XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
RUM
VOZI
WOHO
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
League
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Round
1
2
3
Team
RUM2
VOZI1
WOHO1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM U13
[alle]
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Qualifikation LL B/LL C
Damenklasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
RUM
VOZI
WOHO
[alle]
VOZI1
WOHO1
RUM2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
05.02.2012 13:00
WOHO1
-
VOZI1
3:1
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Patric Gruber
Elias Neurauter
3:0
Paul Linzbauer
Moritz Hirsch
0:3
Patric Gruber
/
Paul Linzbauer
Elias Neurauter
/
Moritz Hirsch
3:2
Patric Gruber
Moritz Hirsch
3:0
Show result
Game unconfirmed
1
2
Sun.
05.02.2012 14:00
RUM2
-
WOHO1
1:3
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Sascha Stevanovic
Patric Gruber
0:3
Dino Basanovic
Paul Linzbauer
3:0
Sascha Stevanovic
/
Dino Basanovic
Patric Gruber
/
Paul Linzbauer
2:3
Dino Basanovic
Patric Gruber
2:3
Show result
Game unconfirmed
1
3
Sun.
05.02.2012 15:00
VOZI1
-
RUM2
0:3
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Elias Neurauter
Andreas Janisch
2:3
Samuel Strobl
Dino Basanovic
1:3
Elias Neurauter
/
Moritz Hirsch
Dino Basanovic
/
Sascha Stevanovic
2:3
Show result
Game unconfirmed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy