XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
NILE
SGSTO
SGWV
SIER
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1200 RC-Punkte)
1. Klasse B (1200 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
HAGE4
HAGE5
NILE1
SGSTO7
SGWV9
SIER5
WOLK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rainer Skerbinz
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 26 Siege, 0 Niederlagen, Siegerquote: 100,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Daubeck Andrea
Eder Josef
Eder Patrick
Löffler Christoph
Manak Friedrich
Manak Matthias
Manouchehri Ali
Michalitsch Dominik
Mitas Helmut
Niederleitner Niklas
Pistori Simon
Raschek Markus
Schöfnagl Lukas
Schöfnagl Verena
Stadt Dominik
Stadt Patrick
Stadt Wolfgang
Spieler aller Vereine
LASS
MATZ
OGÄN
SGAS
alle
S
N
09.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
-
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
3:0
09.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
-
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 63
3:0
24.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 73
-
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
0:3
24.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Markus Raschek (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 58
-
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
0:3
24.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
-
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
0:3
03.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Ali Manouchehri (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 64
-
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
0:3
03.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
0:3
03.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Friedrich Manak (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 111
-
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
0:3
26.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
3:0
26.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
-
Dominik Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 68
3:0
20.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 199 ± 71
-
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
0:3
20.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
-
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
0:3
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
0:3
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 63
-
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
0:3
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
0:3
04.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
-
Markus Raschek (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 58
3:0
04.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
3:0
04.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
-
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 293 ± 60
3:0
14.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
-
Friedrich Manak (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 111
3:0
14.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
-
Matthias Manak (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 408 ± 86
3:0
14.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
-
Ali Manouchehri (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 64
3:0
30.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
-
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
0:3
30.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 63
-
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
0:3
30.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Dominik Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 68
-
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
0:3
22.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
-
Dominik Michalitsch (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 81
3:0
22.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung