XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
EAMS
GRIM
GUNT
MARK
NEUL
SGOT
STRA
USTO
WAIT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
EAMS2
GRIM1
GUNT3
MARK1
NEUL1
SGOT1
STRA1
USTO2
WAIT1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren 2022/2023
[alle]
Damen Klasse
Damen Liga
1. Landesliga powered by Do...
2. Landesliga A (1850 RC-Pu...
2. Landesliga B (1850 RC-Pu...
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1550 RC-...
Unterliga Mitte B (1550 RC-...
Unterliga Nord (1500 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1450 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1450 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
Unterliga West (1550 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1300 RC-...
1. Klasse Mitte B (1300 RC-...
1. Klasse Nord (1250 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1250 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1250 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1. Klasse West (1350 RC-Pun...
2. Klasse Mitte A (1100 RC-...
2. Klasse Mitte B (1100 RC-...
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Pu...
2. Klasse Ost B (1000 RC-Pu...
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2. Klasse West (1150 RC-Pun...
3. Klasse Mitte (950 RC-Pun...
3. Klasse Ost A (700 RC-Pun...
3. Klasse Ost B (700 RC-Pu...
3. Klasse Ost OPO Frühjahr ...
3. Klasse Ost UPO Frühjahr ...
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
3. Klasse West A (850 RC-Pu...
3. Klasse West B (850 RC-Pu...
4. Klasse Mitte A (700 RC-P...
4. Klasse Mitte B (700 RC-P...
4. Klasse Mitte OPO Frühjah...
4. Klasse Mitte UPO Frühjah...
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
Challenge Cup Hauptbewerb
Challenge Cup Trostbewerb
Championship Cup Hauptbewerb
Championship Cup Trostbewerb
Finalrunde Platz 1-4
Finalrunde Platz 5-8
Finalrunde Platz 9-10
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Vorrunde D
Nachwuchs Challenge Cup Fin...
Nachwuchs Challenge Cup Hau...
Nachwuchs Challenge Cup Tro...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/M...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/M...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/M...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vo...
Senioren 40+ Liga
Senioren 50+ Gruppe A1
Senioren 50+ Gruppe B1
Senioren 55+ Liga
Senioren 60+ 1. Klasse A
Senioren 60+ 1. Klasse B
Senioren 75+ Liga
U11 Nord/Ost/West
U11 Süd/Ost
U13 Nord/Mitte
U13 Ost
U13 Süd/Mitte Finalrunde Pl...
U13 Süd/Mitte Finalrunde Pl...
U13 Süd/Mitte Vorrunde A
U13 Süd/Mitte Vorrunde B
U15 Nord/Mitte
U15 Ost
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8
U15 Süd Vorrunde A
U15 Süd Vorrunde B
U15 West
U17 Mitte/West
U17 Süd/Ost
U19 Nord/West/Mitte
U19 Süd/Ost
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
EAMS
GRIM
GUNT
MARK
NEUL
SGOT
STRA
USTO
WAIT
[alle]
MARK1
WAIT1
GRIM1
NEUL1
STRA1
SGOT1
EAMS2
USTO2
GUNT3
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte), Leg 1, Round 6 (original date: 22.10.2022)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
6
Sat.
22.10.2022 13:00
GRIM1
-
STRA1
2:6
VS Grimmenstein / Turnhalle
Klaus Zambach
Alexander Saprykin
0:3
Fabian Friesl
Kevin Schandl
3:0
Ernst Koprax
Pylyp Koloidenko
0:3
Fabian Friesl
/
Ernst Koprax
Alexander Saprykin
/
Pylyp Koloidenko
0:3
Fabian Friesl
Alexander Saprykin
2:3
Klaus Zambach
Pylyp Koloidenko
0:3
Ernst Koprax
Kevin Schandl
3:1
Fabian Friesl
Pylyp Koloidenko
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
6
Sat.
22.10.2022 15:00
WAIT1
-
NEUL1
6:3
NMS Waidhofen/Thaya / kleine Turnhalle
Raphael Mödlagl
Erich Raisinger
3:1
Mathias Neuwirth
w.o.
3:0
Gerold Kornell
Roland Feigl
1:3
Mathias Neuwirth
/
Gerold Kornell
Erich Raisinger
/
Roland Feigl
1:3
Mathias Neuwirth
Erich Raisinger
3:2
Raphael Mödlagl
Roland Feigl
1:3
Gerold Kornell
w.o.
3:0
Mathias Neuwirth
Roland Feigl
3:1
Gerold Kornell
Erich Raisinger
3:0
Show result
Confirmed by system
1
6
Fri.
25.11.2022 19:00
SGOT1
-
EAMS2
6:3
VS Altenmarkt / Turnhalle
Renato Teleaga
Florian Stift
3:0
Dominika Vizinova
Hannes Geirhofer
3:0
Dietmar Deimbacher
David Reiter
2:3
Dominika Vizinova
/
Dietmar Deimbacher
Florian Stift
/
David Reiter
3:0
Dominika Vizinova
Florian Stift
3:0
Renato Teleaga
David Reiter
0:3
Dietmar Deimbacher
Hannes Geirhofer
3:1
Dominika Vizinova
David Reiter
2:3
Dietmar Deimbacher
Florian Stift
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
1
6
Sun.
06.11.2022 14:00
MARK1
-
USTO2
0:7
VS Markgrafneusiedl / Turnhalle
w.o.
Wojciech Bogacz
0:3
Richard Landbauer
Andrej Stram
0:3
Richard Landbauer sen.
David Brandl
1:3
Richard Landbauer sen.
/
Richard Landbauer
Wojciech Bogacz
/
David Brandl
0:3
Richard Landbauer
Wojciech Bogacz
0:3
w.o.
David Brandl
0:3
Richard Landbauer sen.
Andrej Stram
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy