XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GRIM
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ENZE6
GRIM4
NEUD14
PERC3
SGBB12
SGGM12
WEIG7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Ruiner
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 23 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 65,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
50+ Liga (2018/2019)
60+ Liga (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Antony Patrick
Berghold Franz
Bradvarov Konstantin
Breitenseher Walter
Feigl Roland
Grimling Walter
Göls Horst
Kager Marcel
Klinger Bernhard
Kolland Dieter
Laser Helmut
Magerle Markus
Manninger Konrad
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Noll Gerhard jun.
Pascal David
Peschka Franz
Schachner Thomas
Stotter Michael
Szuta Andrzej
Voller Johann
Vujicic Toni
Spieler aller Vereine
BIED
BRUC
ENZE
GALL
GUNT
MÖLL
NEUD
SGPP
ZEIS
alle
S
N
17.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 46
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
0:3
17.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 43
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
0:3
02.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
3:0
02.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 45
2:3
08.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
2:3
08.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 46
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
0:3
22.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
1:3
22.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
3:1
22.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1197 ± 50
3:0
16.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 56
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
3:0
16.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
3:2
01.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
3:2
01.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
1:3
28.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Franz Peschka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 50
3:0
28.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Walter Grimling (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 43
3:0
10.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 46
3:0
10.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 76
3:0
26.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
2:3
26.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 41
3:1
26.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 46
3:0
24.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1197 ± 50
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
3:2
24.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
1:3
24.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
3:2
29.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:1
29.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
3:1
29.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 56
2:3
14.10.2018
50+ Liga
1
1
Walter Ruiner (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Roland Feigl (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1701 ± 47
0:3
14.10.2018
50+ Liga
1
3
Konrad Manninger (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1539 ± 42
-
Walter Ruiner (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
3:0
05.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
0:3
05.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
2:3
05.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
1:3
30.09.2018
60+ Liga
1
2
Walter Ruiner (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Johann Voller (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 54
1:3
30.09.2018
60+ Liga
1
5
Horst Göls (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 38
-
Walter Ruiner (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
2:3
28.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz Peschka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 50
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
0:3
28.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Walter Grimling (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 43
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung