XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
AFUE
LEO
MAZ
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U18 männlich
STM U18 weiblich
STM U13
STM U11
STM U15 männlich
STM U15 weiblich
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
League
Finalrunde oberes Playoff
Finalrunde unteres Playoff
VR Gr A
VR Gr B
VR Gr C
VR Gr D
Round
1
2
3
Team
AFUE2
LEO1
MAZ1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
STM U13
[alle]
VR Gr B
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
MAZ
[alle]
ÜBBA1 (1. Damen-Bundesli...)
ÜBBA1 (1. Damen-Bundesliga)
BEBU1 (Österreichischer ...)
ÜBBA1 (Österreichischer ...)
ÜBBA1 (1. Damen-Bundesli...)
BEBU1 (2. Damen-Bundesliga)
BEBU1 (2. Damen-Bundesli...)
SIP1 (2. Damen-Bundesli...)
SIP1 (Damen-Regionalliga)
DOB1 (Landesliga Damen)
SJE1 (Landesliga Damen)
KAPF1 (Landesliga Damen)
SIP1 (Landesliga Damen)
LIZ1 (Landesliga Damen)
UNZ1 (Landesliga Damen)
BEBU2 (Landesliga Damen)
SJE2 (Landesliga Damen)
SIP2 (Landesliga Damen)
UNZ2 (Landesliga Damen)
UNZ3 (Landesliga Damen)
BEBU3 (Landesliga Damen)
SJE1 (Österreichischer ...)
KAPF1 (Österreichischer ...)
DOB1 (Österreichischer ...)
LEO1 (Österreichischer ...)
KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
KAPF1 (1. Herren-Bundesl...)
LIGI2 (Österreichischer ...)
DOB1 (2. Herren-Bundesl...)
SJE1 (2. Herren-Bundesl...)
ZEL1 (2. Herren-Bundesl...)
SFP1 (2. Herren-Bundesl...)
SFP1 (2. Herren-Bundesl...)
ZEL1 (2. Herren-Bundesl...)
LIGI1 (2. Herren-Bundesl...)
SJE1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
DOB1 (2. Herren-Bundesl...)
UTT1 (Landesliga Herren)
ZEL1 (Landesliga Herren)
SFP1 (Landesliga Herren)
ÜBBA1 (Landesliga Herren)
SIP1 (Landesliga Herren)
AFUE1 (Landesliga Herren)
LEO2 (Landesliga Herren)
KAPF2 (Landesliga Herren)
LIGI2 (Landesliga Herren)
DOB2 (Landesliga Herren)
SIP2 (Landesliga Herren)
DOB3 (Landesliga Herren)
VOR1 (Oberliga Herren)
OBD1 (Oberliga Herren)
KNI1 (Oberliga Herren)
WEI1 (Oberliga Herren)
BRE1 (Oberliga Herren)
MUEN1 (Oberliga Herren)
ZEL2 (Oberliga Herren)
BRE2 (Oberliga Herren)
SFP2 (Oberliga Herren)
LEO3 (Oberliga Herren)
KAPF3 (Oberliga Herren)
SIP3 (Oberliga Herren)
MAZ1 (Unterliga Nord)
FEL1 (Unterliga Süd)
MIDO1 (Unterliga Nord)
BEBU1 (Unterliga Nord)
LIZ1 (Unterliga Nord)
MIC1 (Unterliga Nord)
ATU1 (Unterliga Süd)
DLB1 (Unterliga Süd)
WOER1 (Unterliga Nord)
VOI1 (Unterliga Süd)
MIC2 (Unterliga Nord)
KNI2 (Unterliga Nord)
AFUE2 (Unterliga Süd)
LIZ2 (Unterliga Nord)
DLB2 (Unterliga Süd)
UTT2 (Unterliga Süd)
SJE2 (Unterliga Süd)
SFP3 (Unterliga Süd)
ZEL3 (Unterliga Nord)
LIGI3 (Unterliga Süd)
SIP4 (Unterliga Süd)
LEO4 (Unterliga Nord)
KAPF4 (Unterliga Nord)
DOB4 (Unterliga Süd)
ATS1 (Gebietsliga Graz/...)
LGW1 (Gebietsliga Nordost)
TROF1 (Gebietsliga Nordost)
RETZ1 (Gebietsliga Südwest)
LAN1 (Gebietsliga Südwest)
SÖLK1 (Gebietsliga Ennstal)
HAR1 (Gebietsliga Südost)
UNZ1 (Gebietsliga Nordwest)
UWK1 (Gebietsliga Graz/...)
JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
STR1 (Gebietsliga Südwest)
KAIN1 (Gebietsliga Südost)
LDL1 (Gebietsliga Ennstal)
VOR2 (Gebietsliga Ennstal)
BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
VOI2 (Gebietsliga Südwest)
LGW2 (Gebietsliga Nordost)
RETZ2 (Gebietsliga Südwest)
MUEN2 (Gebietsliga Graz/...)
OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
UWK2 (Gebietsliga Graz/...)
HAR2 (Gebietsliga Südost)
ÜBBA2 (Gebietsliga Südwest)
TROF2 (Gebietsliga Nordost)
SÖLK2 (Gebietsliga Ennstal)
FEL2 (Gebietsliga Südost)
MAZ2 (Gebietsliga Nordost)
ATU2 (Gebietsliga Graz/...)
LGW3 (Gebietsliga Nordost)
KNI3 (Gebietsliga Nordwest)
OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
LIZ3 (Gebietsliga Ennstal)
MUEN3 (Gebietsliga Graz/...)
UTT3 (Gebietsliga Graz/...)
VOI3 (Gebietsliga Südwest)
DLB3 (Gebietsliga Südwest)
WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
AFUE3 (Gebietsliga Südost)
SJE3 (Gebietsliga Südwest)
SFP4 (Gebietsliga Südwest)
KNI4 (Gebietsliga Nordwest)
ZEL4 (Gebietsliga Nordwest)
UTT4 (Gebietsliga Graz/...)
LGW4 (Gebietsliga Nordost)
SJE4 (Gebietsliga Graz/...)
LIGI4 (Gebietsliga Südwest)
DOB5 (Gebietsliga Graz/...)
SFP5 (Gebietsliga Graz/...)
LEO5 (Gebietsliga Nordost)
KAPF5 (Gebietsliga Nordost)
SIP5 (Gebietsliga Südost)
LEO6 (Gebietsliga Nordost)
SIP6 (Gebietsliga Graz/...)
SFP6 (Gebietsliga Südwest)
KAPF6 (Gebietsliga Nordost)
PET1 (1. Klasse Südwest)
LAS1 (1. Klasse Graz)
PSL1 (1. Klasse Südwest)
ADM1 (1. Klasse Ennstal)
MUER1 (1. Klasse Nordost)
ATS2 (1. Klasse Graz)
LAN2 (1. Klasse Südwest)
MIDO2 (1. Klasse Nordost)
LAS2 (1. Klasse Graz)
MUER2 (1. Klasse Nordost)
PET2 (1. Klasse Südwest)
RETZ3 (1. Klasse Südwest)
BEBU3 (1. Klasse Nordost)
UWK3 (1. Klasse Graz)
VOR3 (1. Klasse Ennstal)
VOI4 (1. Klasse Südwest)
DLB4 (1. Klasse Südwest)
UWK4 (1. Klasse Graz)
WOER4 (1. Klasse Ennstal)
LIZ4 (1. Klasse Ennstal)
MUEN4 (1. Klasse Graz)
LGW5 (1. Klasse Nordost)
LIGI5 (1. Klasse Südwest)
MUEN5 (1. Klasse Graz)
WOER5 (1. Klasse Ennstal)
UWK5 (1. Klasse Graz)
SJE5 (1. Klasse Südwest)
SJE6 (1. Klasse Südwest)
LGW6 (1. Klasse Nordost)
SFP7 (1. Klasse Südwest)
KAPF7 (1. Klasse Nordost)
SIP7 (1. Klasse Graz)
KAPF8 (1. Klasse Nordost)
SIP8 (1. Klasse Graz)
KAPF9 (1. Klasse Nordost)
SIP9 (1. Klasse Graz)
SIP10 (1. Klasse Graz)
GRA1 (2. Klasse Graz)
MTE1 (2. Klasse Ennstal)
SÖLK3 (2. Klasse Ennstal)
LAS3 (2. Klasse Graz)
ATS3 (2. Klasse Graz)
UTT5 (2. Klasse Graz)
WOER6 (2. Klasse Ennstal)
LIZ6 (2. Klasse Ennstal)
MUEN6 (2. Klasse Graz)
UTT6 (2. Klasse Graz)
WOER7 (2. Klasse Ennstal)
SFP8 (2. Klasse Graz)
WOER8 (2. Klasse Ennstal)
SIP11 (2. Klasse Graz)
SIP12 (2. Klasse Graz)
SIP13 (2. Klasse Graz)
SIP14 (2. Klasse Graz)
JUD1 (U18 Jugend Nord West)
LEO1 (U18 Jugend Nord Ost)
KAPF1 (U18 Jugend Nord Ost)
LGW1 (U18 Jugend Nord Ost)
UWK1 (U18 Jugend Süd)
KNI1 (U18 Jugend Nord West)
AFUE1 (U18 Jugend Ost)
ZEL1 (U18 Jugend Nord West)
KAIN1 (U18 Jugend Ost)
SFP1 (U18 Jugend Süd)
HAR1 (U18 Jugend Ost)
STR1 (U18 Jugend Ost)
BEBU1 (U18 Jugend Nord Ost)
SJE1 (U18 Jugend Süd)
SIP1 (U18 Jugend Süd)
VOR1 (U18 Jugend Nord West)
UTT1 (U18 Jugend Süd)
ÜBBA1 (U18 Jugend Süd)
UNZ1 (U18 Jugend Nord West)
WEI1 (U18 Jugend Ost)
SIP2 (U18 Jugend Süd)
WEI2 (U18 Jugend Ost)
LEO2 (U18 Jugend Nord Ost)
BEBU2 (U18 Jugend Nord Ost)
UWK2 (U18 Jugend Süd)
SFP2 (U18 Jugend Süd)
KAPF2 (U18 Jugend Nord Ost)
ZEL2 (U18 Jugend Nord West)
SIP3 (U18 Jugend Süd)
UNZ1 (U15 Schüler Nordwest)
ZEL1 (U15 Schüler Nordwest)
KAPF1 (U15 Schüler Nordost)
OBD1 (U15 Schüler Nordwest)
AFUE1 (U15 Schüler Süd)
ÜBBA1 (U15 Schüler Süd)
WOER1 (U15 Schüler Nordwest)
MAZ1 (U15 Schüler Nordost)
LEO1 (U15 Schüler Nordost)
KNI1 (U15 Schüler Nordwest)
SIP1 (U15 Schüler Süd)
BEBU1 (U15 Schüler Nordost)
SIP2 (U15 Schüler Süd)
LEO2 (U15 Schüler Nordost)
ZEL2 (U15 Schüler Nordwest)
KAPF2 (U15 Schüler Nordost)
MAZ2 (U15 Schüler Nordost)
OBD2 (U15 Schüler Nordwest)
SIP3 (U15 Schüler Süd)
KAPF1 (HR Mannschaft VR A)
DOB1 (HR Mannschaft VR B)
KAPF1 (HR Finalrunde 1-4)
SFP1 (HR Mannschaft VR B)
BRE1 (HR Mannschaft VR A)
LEO1 (HR Finalrunde 1-4)
BRE1 (HR Finalrunde 5-6)
LEO1 (HR Mannschaft VR A)
DOB1 (HR Finalrunde 1-4)
SFP1 (HR Finalrunde 1-4)
KAPF2 (HR Mannschaft VR B)
KAPF2 (HR Finalrunde 5-6)
SIL1 (DA Mannschaft HR)
UNZ1 (DA Mannschaft HR)
KAPF1 (DA Mannschaft HR)
SIP1 (Finalrunde oberes...)
LGW1 (Finalrunde oberes...)
SFP1 (Finalrunde oberes...)
DOB1 (VR Gr C)
SFP1 (VR Gr A)
SIP1 (VR Gr B)
LGW1 (VR Gr A)
DOB1 (Finalrunde oberes...)
MAZ1 (Finalrunde oberes...)
MAZ1 (VR Gr C)
UNZ1 (VR Gr B)
KAPF1 (VR Gr D)
UNZ1 (Finalrunde untere...)
ÜBBA1 (Finalrunde oberes...)
KAPF1 (Finalrunde oberes...)
ÜBBA1 (VR Gr D)
SFP2 (Finalrunde oberes...)
SFP2 (VR Gr B)
SIP2 (Finalrunde untere...)
UNZ2 (VR Gr D)
SIP2 (VR Gr A)
UNZ2 (Finalrunde untere...)
SIP3 (Finalrunde untere...)
SIP3 (VR Gr C)
MAZ1 (Finalrunde oberes...)
KAPF1 (Finalrunde oberes...)
AFUE1 (Finalrunde oberes...)
UNZ1 (VR Gr C)
LEO1 (Finalrunde oberes...)
MAZ1 (VR Gr B)
SFP1 (Finalrunde untere...)
SFP1 (VR Gr A)
BRE1 (Finalrunde oberes...)
BRE1 (VR Gr A)
AFUE1 (VR Gr D)
LEO1 (VR Gr B)
SIP1 (VR Gr C)
KAPF1 (VR Gr A)
SIP1 (Finalrunde oberes...)
UNZ1 (Finalrunde oberes...)
AFUE2 (Finalrunde untere...)
UNZ2 (VR Gr D)
MAZ2 (VR Gr C)
AFUE2 (VR Gr B)
SIP2 (VR Gr D)
MAZ2 (Finalrunde untere...)
SIP2 (Finalrunde oberes...)
UNZ2 (Finalrunde untere...)
LEO1 (STM U15 männlich 1-4)
SIP1 (STM U15 männlich 1-4)
SIP2 (STM U15 männlich 1-4)
SIP3 (STM U15 männlich 1-4)
BEBU1 (STM U15 weiblich 1-3)
SIP1 (STM U15 weiblich 1-3)
SIP2 (STM U15 weiblich 1-3)
ZEL1 (STM U18 VR A)
SIP1 (STM U18 Finalrund...)
LIGI1 (STM U18 Finalrund...)
ZEL1 (STM U18 Finalrund...)
DLB1 (STM U18 Finalrund...)
LGW1 (STM U18 Finalrund...)
LEO1 (STM U18 Finalrund...)
DLB1 (STM U18 VR A)
SIP1 (STM U18 VR B)
LGW1 (STM U18 VR B)
LEO1 (STM U18 VR B)
LIGI1 (STM U18 VR B)
SIP2 (STM U18 Finalrund...)
SIP2 (STM U18 VR A)
ÜBBA1 (U13 Unterstufe Süd)
AFUE1 (U13 Unterstufe Süd)
ZEL1 (U13 Unterstufe Nord)
OBD1 (U13 Unterstufe Nord)
BRE1 (U13 Unterstufe Nord)
SFP1 (U13 Unterstufe Süd)
SIP1 (U13 Unterstufe Süd)
UNZ1 (U13 Unterstufe Nord)
LEO1 (U13 Unterstufe Nord)
VOI1 (U13 Unterstufe Süd)
KAPF1 (U13 Unterstufe Nord)
LGW1 (U13 Unterstufe Nord)
UNZ2 (U13 Unterstufe Nord)
SIP2 (U13 Unterstufe Süd)
VOI2 (U13 Unterstufe Süd)
OBD2 (U13 Unterstufe Nord)
KAPF2 (U13 Unterstufe Nord)
ÜBBA2 (U13 Unterstufe Süd)
LGW2 (U13 Unterstufe Nord)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: VR Gr B, MAZ1 (UNION Mariazell)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sat.
18.04.2015 16:45
MAZ1
-
LEO1
0:3
Marcel Papst
Sascha Steiner
0:3
Bernd Steinacher
Simon Zündel
0:3
Marcel Papst
/
Bernd Steinacher
Simon Zündel
/
Sascha Steiner
0:3
Show result
Game unconfirmed
1
2
Sat.
18.04.2015 16:45
AFUE2
-
MAZ1
2:3
Martin Braun
Bernd Steinacher
3:0
Kilian Johannes Zapf
Marcel Papst
0:3
Martin Braun
/
Kilian Johannes Zapf
Marcel Papst
/
Bernd Steinacher
2:3
Martin Braun
Marcel Papst
3:1
Kilian Johannes Zapf
Bernd Steinacher
0:3
Show result
Game unconfirmed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-contact
|
Privacy Policy