XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
SGGL
SGWV
SIER
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
DÜRN3
LASS6
SGGL4
SGWV7
SIER8
WOLK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Reinhard Kober
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 11 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Andre Dietmar
Berthold Johannes
Bugl Melanie
Chaloupsky Walter
Decker Dominik
Fischer Daniel
Fliesser Andreas
Gastinger Erwin
Glaser Alexander
Granadia Mario
Grimm Peter
Grünauer Christian
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Haller Markus
Janka Christoph
Lang Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Mitter Stefan
Pawelka Raimund
Riepl Thomas
Riepl Tobias
Scheiber Christian
Schober Stefan
Schwarz Fabian
Storkan Denise
Wawerda Joachim
Zernpfennig Christian
Spieler aller Vereine
AUER
HAGE
MARK
MATZ
OGÄN
SGSPS
SGWV
UGÄN
USTO
alle
S
N
06.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Christian Scheiber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1502 ± 64
0:3
06.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 55
0:3
07.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
3:1
07.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 52
0:3
20.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
1:3
20.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
3:0
20.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 66
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
0:3
04.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 63
1:3
04.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
1:3
14.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
3:1
14.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
3:1
14.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
2:3
24.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 46
2:3
09.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
3:1
09.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 51
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
3:1
09.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
1:3
06.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
3:2
06.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 70
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
3:2
06.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 53
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
3:0
27.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
0:3
27.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 58
3:1
27.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 50
1:3
20.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 75
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
3:0
20.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
3:0
08.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
3:0
08.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
1:3
21.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
1:3
21.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:1
04.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
3:1
04.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 63
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
3:0
08.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
1:3
08.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
3:1
08.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 62
0:3
14.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 46
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
3:0
14.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 55
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
3:0
08.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
2:3
08.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
3:2
23.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 70
2:3
23.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
1:3
23.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 53
3:1
22.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 50
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
3:0
22.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 58
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
3:0
09.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Christian Haferl (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 70
0:3
09.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 61
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung