XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGGM
SIER
WAIT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Cup bis 6.600 Punkte
Runde
1
2
3
Mannschaft
SGGM1
SIER1
WAIT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
NÖ DONIC Cup bis 6.600 Punkte
[alle]
Damen Liga
Damen Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
2. Landesliga Oberes Play-off
2. Landesliga Unteres Play-off
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Qualifikation zur Oberliga Süd
Qualifikation zur Unterliga...
Unterliga Mitte
Unterliga Nord
Unterliga Nord/Mitte
Unterliga Ost
Unterliga Süd A
Unterliga Süd B
Unterliga West
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost A
1. Klasse Ost B
1. Klasse Süd A
1. Klasse Süd B
1. Klasse West A
1. Klasse West B
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost A
2. Klasse Ost B
2. Klasse Süd A
2. Klasse Süd B
2. Klasse West A
2. Klasse West B
3. Klasse Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse Süd A
3. Klasse Süd B
3. Klasse West A
3. Klasse West B
4. Klasse Mitte A
4. Klasse Mitte B
4. Klasse Süd
Nachwuchs weiblich Liga
Nachwuchs weiblich Klasse
Cup bis 4.000 Punkte Platz 1-4
Cup bis 4.000 Punkte Platz 5-8
Cup bis 4.000 Punkte Platz ...
Cup bis 4.000 Punkte Platz ...
Cup bis 4.000 Punkte Vorrun...
Cup bis 4.000 Punkte Vorrun...
Cup bis 4.000 Punkte Vorrun...
Cup bis 4.000 Punkte Vorrun...
Cup bis 6.600 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 1.700 Pun...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup bis 850 Punkt...
Nachwuchs Cup offen für all...
Nachwuchs Cup offen für all...
Nachwuchs Cup offen für all...
Nachwuchs Cup offen für all...
Senioren Cup bis 2.250 Punk...
Senioren Cup bis 2.250 Punk...
Senioren Cup bis 2.250 Punk...
Senioren Cup bis 2.250 Punk...
Senioren Cup offen für alle
Senioren 40+ Liga
Senioren 40+ Klasse Mitte
Senioren 40+ Klasse Ost
Senioren 40+ Klasse West
Senioren 50+ Liga
Senioren 50+ Klasse
Senioren 60+ Liga
Senioren 60+ Klasse
U11 Liga
U11 1. Klasse A
U11 1. Klasse B
U13 Liga
U13 1. Klasse Mitte A
U13 1. Klasse Mitte B
U13 1. Klasse Nord
U13 1. Klasse Süd
U13 1. Klasse West
U13 2. Klasse Nord
U13 2. Klasse Süd
U15 Liga
U15 1. Klasse Mitte
U15 1. Klasse Nord
U15 1. Klasse Nord/Mitte
U15 1. Klasse Ost
U15 1. Klasse Süd
U15 1. Klasse West
U15 2. Klasse Süd
U18 1. Liga
U18 2. Liga
U18 1. Klasse Mitte
U18 1. Klasse Nord
U18 1. Klasse Süd
U18 Klasse Ost A
U18 Klasse Ost B
U18 Klasse West
U18 2. Klasse Mitte
U18 2. Klasse Nord
U21 Liga
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
SGGM
SIER
WAIT
[alle]
SGGM1
SIER1
WAIT1
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Cup bis 6.600 Punkte, Durchgang 1, Runde 2 (Pflichttermin: 09.05.2013)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
Do.
09.05.2013 10:00
SIER1
-
WAIT1
6:1
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Albert Wilder
Markus Löscher
3:0
Martin Kinslechner
Mathias Neuwirth
3:0
Carsten Koller
Moritz Stetina
3:1
Martin Kinslechner
/
Albert Wilder
Moritz Stetina
/
Mathias Neuwirth
3:0
Albert Wilder
Mathias Neuwirth
1:3
Carsten Koller
Markus Löscher
3:0
Martin Kinslechner
Moritz Stetina
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung