klasse Südwest)
FKI8 (1. Klasse Graz)
LEO8 (1. Klasse Nordost)
MUEN8 (1. Klasse Graz)
FKI9 (1. Klasse Südwest)
LEO9 (1. Klasse Nordost)
LEO10 (1. Klasse Ennstal)
GRA1 (2. Klasse Graz)
FRO2 (2. Klasse Graz)
UWK3 (2. Klasse Graz)
LAS3 (2. Klasse Graz)
ATS4 (2. Klasse Graz)
LAS4 (2. Klasse Graz)
ATS5 (2. Klasse Graz)
UTT5 (2. Klasse Graz)
POS6 (2. Klasse Graz)
IND8 (2. Klasse Graz)
IND9 (2. Klasse Graz)
IND10 (2. Klasse Graz)
ATU3 (3. Klasse Graz)
UWK4 (3. Klasse Graz)
UWK5 (3. Klasse Graz)
ATS6 (3. Klasse Graz)
POS7 (3. Klasse Graz)
MUEN9 (3. Klasse Graz)
IND11 (3. Klasse Graz)
SPLILA1 (STMS U13 Finale)
FKI1 (STMS U13 5-6)
BEBU1 (STMS U13 3-4)
IND1 (STMS U13 Finale)
SPATBU1 (STMS U13 3-4)
SPATBU1 (STMS U13 VR B)
SPLILA1 (STMS U13 VR B)
IND1 (STMS U13 VR A)
TTS1 (STMS U13 VR A)
BEBU1 (STMS U13 VR A)
FKI1 (STMS U13 VR A)
IND2 (STMS U13 5-6)
IND2 (STMS U13 VR B)
SPLD1 (STM U15 VR A)
FKI1 (STM U15 VR B)
IND1 (STM U15 VR A)
FKI1 (STMS U15 Finale 7-8)
LIGI1 (STMS U15 Finale 5-6)
ATS1 (STMS U15 Finale 3-4)
LEO1 (STMS U15 Finale 7-8)
LIGI1 (STM U15 VR B)
SPLD1 (STMS U15 Finale 3-4)
LEO1 (STM U15 VR A)
ATS1 (STM U15 VR B)
IND1 (STMS U15 Finale)
IND2 (STMS U15 Finale)
IND2 (STM U15 VR B)
IND3 (STMS U15 Finale 5-6)
IND3 (STM U15 VR A)
SPLGAT1 (STMS U17)
SPLELI1 (STMS U17)
KAPF1 (STMS U17)
IND1 (STMS U17)
STEF1 (STMS U17)
SPDBK1 (STMS U19)
BEBU1 (STMS U19)
LGW1 (STMS U19)
BEBU2 (STMS U19)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: STMS U13 3-4, BEBU1 (ESV-TT Bruck/Mur)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
05.11.2023 14:00
BEBU1
-
SPATBU1
0:3
Oliver Stangl
Tobias Teuschler
0:3
Sandra Polzhofer
Paul Bucher
0:3
Sandra Polzhofer
/
Oliver Stangl
Paul Bucher
/
Tobias Teuschler
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung