XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BEBU
FROB
KIRB
LZFR
SGBU
SGÜDB
VILL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
Round
1
2
3
4
5
6
7
Team
BEBU1
FROB1
FROB2
KIRB1
LZFR1
SGBU1
SGÜDB1
VILL1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Unteres...
1. Damen-Bundesliga Unteres...
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes...
1. Herren-Bundesliga Untere...
2. Herren-Bundesliga Frühja...
2. Herren-Bundesliga Frühja...
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt...
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt...
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt...
ÖM U13 männlich Vorrunde A ...
ÖM U13 männlich Vorrunde B ...
ÖM U13 männlich Vorrunde C ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde B ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde C ...
ÖM U18 männlich Vorrunde A ...
ÖM U18 männlich Vorrunde B ...
ÖM U18 männlich Vorrunde C ...
ÖM U18 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U18 weiblich Vorrunde B ...
ÖM U21 männlich Vorrunde A ...
ÖM U21 männlich Vorrunde B ...
ÖM U21 männlich Vorrunde C ...
ÖM U21 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U21 weiblich Vorrunde B ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Herren Eröffnungsturnier 1....
Herren Eröffnungsturnier 1....
Herren Eröffnungsturnier 2....
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
BEBU
FROB
KIRB
LZFR
SGBU
SGÜDB
VILL
[alle]
KTTV - VILL1
KTTV - SGBU1
OÖTTV - FROB1
OÖTTV - LZFR1
OÖTTV - FROB2
STTTV - BEBU1
STTTV - SGÜDB1
TTTV - KIRB1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst, Leg 1, Round 7 (original date: 21.12.2019)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
7
Tue.
10.12.2019 13:00
FROB1
-
VILL1
5:1
Sportpark Lissfeld
Linda Bergström
Yuan Liu
3:2
Margarita Baltusyte
Liudmila Kiritsa
3:0
Christina Kallberg
Amelie Solja
3:2
Linda Bergström
Liudmila Kiritsa
3:0
Christina Kallberg
Yuan Liu
2:3
Margarita Baltusyte
Amelie Solja
3:2
Show result
Confirmed by system
1
7
Fri.
27.09.2019 14:00
FROB2
-
LZFR1
3:4
Sportpark Lissfeld
Sophie Bunzenberger
Karoline Mischek
0:3
Christina Kallberg
Tin Tin Ho
3:0
Ana Larisa Ababei
Denise Payet
2:3
Christina Kallberg
Karoline Mischek
3:2
Ana Larisa Ababei
Tin Tin Ho
3:0
Christina Kallberg
/
Ana Larisa Ababei
Karoline Mischek
/
Tin Tin Ho
0:3
Sophie Bunzenberger
Aurelie Maienburg
0:3
Show result
Confirmed by system
1
7
Sun.
20.10.2019
KIRB1
-
BEBU1
0:6
VS Kirchbichl, Turnhalle
Sandra Fuchs
Katja Tomazic
2:3
Elena Genser
Nicole Galitschitsch
0:3
Lisa Fuchs
Teresa Oppelz
2:3
Sandra Fuchs
Nicole Galitschitsch
1:3
Lisa Fuchs
Katja Tomazic
0:3
Elena Genser
Teresa Oppelz
0:3
Show result
Confirmed by system
1
7
Sat.
23.11.2019 09:45
SGÜDB1
-
SGBU1
0:6
Sportpark Lissfeld
Ivona Baskarad
Aleksandra Vovk
2:3
Melanie Welkhammer
Katarina Strazar
0:3
Lisa Storer
Spela Burgar
0:3
Ivona Baskarad
Katarina Strazar
2:3
Lisa Storer
Aleksandra Vovk
0:3
Melanie Welkhammer
Spela Burgar
2:3
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy