XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
ASCH
HERZ
NEUL
OBER
SGAM
SGPP
WOLF
WÖRD
WÖRT
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
2. Landesliga Oberes Playoff
2. Landesliga Unteres Playoff
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALLH1
ASCH2
HERZ1
NEUL2
OBER3
SGAM2
SGPP2
SGPP3
WOLF1
WÖRD1
WÖRT1
WTRA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Herbert Fuxa
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 21 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 46,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2013/2014)
Oberliga Süd (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
11
alle Gegner
Bacher Karin
Baldauf Werner
Burgmann Reinhard
Christ Katharina
David Franz
Eisner Klaus
Freingruber René
Frischmann Dietmar
Gafler Heinz
Garaus Alexander
Gollwitzer Sonja
Gschiegl Ernst
Hellerschmid Michael
Janda Peter
Kocic Stefan
Loreth Robert
Mitterstöger Walter
Peschka Franz
Petrekova Daniela sen.
Plocknitzer Kornelius
Pötsch Josef
Reichl Marcus
Sabin Rene
Schürer-Waldheim Christian
Sellmeister Fritz
Volek Richard
Vukadin Christian
Wenzel Werner
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
BRUC
BTTA
GUNT
LANZ
LEOP
MÖLL
NEUD
WEIG
alle
S
N
13.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
1:3
13.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 56
3:0
13.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 53
2:3
28.03.2014
1. Klasse Süd B
2
7
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
0:3
28.03.2014
1. Klasse Süd B
2
7
Ernst Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
0:3
28.03.2014
1. Klasse Süd B
2
7
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
0:3
31.01.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 43
0:3
31.01.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Christian Vukadin (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 56
3:2
31.01.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
0:3
01.04.2014
1. Klasse Süd B
2
5
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:0
01.04.2014
1. Klasse Süd B
2
5
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:0
01.04.2014
1. Klasse Süd B
2
5
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 61
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
1:3
15.02.2014
Oberliga Süd
2
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1360 ± 59
1:3
15.02.2014
Oberliga Süd
2
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Rene Sabin (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1643 ± 52
0:3
25.01.2014
1. Klasse Süd B
2
3
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 52
3:1
25.01.2014
1. Klasse Süd B
2
3
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
3:0
25.01.2014
1. Klasse Süd B
2
3
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 51
0:3
06.02.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Michael Hellerschmid (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:1
06.02.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 46
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:1
06.02.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
0:3
09.01.2014
1. Klasse Süd B
2
1
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1149 ± 51
1:3
09.01.2014
1. Klasse Süd B
2
1
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 53
3:0
09.01.2014
1. Klasse Süd B
2
1
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 54
3:1
14.12.2013
Oberliga Süd
1
11
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 55
0:3
14.12.2013
Oberliga Süd
1
11
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1674 ± 51
0:3
22.11.2013
1. Klasse Süd B
1
8
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:2
22.11.2013
1. Klasse Süd B
1
8
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:1
12.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 51
2:3
12.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 50
3:2
12.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Ernst Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 52
3:0
07.11.2013
1. Klasse Süd B
1
6
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:0
07.11.2013
1. Klasse Süd B
1
6
Christian Vukadin (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:0
01.10.2013
1. Klasse Süd B
1
5
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
3:2
01.10.2013
1. Klasse Süd B
1
5
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
0:3
01.10.2013
1. Klasse Süd B
1
5
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
3:2
18.10.2013
1. Klasse Süd B
1
4
Sonja Gollwitzer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:1
18.10.2013
1. Klasse Süd B
1
4
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:1
28.09.2013
1. Klasse Süd B
1
3
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:1
28.09.2013
1. Klasse Süd B
1
3
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
1:3
28.09.2013
1. Klasse Süd B
1
3
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
1:3
14.10.2013
1. Klasse Süd B
1
2
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Michael Hellerschmid (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 52
3:1
14.10.2013
1. Klasse Süd B
1
2
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 46
3:2
14.10.2013
1. Klasse Süd B
1
2
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Karin Bacher (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 40
1:3
18.09.2013
1. Klasse Süd B
1
1
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
2:3
18.09.2013
1. Klasse Süd B
1
1
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung