XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
JENB
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
LAMI
SCHZ
SIIM
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
INNS3
JENB1
JOHN1
KIRB1
KRAM1
KUST2
LAMI1
SCHZ1
SIIM1
SVGT1
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karlheinz Steinkeller
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 6 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 17,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2022/2023)
Landesliga A Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga Play-Off A/B (2022/2023)
TTTV TEM Senioren 2022 (2022/2023)
alle
1
alle
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Bayer Denis
Dietrich Stefan
Edlinger Jaron
Felderer Josef
Fragner Marco
Haberstroh Michael
Hohenegger Jonas
Jahn Sönke
Jastner Peter
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Karaagac Hüseyin
Kindl Fabian
Käfer Herbert
Lutz Josef
Mair Christian
Meyer Julian
Pajek Christian
Palus Herbert
Peter Erika
Pilsz Bernhard
Retey Albert
Salfenmoser Mario
Schnellrieder Arno
Schoon Torsten
Schulteis Peter
Toll Hansjörg
Trefalt Horst
Walch Gerhard sen.
Walder Benjamin
Wallner Gunnar
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
HALU
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KRAM
MILS
RUM
SVGT
WOHO
alle
S
N
31.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:1
31.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 56
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:0
07.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
1:3
07.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
0:3
07.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 42
0:3
07.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 50
1:3
07.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 47
0:3
07.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1477 ± 50
0:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Horst Trefalt (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:1
31.01.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 73
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:1
31.01.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:1
22.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
VI:
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 51
0:3
22.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
III:
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1548 ± 50
1:3
14.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
VIII:
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:0
14.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
VI:
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1639 ± 43
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:0
14.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
III:
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1680 ± 44
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:0
08.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
V:
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1721 ± 66
0:3
08.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
I:
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 45
1:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Josef Lutz (MILS)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 55
-
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:1
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Herbert Palus (JOHN)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 67
0:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Josef Felderer (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:0
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Gerhard Walch sen. (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 76
3:0
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Gunnar Wallner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
3:2
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Michael Haberstroh (JOHN)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
1:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
3:1
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Christian Pajek (HALU)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 52
3:2
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
-
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:0
04.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
VI:
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1902 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:0
04.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
III:
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:2
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Karlheinz Steinkeller (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Herbert Käfer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
1:3
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Karlheinz Steinkeller (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:0
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Karlheinz Steinkeller (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 58
3:0
04.10.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
V:
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Jaron Edlinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1768 ± 61
0:3
04.10.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
I:
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung