XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
EGGE
HADE
HORN
LALO
SIER
ZIER
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
League
Unterliga Nord/Mitte
1. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
EGGE4
EGGE5
HADE5
HORN7
LALO7
LALO8
SIER4
ZIER3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Damen Liga
Damen 1. Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
Oberliga A
Oberliga B
Oberliga C
Oberliga D
Qualifikation zur Oberliga/...
Qualifikation zur Oberliga/...
Unterliga Mitte
Unterliga Nord
Unterliga Nord/Mitte
Unterliga Ost
Unterliga Süd A
Unterliga Süd B
Unterliga West
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost A
1. Klasse Ost B
1. Klasse Süd A
1. Klasse Süd B
1. Klasse West A
1. Klasse West B
Qualifikation zur Unterliga...
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost A
2. Klasse Ost B
2. Klasse Süd A
2. Klasse Süd B
2. Klasse West A
2. Klasse West B
3. Klasse Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse Süd A
3. Klasse Süd B
3. Klasse West A
3. Klasse West B
4. Klasse Mitte A
4. Klasse Mitte B
4. Klasse Süd
Qualifikation zur 3.Klasse ...
Nachwuchs weiblich Liga
Challenge Cup Platz 1-8
Challenge Cup Platz 9-11
Challenge Cup Vorrunde A
Challenge Cup Vorrunde B
Challenge Cup Vorrunde C
Championship Cup Platz 1-3
Nachwuchs Challenge Cup Mit...
Nachwuchs Challenge Cup Mit...
Nachwuchs Challenge Cup Mit...
Nachwuchs Challenge Cup Mit...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
Nachwuchs Rookie Cup Nord P...
Nachwuchs Rookie Cup Nord P...
Nachwuchs Rookie Cup Nord V...
Nachwuchs Rookie Cup Nord V...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Süd
Rookie Cup Platz 1-5
Senioren 40+ Liga
Senioren 40+ Klasse Mitte
Senioren 40+ Klasse Ost
Senioren 40+ Klasse West
Senioren 50+ Liga
Senioren 50+ 1. Klasse
Senioren 50+ 2. Klasse
Senioren 60+ Liga
Senioren 60+ Klasse
Senioren 70+ Liga
U11 1. Klasse Mitte
U11 1. Klasse Ost
U11 1. Klasse West
U13 Liga
U13 1. Klasse Nord
U13 1. Klasse Ost
U13 1. Klasse Süd
U13 1. Klasse West
U15 Liga
U15 1. Klasse Mitte
U15 1. Klasse Nord
U15 1. Klasse Ost
U15 1. Klasse Süd
U15 1. Klasse West
U15 2. Klasse Nord
U15 2. Klasse Ost
U15 2. Klasse West
U18 Liga
U18 1. Klasse Mitte/West
U18 1. Klasse Nord
U18 1. Klasse Nord/Mitte
U18 1. Klasse Ost
U18 1. Klasse Süd
U18 2. Klasse Nord
U18 2. Klasse Ost
U21 Liga
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
EGGE
HADE
HORN
LALO
SIER
ZIER
[alle]
ZIER3
SIER4
EGGE4
EGGE5
HADE5
HORN7
LALO7
LALO8
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 3. Klasse Nord/Mitte, Leg 1, Round 5 (original date: 25.10.2014)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
5
Fri.
24.10.2014 18:30
ZIER3
-
LALO8
3:6
Turn- u. Festhalle Ziersdorf / TT-Halle
Clemens Fiegl
Lukas Heider
0:3
Harald De Boer
Tobias Artner
3:2
Michael Sattler
Kevin Artner
0:3
Beatrix Fiegl
/
Harald De Boer
Lukas Heider
/
Kevin Artner
2:3
Harald De Boer
Lukas Heider
3:2
Clemens Fiegl
Kevin Artner
0:3
Michael Sattler
Tobias Artner
3:2
Harald De Boer
Kevin Artner
1:3
Michael Sattler
Lukas Heider
1:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
5
Fri.
24.10.2014 19:00
HADE5
-
EGGE4
5:5
VS Hadersdorf-Kammern / Turnhalle
Thomas Völker
w.o.
3:0
Alexander Hipfl
Johann Endler
3:1
Fabian Sommer
Ludek Macinec
0:3
Alois Fuchs sen.
/
Friedrich Kopitar
Ludek Macinec
/
Johann Endler
2:3
Alexander Hipfl
w.o.
3:0
Thomas Völker
Ludek Macinec
1:3
Fabian Sommer
Johann Endler
0:3
Alexander Hipfl
Ludek Macinec
3:1
Fabian Sommer
w.o.
3:0
Thomas Völker
Johann Endler
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
5
Sat.
25.10.2014 15:00
SIER4
-
EGGE5
6:2
VS Sierndorf / Turnhalle
Gerhard Gangl
Julian Topf
1:3
Lukas Kloc
Michael Pass
3:0
Thomas Hemerka
Manuel Pöll
3:0
Thomas Hemerka
/
Lukas Kloc
Julian Topf
/
Manuel Pöll
3:0
Lukas Kloc
Julian Topf
3:0
Gerhard Gangl
Manuel Pöll
0:3
Thomas Hemerka
Michael Pass
3:0
Lukas Kloc
Manuel Pöll
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy