XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KRAM
KUST
SCHZ
SILZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
FULP2
KRAM1
KUST2
KUST3
SCHZ1
SILZ1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Qualifikation LL B/LL C
Damenklasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
KRAM
KUST
SCHZ
SILZ
[alle]
KRAM1
SCHZ1
SILZ1
FULP2
KUST2
KUST3
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Landesliga B Oberes Playoff, Durchgang 2, Runde 3 (Spielzeit: 18.03.2012-24.03.2012)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
3
Fr.
23.03.2012 20:00 (PT)
SCHZ1
-
FULP2
6:2
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Alfred Heinrich
Julian Meyer
1:3
Peter Klötzel
Johannes Fiechtl
3:0
Bernhard Schmelzer
Christian Mair
3:0
Peter Klötzel
/
Bernhard Schmelzer
Johannes Fiechtl
/
Julian Meyer
3:1
Peter Klötzel
Julian Meyer
3:0
Alfred Heinrich
Christian Mair
0:3
Bernhard Schmelzer
Johannes Fiechtl
3:0
Peter Klötzel
Christian Mair
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
3
Fr.
23.03.2012 20:15
SILZ1
-
KUST3
6:1
HS Silz, Mehrzwecksaal
Robert Sollerer
Nikolaus Mairhofer
3:2
Ewald Knausz
Andreas Hahn
3:2
Daniel Schleich
Martin Friess
3:2
Ewald Knausz
/
Daniel Schleich
Andreas Hahn
/
Nikolaus Mairhofer
3:1
Ewald Knausz
Nikolaus Mairhofer
3:0
Robert Sollerer
Martin Friess
3:1
Daniel Schleich
Andreas Hahn
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
2
3
Fr.
23.03.2012 20:15
KRAM1
-
KUST2
6:2
Mittelschule Rattenberg (R)
Harald Foidl
Daniela Moser
0:3
Alexander Schwarz
Andreas Moser
3:0
Hansjörg Toll
Hermann Moser
3:0
Harald Foidl
/
Hansjörg Toll
Andreas Moser
/
Hermann Moser
3:1
Harald Foidl
Andreas Moser
1:3
Hansjörg Toll
Daniela Moser
3:0
Alexander Schwarz
Hermann Moser
3:1
Hansjörg Toll
Andreas Moser
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung