XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUGG(D)
BERB(L)
BRAC(D)
BREM(D)
BSIT(NL)
BUCH(CH)
CAGL(I)
CHAR(F)
CPPA(B)
DENH(NL)
DÖBE(D)
EBDA(D)
EBDO(D)
ENTA(NL)
GESE(D)
GUNT
HALB(AH)
HOKR(CZ)
INGR(F)
KUCH
LAAL(B)
LASB(D)
LEUT(D)
LUNE(D)
MERS(D)
MIDS(NL)
MITTE(D)
MUGN(I)
MÜHL(D)
NEUB
NIDD(L)
NORB(I)
OBWT
ORLO(CZ)
OSTR(PL)
REPA(B)
SAAL
SARA(BIH)
SELI(D)
SGFHW(D)
SGGM
SKLW
SZEG(H)
TURN(B)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
WEIS(D)
WEWE(D)
WIND(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
TT-Intercup
Klasse
Final-Four
Consolation
Preliminary Rounds
Runde
1
2
3
4
Mannschaft
AUGG(D)
BERB(L)
BRAC(D)
BREM(D)
BSIT(NL)
BUCH(CH)
CAGL(I)
CHAR(F)
CPPA(B)
DENH(NL)
DÖBE(D)
EBDA(D)
EBDO(D)
ENTA(NL)
GESE(D)
GUNT(A)
HALB(AH)
HOKR(CZ)
INGR(F)
KUCH(A)
LAAL(B)
LASB(D)
LEUT(D)
LUNE(D)
MERS(D)
MIDS(NL)
MITTE(D)
MUGN(I)
MÜHL(D)
NEUB(A)
NIDD(L)
NORB(I)
OBWT(A)
ORLO(CZ)
OSTR(PL)
REPA(B)
SAAL(A)
SARA(BIH)
SELI(D)
SGFHW(D)
SGGM(A)
SKLW(A)
SKWA(A)
SZEG(H)
TURN(B)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
WEIS(D)
WEWE(D)
WIND(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Intercup
[alle]
Preliminary Rounds
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
VELB(D)
[alle]
HALB(AH) (Preliminary Rounds)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Preliminary Rounds, VELB(D) (Velbert)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
11.10.2014 17:00
SAAL(A)
-
VELB(D)
1:4
VS Turnhalle Saalfelden Bahnhof
Christian Luginger
Tomas Janasek
2:3
(9,5,-8,-9,-11)
Stefan Grundner
Adrian Dodean
1:3
(-5,8,-1,-7)
Yuriy Matviychuk
Jiri Kroulik
3:2
(-7,-9,9,9,3)
Christian Luginger
/
Yuriy Matviychuk
Adrian Dodean
/
Jiri Kroulik
2:3
(5, -8, 8, -8, -9)
Christian Luginger
Adrian Dodean
1:3
(8,-7,-14,-3)
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
2
So.
30.11.2014 10:00
VELB(D)
-
CAGL(I)
4:1
Adrian Dodean
Stefano Curcio
3:0
Tomas Janasek
Carlo Rossi
3:0
Marvin Dietz
John Oyebode
0:3
Adrian Dodean
/
Tomas Janasek
Carlo Rossi
/
John Oyebode
3:0
Adrian Dodean
Carlo Rossi
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
3
Sa.
14.03.2015 17:00
NORB(I)
-
VELB(D)
4:0
Gastmannschaft nicht angetreten (k.a.).
Spielbericht anzeigen
Vom MuBA bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
IC-Kontakt
|
Datenschutzerklärung