XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
INNS
REUT
SILZ
SVGT
WOHO
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
League
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Round
Leg 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Leg 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Team
FULP1
INNS3
REUT1
SILZ1
SVGT1
WOHO1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Unterland
Qualifikation LLD Sommer 2014
Damen Frühjahr
Damen Herbst Plätze 1 - 4
Damen Herbst Plätze 5 - 8
Damen Herbst Vorrunde A
Damen Herbst Vorrunde B
Endrunde Frühjahr
Endrunde Herbst
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Vorrunde Frühjahr Spiel um ...
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
INNS
REUT
SILZ
SVGT
WOHO
[alle]
FULP1
REUT1
SILZ1
SVGT1
WOHO1
INNS3
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Landesliga Meister-Play-Off, Leg 2, Round 4 (duration: 29.03.2015-11.04.2015)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
4
Wed.
08.04.2015 20:00
FULP1
-
SVGT1
6:4
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Horst Trefalt
Matthias Göller
3:0
Alexander Rainalter
Oliver Gstrein-Gutkauf
3:1
Hermann Eigentler
Philipp Göller
0:3
Horst Trefalt
/
Hermann Eigentler
Oliver Gstrein-Gutkauf
/
Philipp Göller
1:3
Horst Trefalt
Oliver Gstrein-Gutkauf
3:1
Hermann Eigentler
Matthias Göller
3:0
Alexander Rainalter
Philipp Göller
3:0
Hermann Eigentler
Oliver Gstrein-Gutkauf
0:3
Horst Trefalt
Philipp Göller
2:3
Alexander Rainalter
Matthias Göller
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
2
4
Thu.
09.04.2015 20:15
WOHO1
-
SILZ1
6:4
Bundesfachschule Wörgl
Rainer Hüls
Robert Sollerer
3:0
Thomas Klemann
Daniel Thurner
3:0
Jürgen Schaubmair
Ewald Knausz
0:3
Jürgen Schaubmair
/
Rainer Hüls
Ewald Knausz
/
Daniel Thurner
3:0
Rainer Hüls
Daniel Thurner
1:3
Jürgen Schaubmair
Robert Sollerer
3:0
Thomas Klemann
Ewald Knausz
0:3
Jürgen Schaubmair
Daniel Thurner
3:0
Rainer Hüls
Ewald Knausz
0:3
Thomas Klemann
Robert Sollerer
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
2
4
Wed.
15.04.2015 19:30
REUT1
-
INNS3
2:6
NMS Reutte Untermarkt, Turnsaal
Heinz-Peter Strele
Herbert Falkner
3:0
Manfred Storf
Gerhard Stecher
3:0
Piotr Chmielak
Jaron Edlinger
0:3
Heinz-Peter Strele
/
Piotr Chmielak
Gerhard Stecher
/
Jaron Edlinger
1:3
Heinz-Peter Strele
Gerhard Stecher
1:3
Piotr Chmielak
Herbert Falkner
2:3
Manfred Storf
Jaron Edlinger
0:3
Piotr Chmielak
Gerhard Stecher
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy