XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTA
ANEU
BARG(D)
BERB(L)
BOLO(I)
BRAC(D)
BRUC
BSIT(NL)
BUSC(D)
CHAR(F)
DABC(PL)
EBDO(D)
EBER(D)
ENTA(NL)
ERLA(D)
GESE(D)
GIER(B)
GUNT
GÜTE(D)
HALB
HOKR(CZ)
INGR(F)
JENA(D)
KUCH
LEBO(PL)
LUNE(D)
MERK(B)
MERS(D)
MÖHR(D)
MÜHL(D)
NAUH(D)
NIDD(L)
NORB(I)
NOVA(I)
PPP
PRAH(CZ)
REGR(D)
RUFF(F)
SARA(BIH)
SARN(I)
SGBG(D)
SGEB
SGFHW(D)
SGGM
SKFL
SPOO
TT14
TURN(B)
TZEL(D)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
WEWE(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
TT-Intercup
Finalturniere
Klasse
Preliminary Rounds
Runde
IC1
IC2
IC3
IC4
TCdV1
TCdV2
TCdV3
Mannschaft
ALTA(A)
ANEU(A)
BARG(D)
BERB(L)
BOLO(I)
BRAC(D)
BRUC(A)
BSIT(NL)
BUSC(D)
CHAR(F)
DABC(PL)
EBDO(D)
EBER(D)
ENTA(NL)
ERLA(D)
GESE(D)
GIER(B)
GUNT(A)
GÜTE(D)
HALB(A)
HOKR(CZ)
INGR(F)
JENA(D)
KUCH(A)
LEBO(PL)
LUNE(D)
MERK(B)
MERS(D)
MÖHR(D)
MÜHL(D)
NAUH(D)
NIDD(L)
NORB(I)
NOVA(I)
PPP(A)
PRAH(CZ)
REGR(D)
RUFF(F)
SARA(BIH)
SARN(I)
SGBG(D)
SGEB(A)
SGFHW(D)
SGGM(A)
SKLW(A)
SKFL(A)1
SKFL(A)2
OBWT(A)
KOM(A)
TURN(B)
TZEL(D)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
WEWE(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Intercup
[alle]
Preliminary Rounds
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
BRUC
[alle]
kein Team vorhanden
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Preliminary Rounds, BRUC(A) (Bruck/Leitha)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
21.10.2017 19:30
ERLA(D)
-
BRUC(A)
4:1
Kenan Birkmann
Lukas Tremel
3:0
(5,9,7)
Tarik Mahroum
Markus Ensbacher
3:2
(8,8,-5,-6,8)
Norbert Speckner
Manfred Pönauer
3:0
(3,5,5)
Alexander Burkhard
/
Norbert Speckner
Markus Ensbacher
/
Lukas Tremel
0:3
(-6,-10,-10)
Kenan Birkmann
Markus Ensbacher
3:2
(-6,6,7,-4,5)
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
5
Fr.
22.12.2017 19:00
BRUC(A)
-
SARA(BIH)
0:0
VS Bruck/Leitha / Turnhalle
Spiel vom MuBA mit 0:0 strafverifiziert.
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
IC-Kontakt
|
Datenschutzerklärung