XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
GPÖL
HADE
NEUL
SGPP
SGVH
TRAM
WÖRD
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK1
GPÖL1
HADE3
NEUL3
SGPP4
SGPP5
SGVH3
TRAM1
WÖRD1
WTRA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tristan Hennrich
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 6 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
4
6
7
8
alle Gegner
Allgäuer Gerhard
Binder Michael
Chaloupsky Walter
Deutsch Pascal
Haferl Bernhard
Klomfar Walter
Kranister Kurt
Metz Wolf-Dieter
Mitterlehner Georg
Pawelka Raimund
Reiter Michael
Rohr Christian
Schmid Michael
Schwarz Johannes
Singh Aaditya
Weber Johann
Spieler aller Vereine
GPÖL
KLOS
OGÄN
SCHÖ
WTRA
ZEIS
alle
S
N
22.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
6
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 43
-
Tristan Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 63
1:3
22.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
6
Pascal Deutsch (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
-
Tristan Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 63
2:3
22.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
6
Johann Weber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 108
-
Tristan Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 63
1:3
04.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
4
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Tristan Hennrich (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 63
1:3
04.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
4
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 52
-
Tristan Hennrich (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 63
3:0
04.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
4
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
-
Tristan Hennrich (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 63
3:0
02.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
-
Tristan Hennrich (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 63
3:0
02.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 47
-
Tristan Hennrich (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 63
3:1
02.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Tristan Hennrich (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 63
1:3
04.12.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Allgäuer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 51
-
Tristan Hennrich (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 63
3:0
04.12.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
8
Aaditya Singh (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 39
-
Tristan Hennrich (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 63
3:0
27.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
7
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Tristan Hennrich (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 63
3:1
27.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
7
Michael Binder (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 49
-
Tristan Hennrich (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 63
3:0
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Tristan Hennrich (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 63
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
0:3
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Tristan Hennrich (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 63
-
Christian Rohr (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 415 ± 103
3:1
10.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
6
Tristan Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 63
-
Walter Klomfar (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
1:3
10.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
6
Tristan Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 63
-
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 43
0:3
10.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
6
Tristan Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 63
-
Pascal Deutsch (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung