XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GRIM
LEOP
NEUD
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU4
ENZE3
GRIM3
LEOP2
NEUD11
SGBB5
SGGM8
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Stickler
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 21 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 65,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
Unterliga Süd B (1600 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Baldauf Werner
Botyanszki György
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Firic Dusan
Frank Werner
Gamauf Julian
Garaus Alexander
Gavrilovici David
Grabenweger Karl
Grohmann Georg
Hofmann Franz
Häring Wolfgang
Keller Thomas
Kezai Richard
Ljubas Ivano
Lorenz Denis
Omer Andreas
Plessing Paolo
Pleyer Thomas
Pumm Karl
Rus Florin
Stierle Martin
Urban Markus
Urschitz Erich
Veselka Gheorghe-Iosif
Wagner Christoph
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BACH
BIED
FLÖT
GUNT
HAN
LANZ
LSV
MÜNC
NEUD
SGOT
STRA
SVSW
TTS
alle
S
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Daniel Stickler (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
David Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 48
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Daniel Stickler (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Markus Urban (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Daniel Stickler (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Gheorghe-Iosif Veselka (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 84
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Daniel Stickler (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
György Botyanszki (HAN)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 36
-
Daniel Stickler (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Daniel Stickler (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
S
06.05.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
1:3
06.05.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 61
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
1:3
06.05.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 66
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
0:3
17.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Christoph Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
1:3
17.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Richard Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
0:3
27.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 68
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
0:3
27.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
2:3
27.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
0:3
24.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
0:3
24.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
0:3
24.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
3:0
17.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
3:1
17.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:0
17.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
3:0
13.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 61
3:1
13.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Erich Urschitz (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
3:0
21.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Richard Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
2:3
21.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 76
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
1:3
21.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Christoph Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
3:0
14.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
Daniel Stickler (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 52
0:3
14.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
Daniel Stickler (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
1:3
07.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 56
-
Daniel Stickler (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
3:0
07.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 50
-
Daniel Stickler (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
3:0
08.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
2:3
08.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
3:2
08.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Julian Gamauf (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 77
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung