XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUGG(D)
BERB(L)
BRAC(D)
BREM(D)
BSIT(NL)
BUCH(CH)
CAGL(I)
CHAR(F)
CPPA(B)
DENH(NL)
DÖBE(D)
EBDA(D)
EBDO(D)
ENTA(NL)
GESE(D)
GUNT
HALB(AH)
HOKR(CZ)
INGR(F)
KUCH
LAAL(B)
LASB(D)
LEUT(D)
LUNE(D)
MERS(D)
MIDS(NL)
MITTE(D)
MUGN(I)
MÜHL(D)
NEUB
NIDD(L)
NORB(I)
OBWT
ORLO(CZ)
OSTR(PL)
REPA(B)
SAAL
SARA(BIH)
SELI(D)
SGFHW(D)
SGGM
SKLW
SZEG(H)
TURN(B)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
WEIS(D)
WEWE(D)
WIND(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
TT-Intercup
Klasse
Final-Four
Consolation
Preliminary Rounds
Runde
1
2
3
4
Mannschaft
AUGG(D)
BERB(L)
BRAC(D)
BREM(D)
BSIT(NL)
BUCH(CH)
CAGL(I)
CHAR(F)
CPPA(B)
DENH(NL)
DÖBE(D)
EBDA(D)
EBDO(D)
ENTA(NL)
GESE(D)
GUNT(A)
HALB(AH)
HOKR(CZ)
INGR(F)
KUCH(A)
LAAL(B)
LASB(D)
LEUT(D)
LUNE(D)
MERS(D)
MIDS(NL)
MITTE(D)
MUGN(I)
MÜHL(D)
NEUB(A)
NIDD(L)
NORB(I)
OBWT(A)
ORLO(CZ)
OSTR(PL)
REPA(B)
SAAL(A)
SARA(BIH)
SELI(D)
SGFHW(D)
SGGM(A)
SKLW(A)
SKWA(A)
SZEG(H)
TURN(B)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
WEIS(D)
WEWE(D)
WIND(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Intercup
[alle]
Preliminary Rounds
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
KUCH
[alle]
HALB(AH) (Preliminary Rounds)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Preliminary Rounds, KUCH(A) (Kuchl)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
18.10.2014 17:00
WIND(D)
-
KUCH(A)
4:3
Daniel Wichmann
Emil Gyuris
3:2
(-3,-8,8,7,11)
Sebastian Sauer
Thomas Ziller
3:0
(5,4,5)
Kevin Braatz
Attila Halmai
0:3
(-5,-7,-5)
Sebastian Sauer
/
Daniel Wichmann
Emil Gyuris
/
Attila Halmai
3:2
(-8,7,8,-7,11)
Sebastian Sauer
Emil Gyuris
2:3
(11,-8,6,-8,-11)
Daniel Wichmann
Attila Halmai
0:3
(-6,-12,-5)
Kevin Braatz
Thomas Ziller
3:1
(6,-8,6,5)
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
3
Sa.
28.03.2015 18:30
HALB(AH)
-
KUCH(A)
2:4
Turnsaal der Volksschule Halbturn
Victoria Ehn
Lukas Seidl
0:3
Peter Nemeth
Johannes Wimmer
3:0
Andreas Kopriva
Attila Halmai
3:2
Victoria Ehn
/
Peter Nemeth
Attila Halmai
/
Lukas Seidl
0:3
Peter Nemeth
Lukas Seidl
2:3
Victoria Ehn
Attila Halmai
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
4
Sa.
23.05.2015 19:30
KUCH(A)
-
BSIT(NL)
4:0
HS Turnhalle Kuchl
Attila Halmai
Rene Hoeksema
3:0
Lukas Seidl
Jack Breukers
3:0
Thomas Ziller
Sam Geuskens
3:0
Thomas Ziller
/
Marko Eßl
Jack Breukers
/
Sam Geuskens
3:1
Spielbericht anzeigen
Vom MuBA bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
IC-Kontakt
|
Datenschutzerklärung