XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LALO
SGVH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte Platz 1-4
Mitte Vorrunde A
Mitte Vorrunde B
Nord Platz 1-4
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Nord/Mitte
Ost A Platz 1-4
Ost A Vorrunde A
Ost A Vorrunde B
Ost B Platz 1-4
Ost B Vorrunde A
Ost B Vorrunde B
Süd
Mitte Platz 5-6
Nord Platz 5-7
Ost A Platz 5-6
Ost B Platz 5-6
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
LALO1
LALO2
SGVH1
SGVH2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Safak Tokat
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 17 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 51,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B (2013/2014)
U13 1. Klasse Nord (2013/2014)
U15 2. Klasse Nord (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bauer Daniel
Becherer Christoph
Bobleter Jonathan
Böhm Thorsten
Geyer Jürgen
Helmreich Fabian
Helmreich Rene
Holl Samuel
Huber Christoph
Huber Johannes
Kirchner Christoph
Ledermüller Lukas
Maier Lukas
Mayerhofer Günter
Mayerhofer Martin
Müllner Lukas
Popp Maximilian
Ruan Guang
Schwingenschlögl Elias
Simhandl Tobias
Stellner Michael
Stiedl Martin
Stummer Jürgen
Wagner Thomas
Weiss David
Weissinger Jonas
Spieler aller Vereine
GRAF
GRDI
HORN
LANG
OTTE
SPZW
WEIT
ZWET
alle
S
N
05.04.2014
2. Klasse Nord
2
7
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
Günter Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
1:3
05.04.2014
2. Klasse Nord
2
7
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
0:3
01.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Lukas Müllner (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 274 ± 59
-
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
0:3
01.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Thorsten Böhm (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 256 ± 63
-
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
0:3
01.03.2014
2. Klasse Nord
2
6
Lukas Ledermüller (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 339 ± 68
-
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
1
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 57
-
Safak Tokat (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
3:2
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
2
Thomas Wagner (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 60
-
Safak Tokat (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
1
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Safak Tokat (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
3
Safak Tokat (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
Maximilian Popp (SPZW1)
RC Punkte (30.06.2014): 336 ± 80
3:2
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
2
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Safak Tokat (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
3:2
15.02.2014
2. Klasse Nord
2
4
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
-
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
2:3
25.01.2014
2. Klasse Nord
2
3
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
Martin Stiedl (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 73
0:3
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 59
-
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
3:2
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
3:1
24.11.2013
U13 1. Klasse Nord
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Safak Tokat (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
2:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Nord
1
1
Christoph Kirchner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 52
-
Safak Tokat (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
1:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Nord
1
2
Guang Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 71
-
Safak Tokat (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
1:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Nord
1
3
Safak Tokat (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
David Weiss (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
1:3
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 56
2:3
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 80
3:0
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Michael Stellner (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 63
-
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
3:1
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Christoph Becherer (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 60
-
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
3:2
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 70
3:0
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 203 ± 81
3:0
29.09.2013
U15 2. Klasse Nord
1
2
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 51
3:0
29.09.2013
U15 2. Klasse Nord
1
2
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
Tobias Simhandl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2014): 203 ± 81
3:0
29.09.2013
U15 2. Klasse Nord
1
1
Christoph Kirchner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 52
-
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
3:2
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
2:3
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 54
-
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
1:3
18.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
0:3
18.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
Jonas Weissinger (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 57
3:0
14.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
Samuel Holl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
0:3
14.09.2013
2. Klasse Nord
1
1
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
David Weiss (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung