XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INZI
MILS
RUM
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
Damenklasse
U15 Schüler Liga
U18 Jugend Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Klasse
Qualifikation LL B/LL C
Qualifikation LL C/GKl
Runde
1
2
3
Mannschaft
INZI2
MILS1
RUM2
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Qualifikation LL B/LL C
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
WOHO
[alle]
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (1. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga)
KIRB1 (Landesliga A)
REUT1 (Landesliga A)
INZI1 (Landesliga A)
KIJO1 (Landesliga A)
KUST1 (Landesliga A)
JOHN1 (Landesliga A)
SVGT1 (Landesliga A)
FULP1 (Landesliga A)
SVGT2 (Landesliga A)
REUT2 (Landesliga A)
INNS3 (Landesliga A)
INNS4 (Landesliga A)
SILZ1 (Landesliga B)
SCHZ1 (Landesliga B)
JENB1 (Landesliga B)
HALS1 (Landesliga B)
WOHO1 (Landesliga B)
KRAM1 (Landesliga B)
KUST2 (Landesliga B)
INZI2 (Landesliga B)
FULP2 (Landesliga B)
KUST3 (Landesliga B)
SVGT3 (Landesliga B)
SVGT4 (Landesliga B)
MILS1 (Landesliga C1)
PSVT1 (Landesliga C1)
HOPD1 (Landesliga C2)
WATT1 (Landesliga C2)
RUM1 (Landesliga C1)
VOZI1 (Landesliga C1)
TFES1 (Landesliga C1)
RUM2 (Landesliga C2)
HALS2 (Landesliga C2)
KIRB2 (Landesliga C1)
SCHZ2 (Landesliga C2)
JOHN2 (Landesliga C1)
KIJO2 (Landesliga C2)
PSVT2 (Landesliga C2)
KRAM2 (Landesliga C2)
WATT2 (Landesliga C1)
WOHO2 (Landesliga C1)
FULP3 (Landesliga C2)
KIJO3 (Landesliga C1)
REUT3 (Landesliga C1)
WOHO3 (Landesliga C2)
INZI3 (Landesliga C2)
KUST4 (Landesliga C2)
INNS5 (Landesliga C1)
MAST1 (GKL Innsbruck 2)
IVB1 (GKL Innsbruck 1)
LECK1 (GKL Innsbruck 2)
MIEM1 (GKL Innsbruck 1)
FISG1 (GKL Innsbruck 1)
RAIK1 (GKL Innsbruck 2)
MILS2 (GKL Innsbruck 2)
TFES2 (GKL Innsbruck 2)
JENB2 (GKL Unterland/Ost...)
RUM3 (GKL Innsbruck 1)
KIRB3 (GKL Unterland/Ost...)
JOHN3 (GKL Unterland/Ost...)
KRAM3 (GKL Unterland/Ost...)
WATT3 (GKL Innsbruck 2)
MILS3 (GKL Innsbruck 1)
HALS3 (GKL Innsbruck 2)
WATT4 (GKL Innsbruck 1)
FULP4 (GKL Innsbruck 1)
WOHO4 (GKL Unterland/Ost...)
KIJO4 (GKL Unterland/Ost...)
HALS4 (GKL Innsbruck 1)
RUM4 (GKL Innsbruck 2)
KIRB4 (GKL Unterland/Ost...)
JOHN4 (GKL Unterland/Ost...)
INZI4 (GKL Innsbruck 1)
KIJO5 (GKL Unterland/Ost...)
RUM5 (GKL Innsbruck 1)
WOHO5 (GKL Unterland/Ost...)
SVGT5 (GKL Innsbruck 1)
INNS6 (GKL Innsbruck 2)
SVGT6 (GKL Innsbruck 2)
MILS1 (Qualifikation LL ...)
MIEM1 (Qualifikation LL ...)
WOHO1 (Qualifikation LL ...)
INZI2 (Qualifikation LL ...)
RUM2 (Qualifikation LL ...)
WATT3 (Qualifikation LL ...)
RUM1 (Damenklasse)
FULP1 (Damenklasse)
HALS1 (Damenklasse)
KIRB1 (Damenklasse)
INNS1 (Damenklasse)
KIRB2 (Damenklasse)
INZI1 (U13 Endrunde)
FULP1 (U13 Endrunde)
KIRB1 (U13 Endrunde)
INNS1 (U13 Endrunde)
RUM1 (U13 Endrunde)
KIRB3 (U13 Endrunde)
WOHO1 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP1 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM1 (U13 Vorrunde Herb...)
INNS1 (U13 Vorrunde Herb...)
INNS1 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herb...)
INZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
KUST1 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM2 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM2 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP2 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP2 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP3 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
RUM1 (U15 Schüler Liga)
VOZI1 (U15 Schüler Liga)
INNS1 (U15 Schüler Liga)
RUM2 (U15 Schüler Liga)
KRAM1 (U15 Schüler Klasse)
FULP1 (U15 Schüler Klasse)
KIJO1 (U15 Schüler Klasse)
JENB1 (U15 Schüler Klasse)
KIRB2 (U15 Schüler Klasse)
VOZI2 (U15 Schüler Klasse)
KRAM2 (U15 Schüler Klasse)
RUM3 (U15 Schüler Klasse)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
KIJO1 (U18 Jugend Liga)
RUM2 (U18 Jugend Liga)
WATT1 (U18 Jugend Klasse)
SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
VOZI1 (U18 Jugend Klasse)
LECK1 (U18 Jugend Klasse)
KIRB2 (U18 Jugend Klasse)
RUM3 (U18 Jugend Klasse)
RUM4 (U18 Jugend Klasse)
RUM5 (U18 Jugend Klasse)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Qualifikation LL B/LL C, WOHO1 (Spg Wörgl/Hopfg.)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
28.05.2011
WOHO1
-
RUM2
5:3
Sporthalle
Peter Schrattenthaler
Markus Rett
3:2
Martin Kronbichler
Hannes Hauser
3:0
Andreas Sieberer
Thomas Lechner
1:3
Martin Kronbichler
Markus Rett
1:3
Peter Schrattenthaler
Thomas Lechner
0:3
Andreas Sieberer
Hannes Hauser
3:2
Martin Kronbichler
Thomas Lechner
3:1
Andreas Sieberer
Markus Rett
3:2
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
2
Sa.
28.05.2011
INZI2
-
WOHO1
5:4
Sporthalle
Peter Lergetbohrer
Peter Schrattenthaler
0:3
Christoph Sigl
Andreas Sieberer
3:0
Alfons Valtiner
Martin Kronbichler
2:3
Christoph Sigl
Peter Schrattenthaler
3:1
Peter Lergetbohrer
Martin Kronbichler
3:1
Alfons Valtiner
Andreas Sieberer
2:3
Christoph Sigl
Martin Kronbichler
3:2
Alfons Valtiner
Peter Schrattenthaler
1:3
Peter Lergetbohrer
Andreas Sieberer
3:2
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
3
Sa.
28.05.2011
MILS1
-
WOHO1
1:5
Sporthalle
Horst Pfeifhofer
Peter Schrattenthaler
2:3
Hermann Tschugg
Martin Kronbichler
2:3
Josef Lutz
Andreas Sieberer
0:3
Hermann Tschugg
Peter Schrattenthaler
3:2
Horst Pfeifhofer
Andreas Sieberer
1:3
Josef Lutz
Martin Kronbichler
1:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung