XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BIED
ENZE
GALL
GUNT
LANZ
SGOT
STEI
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
BIED2
ENZE3
GALL3
GUNT8
LANZ2
SGOT4
STEI2
WEIG4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Damen Liga
1. Landesliga powered by Do...
2. Landesliga A (1800 RC-Pu...
2. Landesliga B (1800 RC-Pu...
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
Oberliga B (1650 RC-Punkte)
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
Oberliga D (1650 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1500 RC-...
Unterliga Mitte B (1500 RC-...
Unterliga Nord (1300 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1400 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1400 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1500 RC-Pu...
Unterliga Süd B (1500 RC-Pu...
Unterliga West (1500 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1350 RC-...
1. Klasse Mitte B (1350 RC-...
1. Klasse Nord (1100 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1150 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1150 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1350 RC-Pu...
1. Klasse Süd B (1350 RC-Pu...
1. Klasse West (1300 RC-Pun...
2. Klasse Mitte A (1150 RC-...
2. Klasse Mitte B (1150 RC-...
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (900 RC-Pun...
2. Klasse Ost B (900 RC-Pun...
2. Klasse Süd A (1200 RC-Pu...
2. Klasse Süd B (1200 RC-Pu...
2. Klasse West A (1100 RC-P...
2. Klasse West B (1100 RC-P...
3. Klasse Mitte (950 RC-Pun...
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Pu...
3. Klasse Süd B (1000 RC-Pu...
3. Klasse West A (900 RC-Pu...
3. Klasse West B (900 RC-Pu...
4. Klasse Mitte (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd A (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd B (700 RC-Pun...
Nachwuchs weiblich Liga
Challenge Cup Hauptbewerb
Challenge Cup Qualifikation
Challenge Cup Trostbewerb
Championship Cup Hauptbewerb
Championship Cup Trostbewerb
Nachwuchs Challenge Cup Pla...
Nachwuchs Challenge Cup Pla...
Nachwuchs Challenge Cup Vor...
Nachwuchs Challenge Cup Vor...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Süd
40+ Liga
50+ 1.Klasse
50+ 2.Klasse
50+ 3.Klasse
50+ Liga
60+ 1.Klasse
60+ 2.Klasse
60+ Liga
70+ 1.Klasse
70+ Liga
U11 Klasse Mitte/West
U11 Klasse Süd/Ost
U13 1. Klasse Ost
U13 1. Klasse Süd
U13 2. Klasse Ost
U13 2. Klasse Süd
U13 Klasse Mitte/West
U15 Liga
U15 1.Klasse Ost
U15 1.Klasse Süd
U15 2.Klasse Ost
U15 2.Klasse Süd
U15 Klasse Mitte
U15 Klasse Nord
U15 Klasse West
U18 Liga
U18 Klasse Mitte/Ost
U18 Klasse Nord/Mitte
U18 Klasse West
U21 Liga
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
BIED
ENZE
GALL
GUNT
LANZ
SGOT
STEI
WEIG
[alle]
STEI2
LANZ2
BIED2
ENZE3
GALL3
WEIG4
SGOT4
GUNT8
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte), Leg 2, Round 2 (original date: 26.01.2019)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
2
Fri.
25.01.2019 19:00
GUNT8
-
WEIG4
0:7
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Likun Luo
Wolfgang Bauer
0:3
Thomas Keller
Magdalena Zainer
0:3
Christian Ecker
Bruno Matejka
0:3
Thomas Keller
/
Christian Ecker
Wolfgang Bauer
/
Magdalena Zainer
2:3
Thomas Keller
Wolfgang Bauer
1:3
Likun Luo
Bruno Matejka
0:3
Christian Ecker
Magdalena Zainer
0:3
Show result
Confirmed by system
2
2
Thu.
24.01.2019 19:00
STEI2
-
ENZE3
6:4
VS Steinabrückl / Turnhalle
Alexander Resch
Harald Krumpak
1:3
Dietmar Hawelka
Michael Großmann
3:2
Andreas Bock
Wolfgang Kralicek
3:0
Andreas Bock
/
Dietmar Hawelka
Wolfgang Kralicek
/
Harald Krumpak
3:0
Dietmar Hawelka
Harald Krumpak
3:1
Alexander Resch
Wolfgang Kralicek
1:3
Andreas Bock
Michael Großmann
0:3
Dietmar Hawelka
Wolfgang Kralicek
3:2
Andreas Bock
Harald Krumpak
0:3
Alexander Resch
Michael Großmann
3:2
Show result
Confirmed by system
2
2
Mon.
21.01.2019 19:00
BIED2
-
SGOT4
7:0
Jubiläumshalle Biedermannsdorf / Turnhalle
Joachim Graf
Florian Chladek
3:1
Dejan Simic
Christoph Chladek
3:0
Kurt Stoßfellner
Gerhard Suchy
3:1
Kurt Stoßfellner
/
Joachim Graf
Florian Chladek
/
Gerhard Suchy
3:2
Dejan Simic
Florian Chladek
3:0
Joachim Graf
Gerhard Suchy
3:1
Kurt Stoßfellner
Christoph Chladek
3:0
Show result
Confirmed by system
2
2
Sat.
26.01.2019 15:00 (PT)
LANZ2
-
GALL3
6:1
Vereinsheim TTC Gallbrunn
Werner Baldauf
David Schreiber
3:0
Jürgen Posch
w.o.
3:0
Josef Pötsch
Robert Varga
1:3
Josef Pötsch
/
Jürgen Posch
Robert Varga
/
David Schreiber
3:0
Jürgen Posch
David Schreiber
3:0
Werner Baldauf
Robert Varga
3:0
Josef Pötsch
w.o.
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy