XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
BAAC
BTTA
GUNT
HORN
NEUD
SGPP
SGSV
SGWV
WAIT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
DONIC Cup 5.300
DONIC Cup 4.000
Qualifikationsspiele
Klasse
Cup 5.300
Runde
Achtelfinalrunde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
ANGE1
BAAC1
BTTA1
GUNT1
HORN1
NEUD1
SGPP1
SGSV1
SGWV1
WAIT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
NÖ DONIC Cup bis 5.300 Punkte
[alle]
Cup 5.300
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
BAAC
[alle]
SGSV1 (1. Damen-Bundesliga)
SGSV1 (Meister Play-Off ...)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
OBER1 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
LALO1 (Damen Liga)
RAND1 (Damen Liga)
WEIG1 (Damen Liga)
SIER1 (Damen Liga)
ANGE1 (Damen Liga)
BAAC2 (Damen Liga)
OTGU3 (Damen Liga)
BAAC3 (Damen Liga)
SGSV1 (Meister Play-Off ...)
LALO1 (1. Herren-Bundesliga)
USTO1 (1. Herren-Bundesliga)
NEUD1 (2. Herren-Bundesliga)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga)
BAAC1 (Qualifikation zur...)
WAIT1 (DONIC Liga)
SIER1 (DONIC Liga)
OBER1 (DONIC Liga)
SGWV1 (DONIC Liga)
SGOT1 (DONIC Liga)
NEUL1 (DONIC Liga)
BAAC1 (DONIC Liga)
SGGM2 (DONIC Liga)
NEUD2 (DONIC Liga)
SGSV2 (DONIC Liga)
SGHK1 (2. Landesliga B)
SGPP1 (2. Landesliga B)
SGTZ1 (2. Landesliga A)
GRIM1 (2. Landesliga A)
BRUC1 (2. Landesliga A)
BTTA1 (2. Landesliga A)
MARK1 (2. Landesliga A)
GRDI1 (2. Landesliga B)
ASCH1 (2. Landesliga B)
OBER2 (2. Landesliga B)
WAIT2 (2. Landesliga A)
BRUC2 (2. Landesliga B)
BAAC2 (2. Landesliga B)
GUNT2 (2. Landesliga B)
SGWV2 (2. Landesliga A)
GRDI2 (2. Landesliga A)
SGSV3 (2. Landesliga A)
SGGM3 (2. Landesliga B)
BAAC3 (2. Landesliga A)
SGSV4 (2. Landesliga B)
HAGE1 (Oberliga Nord/Ost)
DRÖS1 (Oberliga Nord/Ost)
ALLH1 (Oberliga Mitte/West)
HORN1 (Oberliga Nord/Ost)
ANEU1 (Oberliga Süd)
WAIY1 (Oberliga Mitte/West)
WÖRT1 (Oberliga Mitte/West)
EGGE1 (Oberliga Nord/Ost)
WOLF1 (Oberliga Mitte/West)
MATZ1 (Oberliga Nord/Ost)
SITZ1 (Oberliga Mitte/West)
SGAM1 (Oberliga Mitte/West)
WEIG1 (Oberliga Süd)
LANG1 (Oberliga Nord/Ost)
OTTE1 (Oberliga Nord/Ost)
GAMI1 (Oberliga Mitte/West)
MÖLL1 (Oberliga Süd)
SCHW1 (Oberliga Süd)
WTRA1 (Oberliga Mitte/West)
WEIG2 (Oberliga Süd)
LALO2 (Oberliga Nord/Ost)
SGPP2 (Oberliga Mitte/West)
GRIM2 (Oberliga Süd)
MATZ2 (Oberliga Nord/Ost)
SGPP3 (Oberliga Mitte/West)
GRDI3 (Oberliga Nord/Ost)
NEUD3 (Oberliga Süd)
GUNT3 (Oberliga Süd)
NEUD4 (Oberliga Süd)
SGSV5 (Oberliga Süd)
LEOP1 (Unterliga Süd A)
HAUS1 (Unterliga West)
USCH1 (Unterliga West)
RUPP1 (Unterliga Nord/Mitte)
SSTO1 (Unterliga Nord/Mitte)
STEI1 (Unterliga Süd A)
SGVH1 (Unterliga Mitte)
PERC1 (Unterliga Süd B)
ZIST1 (Unterliga Ost)
WÖRD1 (Unterliga Mitte)
HERZ1 (Unterliga Mitte)
OGÄN1 (Unterliga Ost)
GMÜN1 (Unterliga Nord)
RAND1 (Unterliga West)
UYBS1 (Unterliga West)
KOTT1 (Unterliga Süd B)
KIRC1 (Unterliga Nord/Mitte)
GOTS1 (Unterliga West)
UGÄN1 (Unterliga Ost)
YBBS1 (Unterliga West)
AUER1 (Unterliga Ost)
GALL1 (Unterliga Süd B)
SPIL1 (Unterliga Nord/Mitte)
WIES1 (Unterliga West)
KLOS1 (Unterliga Mitte)
URAP1 (Unterliga Nord)
OTTE2 (Unterliga Nord)
OGÄN2 (Unterliga Ost)
SGTZ2 (Unterliga Mitte)
EGGE2 (Unterliga Nord/Mitte)
BTTA2 (Unterliga Süd A)
LANG2 (Unterliga Nord)
SIER2 (Unterliga Nord/Mitte)
HORN2 (Unterliga Nord/Mitte)
GAMI2 (Unterliga West)
HAGE2 (Unterliga Ost)
WAIY2 (Unterliga West)
WTRA2 (Unterliga Mitte)
WÖRT2 (Unterliga Mitte)
SGOT2 (Unterliga Süd B)
PERC2 (Unterliga Süd A)
SITZ2 (Unterliga Mitte)
SCHW2 (Unterliga Süd A)
SSTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
AUER2 (Unterliga Ost)
ASCH2 (Unterliga West)
USTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
ANEU2 (Unterliga Süd B)
SGVH2 (Unterliga Mitte)
MÖLL2 (Unterliga Süd A)
MATZ3 (Unterliga Ost)
OBER3 (Unterliga West)
OTTE3 (Unterliga Nord)
LALO3 (Unterliga Nord/Mitte)
ASCH3 (Unterliga West)
BRUC3 (Unterliga Süd B)
SGTZ3 (Unterliga Mitte)
WAIT3 (Unterliga Nord)
WEIG3 (Unterliga Süd B)
SGWV3 (Unterliga Ost)
SGVH3 (Unterliga Mitte)
SGPP4 (Unterliga Mitte)
WAIT4 (Unterliga Nord)
OTTE4 (Unterliga Nord)
GUNT4 (Unterliga Süd A)
SGGM4 (Unterliga Süd B)
BAAC4 (Unterliga Süd B)
SGWV4 (Unterliga Ost)
LALO4 (Unterliga Nord/Mitte)
GUNT5 (Unterliga Süd B)
SGWV5 (Unterliga Ost)
SGGM5 (Unterliga Süd A)
NEUD5 (Unterliga Süd A)
WAIT5 (Unterliga Nord)
NEUD6 (Unterliga Süd B)
GUNT6 (Unterliga Süd A)
SGSV6 (Unterliga Süd A)
SGSV7 (Unterliga Ost)
TRAM1 (1. Klasse Mitte)
STGY1 (1. Klasse West B)
REIN1 (1. Klasse West B)
WEIN1 (1. Klasse Mitte)
SGGG1 (1. Klasse Mitte)
GRAF1 (1. Klasse Nord)
ANGE1 (1. Klasse Ost)
STPA1 (1. Klasse West B)
MÜNC1 (1. Klasse Süd B)
LANZ1 (1. Klasse Süd A)
PERN1 (1. Klasse Süd B)
BÖHK1 (1. Klasse Mitte)
OSTB1 (1. Klasse Nord)
DÜRN1 (1. Klasse Ost)
WIEN1 (1. Klasse Mitte)
WEIT1 (1. Klasse Nord)
HAAG1 (1. Klasse West A)
BIED1 (1. Klasse Süd A)
HAUS2 (1. Klasse West B)
GOTS2 (1. Klasse West A)
UGÄN2 (1. Klasse Ost)
ALLH2 (1. Klasse West B)
KLOS2 (1. Klasse Mitte)
URAP2 (1. Klasse Nord)
WÖRD2 (1. Klasse Mitte)
SPIL2 (1. Klasse Nord/Mitte)
OSTB2 (1. Klasse Nord)
GALL2 (1. Klasse Süd B)
UYBS2 (1. Klasse West A)
SGAM2 (1. Klasse West A)
STEI2 (1. Klasse Süd B)
LEOP2 (1. Klasse Süd A)
NEUL2 (1. Klasse Mitte)
WOLF2 (1. Klasse West A)
HAAG2 (1. Klasse West B)
KIRC2 (1. Klasse Nord/Mitte)
MARK2 (1. Klasse Ost)
KOTT2 (1. Klasse Süd A)
HERZ2 (1. Klasse Mitte)
YBBS2 (1. Klasse West B)
ZIST2 (1. Klasse Ost)
RAND2 (1. Klasse West A)
RUPP2 (1. Klasse Nord/Mitte)
HORN3 (1. Klasse Nord/Mitte)
WÖRT3 (1. Klasse Mitte)
SCHW3 (1. Klasse Süd B)
SGAM3 (1. Klasse West B)
EGGE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
PERC3 (1. Klasse Süd B)
GRIM3 (1. Klasse Süd B)
LANG3 (1. Klasse Nord)
USTO3 (1. Klasse Nord/Mitte)
GAMI3 (1. Klasse West A)
MARK3 (1. Klasse Ost)
SGHK3 (1. Klasse Nord/Mitte)
BTTA3 (1. Klasse Süd A)
LEOP3 (1. Klasse Süd B)
UGÄN3 (1. Klasse Ost)
WAIY3 (1. Klasse West A)
SIER3 (1. Klasse Nord/Mitte)
HAGE3 (1. Klasse Ost)
GRDI4 (1. Klasse Nord)
SCHW4 (1. Klasse Süd A)
WEIG4 (1. Klasse Süd B)
MATZ4 (1. Klasse Ost)
SGTZ4 (1. Klasse Mitte)
SGHK4 (1. Klasse Nord/Mitte)
OBER4 (1. Klasse West B)
MATZ5 (1. Klasse Ost)
LALO5 (1. Klasse Nord/Mitte)
SGTZ5 (1. Klasse Mitte)
OTTE5 (1. Klasse Nord)
SGAM5 (1. Klasse West B)
SGWV6 (1. Klasse Ost)
WAIT6 (1. Klasse Nord)
LALO6 (1. Klasse Nord/Mitte)
SGGM6 (1. Klasse Süd A)
SGWV7 (1. Klasse Ost)
GUNT7 (1. Klasse Süd A)
SGGM7 (1. Klasse Süd B)
NEUD7 (1. Klasse Süd A)
NEUD8 (1. Klasse Süd B)
SGSV8 (1. Klasse Süd A)
NEUD9 (1. Klasse Süd A)
WULT1 (2. Klasse Ost)
BIBA1 (2. Klasse West A)
WPÖL1 (2. Klasse Mitte)
BERN1 (2. Klasse Süd B)
ENZE1 (2. Klasse Süd A)
BÖHL1 (2. Klasse West A)
NSTL1 (2. Klasse West B)
PRIE1 (2. Klasse West A)
NEUS1 (2. Klasse Ost)
WALL1 (2. Klasse West A)
ZIER1 (2. Klasse Nord/Mitte)
NIHO1 (2. Klasse Nord/Mitte)
NIBE1 (2. Klasse West B)
REIN2 (2. Klasse West A)
STPA2 (2. Klasse West B)
MÜNC2 (2. Klasse Süd A)
LANZ2 (2. Klasse Süd B)
GRAF2 (2. Klasse Nord)
ANGE2 (2. Klasse Ost)
ZIER2 (2. Klasse Nord/Mitte)
DRÖS2 (2. Klasse Ost)
BIED2 (2. Klasse Süd A)
USCH2 (2. Klasse West A)
WIEN2 (2. Klasse Mitte)
OGÄN3 (2. Klasse Ost)
ANEU3 (2. Klasse Süd A)
WOLF3 (2. Klasse West B)
ALLH3 (2. Klasse West B)
KIRC3 (2. Klasse Nord/Mitte)
URAP3 (2. Klasse Nord)
HAUS3 (2. Klasse West A)
KLOS3 (2. Klasse Mitte)
SPIL3 (2. Klasse Nord/Mitte)
MÖLL3 (2. Klasse Süd A)
USCH3 (2. Klasse West B)
GALL3 (2. Klasse Süd B)
AUER3 (2. Klasse Ost)
WTRA3 (2. Klasse Mitte)
YBBS3 (2. Klasse West B)
NEUL3 (2. Klasse Mitte)
WÖRD3 (2. Klasse Mitte)
HERZ3 (2. Klasse Mitte)
STEI3 (2. Klasse Süd B)
SGOT3 (2. Klasse Süd B)
OSTB3 (2. Klasse Nord)
MÜNC3 (2. Klasse Süd B)
KOTT3 (2. Klasse Süd B)
KLOS4 (2. Klasse Mitte)
WÖRT4 (2. Klasse Mitte)
GALL4 (2. Klasse Süd A)
HAGE4 (2. Klasse Ost)
AUER4 (2. Klasse Ost)
WOLF4 (2. Klasse West A)
GAMI4 (2. Klasse West B)
MÜNC4 (2. Klasse Süd A)
BTTA4 (2. Klasse Süd B)
MARK4 (2. Klasse Ost)
GRIM4 (2. Klasse Süd A)
LANG4 (2. Klasse Nord)
HORN4 (2. Klasse Nord/Mitte)
PERC4 (2. Klasse Süd A)
SGVH4 (2. Klasse Mitte)
SGHK5 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGPP5 (2. Klasse Mitte)
WOLF5 (2. Klasse West B)
BAAC5 (2. Klasse Süd A)
OBER5 (2. Klasse West A)
GRDI5 (2. Klasse Nord)
WEIG5 (2. Klasse Süd A)
SGTZ6 (2. Klasse Mitte)
OTTE6 (2. Klasse Nord)
SGAM6 (2. Klasse West A)
LALO7 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGAM7 (2. Klasse West B)
LALO8 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGWV8 (2. Klasse Ost)
SGGM8 (2. Klasse Süd B)
GUNT8 (2. Klasse Süd B)
LALO9 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGWV9 (2. Klasse Ost)
NEUD10 (2. Klasse Süd B)
STAJ1 (3. Klasse West A)
SCHÖ1 (3. Klasse Ost)
RABE1 (3. Klasse Ost)
GÖST1 (3. Klasse West A)
WIES2 (3. Klasse West A)
ENZE2 (3. Klasse Süd A)
DÜRN2 (3. Klasse Ost)
NIBE2 (3. Klasse West B)
NEUS2 (3. Klasse Ost)
PERN2 (3. Klasse Süd B)
SGGG2 (3. Klasse Mitte)
PRIE2 (3. Klasse West A)
BÖHK2 (3. Klasse Mitte)
STGY2 (3. Klasse West B)
WEIN2 (3. Klasse Mitte)
STPA3 (3. Klasse West A)
REIN3 (3. Klasse West B)
GOTS3 (3. Klasse West A)
SSTO3 (3. Klasse Nord/Mitte)
DÜRN3 (3. Klasse Ost)
DRÖS3 (3. Klasse Ost)
RAND3 (3. Klasse West A)
UYBS3 (3. Klasse West B)
BIED3 (3. Klasse Süd B)
ANGE3 (3. Klasse Ost)
ZIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
ZIST3 (3. Klasse Ost)
SITZ3 (3. Klasse Mitte)
MÖLL4 (3. Klasse Süd B)
ANEU4 (3. Klasse Süd B)
KOTT4 (3. Klasse Süd B)
SGOT4 (3. Klasse Süd A)
ZIER4 (3. Klasse Nord/Mitte)
USCH4 (3. Klasse West B)
NEUL4 (3. Klasse Mitte)
ANGE4 (3. Klasse Ost)
WAIY4 (3. Klasse West A)
BRUC4 (3. Klasse Süd A)
KIRC4 (3. Klasse Nord/Mitte)
STPA4 (3. Klasse West B)
GOTS4 (3. Klasse West B)
USTO4 (3. Klasse Nord/Mitte)
HAUS4 (3. Klasse West B)
EGGE4 (3. Klasse Nord/Mitte)
SGVH5 (3. Klasse Mitte)
SGOT5 (3. Klasse Süd B)
WÖRT5 (3. Klasse Mitte)
HAGE5 (3. Klasse Ost)
KLOS5 (3. Klasse Mitte)
HORN5 (3. Klasse Nord/Mitte)
BTTA5 (3. Klasse Süd B)
PERC5 (3. Klasse Süd A)
GRIM5 (3. Klasse Süd B)
MÖLL5 (3. Klasse Süd A)
GALL5 (3. Klasse Süd A)
GAMI5 (3. Klasse West B)
PERC6 (3. Klasse Süd B)
WEIG6 (3. Klasse Süd A)
OBER6 (3. Klasse West A)
GRIM6 (3. Klasse Süd A)
SGPP6 (3. Klasse Mitte)
SGVH6 (3. Klasse Mitte)
WOLF6 (3. Klasse West B)
SGTZ7 (3. Klasse Mitte)
SGTZ8 (3. Klasse Mitte)
SGGM9 (3. Klasse Süd A)
SGSV9 (3. Klasse Süd A)
SGSV10 (3. Klasse Süd B)
LALO10 (3. Klasse Nord/Mitte)
NEUD11 (3. Klasse Süd B)
SGSV11 (3. Klasse Ost)
NEUD12 (3. Klasse Süd A)
LASS1 (4. Klasse Ost)
GNAD1 (4. Klasse Ost)
LALE1 (4. Klasse Mitte B)
SCHÖ2 (4. Klasse Ost)
TRAM2 (4. Klasse Mitte A)
WULT2 (4. Klasse Ost)
WIEN3 (4. Klasse Mitte B)
LANZ3 (4. Klasse Süd)
ENZE3 (4. Klasse Süd)
STEI4 (4. Klasse Süd)
DRÖS4 (4. Klasse Ost)
SITZ4 (4. Klasse Mitte B)
UGÄN4 (4. Klasse Ost)
WTRA4 (4. Klasse Mitte A)
WÖRD4 (4. Klasse Mitte B)
NEUL5 (4. Klasse Mitte A)
WÖRD5 (4. Klasse Mitte A)
ANEU5 (4. Klasse Süd)
STEI5 (4. Klasse Süd)
SITZ5 (4. Klasse Mitte A)
ANGE5 (4. Klasse Ost)
BRUC5 (4. Klasse Süd)
KOTT5 (4. Klasse Süd)
WÖRD6 (4. Klasse Mitte B)
NEUL6 (4. Klasse Mitte B)
KLOS6 (4. Klasse Mitte B)
HAGE6 (4. Klasse Ost)
SGVH7 (4. Klasse Mitte B)
WÖRD7 (4. Klasse Mitte A)
SGVH8 (4. Klasse Mitte A)
SGTZ9 (4. Klasse Mitte B)
SGWV10 (4. Klasse Ost)
SGGM10 (4. Klasse Süd)
SGTZ10 (4. Klasse Mitte A)
SGWV11 (4. Klasse Ost)
SGTZ11 (4. Klasse Mitte B)
SGSV12 (4. Klasse Süd)
NEUD13 (4. Klasse Süd)
SGTZ1 (Qualifikation zur...)
GRDI1 (Qualifikation zur...)
ANEU1 (Qualifikation zur...)
WTRA2 (Qualifikation zur...)
ASCH2 (Qualifikation zur...)
BRUC3 (Qualifikation zur...)
SGPP3 (Qualifikation zur...)
WTRA4 (Qualifikation zur...)
ZIST4 (Qualifikation zur...)
NEUD5 (Qualifikation zur...)
NEUL6 (Qualifikation zur...)
MATZ6 (Qualifikation zur...)
SGVH6 (Qualifikation zur...)
SGSV (Men-Superleague C...)
USTO (Men-Superleague C...)
SGSV (Men-Superleague A)
USTO (Men-Superleague B)
USCH1 (Cup 4.000 Platz 0...)
SGTZ1 (Cup 4.000 Platz 0...)
WÖRD1 (Cup 4.000 Platz 0...)
SGOT1 (Cup 4.000 Platz 0...)
REIN1 (Cup 4.000 Platz 0...)
HERZ1 (Cup 4.000 Platz 0...)
SGWV1 (Cup 4.000 Platz 0...)
NEUL1 (Cup 4.000 Platz 0...)
GÖST1 (Cup 4.000 Platz 0...)
STGY1 (Cup 4.000 Platz 0...)
STPA1 (Cup 4.000 Platz 0...)
SGTZ2 (Cup 4.000 Platz 0...)
HORN1 (Cup 4.000 Platz 1...)
NEUD1 (Cup 4.000 Platz 1...)
WÖRD2 (Cup 4.000 Platz 1...)
NEUD2 (Cup 4.000 Platz 1...)
NEUD1 (Cup 4.000 D)
HORN1 (Cup 4.000 C)
GÖST1 (Cup 4.000 D)
HERZ1 (Cup 4.000 A)
NEUL1 (Cup 4.000 C)
SGOT1 (Cup 4.000 B)
SGWV1 (Cup 4.000 B)
SGTZ1 (Cup 4.000 A)
USCH1 (Cup 4.000 C)
STPA1 (Cup 4.000 B)
STGY1 (Cup 4.000 A)
WÖRD1 (Cup 4.000 D)
REIN1 (Cup 4.000 D)
WÖRD2 (Cup 4.000 B)
NEUD2 (Cup 4.000 A)
SGTZ2 (Cup 4.000 C)
BTTA1 (Cup 5.300)
BAAC1 (Cup 5.300)
GUNT1 (Cup 5.300)
ANGE1 (Cup 5.300)
WAIT1 (Cup 5.300)
SGPP1 (Cup 5.300)
SGSV1 (Cup 5.300)
SGWV1 (Cup 5.300)
HORN1 (Cup 5.300)
NEUD1 (Cup 5.300)
SGPP1 (Senioren 40+ Liga)
SGGM1 (Senioren 40+ Liga)
GUNT1 (Senioren 40+ Liga)
BTTA1 (Senioren 40+ Liga)
WAIT1 (Senioren 40+ Liga)
NEUD1 (Senioren 40+ Liga)
HERZ1 (Senioren 40+ 1. K...)
SGHK1 (Senioren 40+ 1. K...)
SGTZ1 (Senioren 40+ 1. K...)
SGOT1 (Senioren 40+ 1. K...)
SGTZ2 (Senioren 40+ 1. K...)
NEUD2 (Senioren 40+ 1. K...)
SGWV1 (Senioren 40+ 2. K...)
USCH1 (Senioren 40+ 2. K...)
OGÄN1 (Senioren 40+ 2. K...)
WAIT2 (Senioren 40+ 2. K...)
OGÄN2 (Senioren 40+ 2. K...)
SGOT2 (Senioren 40+ 2. K...)
SGPP1 (Senioren 50+ Liga)
SGTZ1 (Senioren 50+ Liga)
WÖRT1 (Senioren 50+ Liga)
LALO1 (Senioren 50+ Liga)
WEIG1 (Senioren 50+ Liga)
SGWV1 (Senioren 50+ Liga)
WAIT1 (Senioren 50+ Liga)
SGPP2 (Senioren 50+ Liga)
NEUD1 (Senioren 60+ Liga)
SGTZ1 (Senioren 60+ Liga)
SGWV1 (Senioren 60+ Liga)
WEIG1 (Senioren 60+ Liga)
TRAM1 (Senioren 60+ Liga)
WÖRD1 (Senioren 60+ 1. K...)
SGVH1 (Senioren 60+ 1. K...)
SGPP1 (Senioren 60+ 1. K...)
WIEN1 (Senioren 60+ 1. K...)
WÖRD2 (Senioren 60+ 1. K...)
KIRC1 (U11 (Vorrunde B))
ZIER1 (U11 Liga)
GRDI1 (U11 Liga)
SCHÖ1 (U11 (Vorrunde B))
GRDI1 (U11 (Vorrunde A))
ANGE1 (U11 (Vorrunde C))
ZIER1 (U11 (Vorrunde A))
NEUD1 (U11 (Vorrunde C))
KIRC1 (U11 Liga)
GUNT1 (U11 Liga)
GUNT1 (U11 (Vorrunde B))
WOLF1 (U11 (Vorrunde C))
BAAC1 (U11 (Vorrunde A))
WOLF1 (U11 Liga)
NEUD1 (U11 Liga)
SGOT1 (U11 (Vorrunde A))
GRDI2 (U11 (Vorrunde B))
WOLF2 (U11 (Vorrunde B))
GRDI3 (U11 (Vorrunde C))
WOLF3 (U11 (Vorrunde A))
BAAC1 (U11 Klasse A)
ANGE1 (U11 Klasse A)
SGOT1 (U11 Klasse A)
SCHÖ1 (U11 Klasse A)
UYBS1 (U11 Klasse B)
GRDI2 (U11 Klasse B)
WOLF2 (U11 Klasse B)
WOLF3 (U11 Klasse B)
GRDI3 (U11 Klasse A)
GRDI4 (U11 Klasse B)
GRDI5 (U11 Klasse A)
WOLF1 (U13 Liga)
ZIER1 (U13 Liga)
BAAC1 (U13 Liga)
LALO1 (U13 Liga)
GRAF1 (U13 1. Klasse Nord)
KIRC1 (U13 1. Klasse Nord)
NEUD1 (U13 1. Klasse Süd...)
WÖRD1 (U13 1. Klasse Süd...)
WAIT1 (U13 1. Klasse Nord)
ANGE1 (U13 1. Klasse Süd...)
OBER1 (U13 1. Klasse West)
ALLH1 (U13 1. Klasse West)
SGTZ1 (U13 1. Klasse Nord)
GALL1 (U13 1. Klasse Süd...)
TRAM1 (U13 1. Klasse Nord)
SGHK1 (U13 1. Klasse Nord)
SGAM1 (U13 1. Klasse West)
WOLF2 (U13 1. Klasse West)
ZIER2 (U13 1. Klasse Nord)
SGHK2 (U13 1. Klasse Nord)
WOLF3 (U13 1. Klasse West)
UYBS1 (U13 2. Klasse West)
UGÄN1 (U13 2. Klasse Süd...)
SGOT1 (U13 2. Klasse Süd...)
ANEU1 (U13 2. Klasse Süd...)
SGWV1 (U13 2. Klasse Süd...)
WAIY1 (U13 2. Klasse West)
WAIY2 (U13 2. Klasse West)
WOLF4 (U13 2. Klasse West)
SGSV1 (U15 1. Liga)
SGGM1 (U15 1. Liga)
GUNT1 (U15 1. Liga)
LALO1 (U15 1. Liga)
WÖRD1 (U15 1. Liga)
OBER1 (U15 1. Liga)
SGWV1 (U15 2. Liga)
SGPP1 (U15 2. Liga)
BRUC1 (U15 2. Liga)
SGSV2 (U15 2. Liga)
SGSV3 (U15 2. Liga)
GAMI1 (U15 1. Klasse West A)
GRDI1 (U15 1. Klasse Nord)
GRAF1 (U15 1. Klasse Nord)
WEIT1 (U15 1. Klasse Nord)
ANGE1 (U15 1. Klasse Süd...)
USTO1 (U15 1. Klasse Nor...)
ANEU1 (U15 1. Klasse Süd...)
WAIT1 (U15 1. Klasse Nord)
REIN1 (U15 1. Klasse West B)
HAGE1 (U15 1. Klasse Süd...)
ZIER1 (U15 1. Klasse Nor...)
SGHK1 (U15 1. Klasse Nor...)
LANG1 (U15 1. Klasse Nord)
HORN1 (U15 1. Klasse Nor...)
STPA1 (U15 1. Klasse West B)
SGAM1 (U15 1. Klasse West B)
UYBS1 (U15 1. Klasse West A)
URAP1 (U15 1. Klasse Nord)
HERZ1 (U15 1. Klasse Mitte)
SGOT1 (U15 1. Klasse Süd...)
NEUL1 (U15 1. Klasse Mitte)
KLOS1 (U15 1. Klasse Mitte)
WÖRD2 (U15 1. Klasse Mitte)
SGAM2 (U15 1. Klasse West A)
OBER2 (U15 1. Klasse West A)
BRUC2 (U15 1. Klasse Süd...)
LALO2 (U15 1. Klasse Nor...)
WOLF2 (U15 1. Klasse West A)
WOLF3 (U15 1. Klasse West B)
OBER3 (U15 1. Klasse West B)
WÖRD3 (U15 1. Klasse Mitte)
WOLF4 (U15 1. Klasse West B)
GALL1 (U15 2. Klasse Süd...)
KIRC1 (U15 2. Klasse Nor...)
EGGE1 (U15 2. Klasse Nor...)
MATZ1 (U15 2. Klasse Süd...)
SGOT2 (U15 2. Klasse Süd...)
HORN2 (U15 2. Klasse Nor...)
SGWV2 (U15 2. Klasse Süd...)
LALO3 (U15 2. Klasse Nor...)
BAAC1 (U15 weiblich)
UGÄN1 (U15 weiblich)
SGWV1 (U15 weiblich)
SIER1 (U15 weiblich)
OTGU1 (U15 weiblich)
SPLZ1 (U15 weiblich)
BAAC1 (U18 1. Liga)
LALO1 (U18 1. Liga)
NEUD1 (U18 1. Liga)
GUNT1 (U18 1. Liga)
OBER1 (U18 1. Liga)
GUNT2 (U18 1. Liga)
ANGE1 (U18 2. Liga)
UYBS1 (U18 2. Liga)
SGWV1 (U18 2. Liga)
WOLF1 (U18 2. Liga)
SITZ1 (U18 2. Liga)
ANGE2 (U18 2. Liga)
SGTZ1 (U18 1. Klasse Mitte)
SGOT1 (U18 1. Klasse Süd...)
MARK1 (U18 1. Klasse Süd...)
HERZ1 (U18 1. Klasse Mitte)
PERC1 (U18 1. Klasse Süd...)
STPA1 (U18 1. Klasse West)
WTRA1 (U18 1. Klasse Mitte)
GRDI1 (U18 1. Klasse Nord)
BÖHK1 (U18 1. Klasse Mitte)
ZIER1 (U18 1. Klasse Nord)
WEIT1 (U18 1. Klasse Nord)
WEIG1 (U18 1. Klasse Süd...)
USTO1 (U18 1. Klasse Nord)
ASCH1 (U18 1. Klasse West)
GRIM1 (U18 1. Klasse Süd...)
NIBE1 (U18 1. Klasse West)
USCH1 (U18 1. Klasse West)
SGHK1 (U18 1. Klasse Nord)
NEUL1 (U18 1. Klasse Mitte)
SGVH1 (U18 1. Klasse Mitte)
NIBE2 (U18 1. Klasse West)
OBER2 (U18 1. Klasse West)
SITZ2 (U18 1. Klasse Mitte)
WOLF2 (U18 1. Klasse West)
SGWV2 (U18 1. Klasse Süd...)
LALO2 (U18 1. Klasse Nord)
PERC2 (U18 1. Klasse Süd...)
SGWV3 (U18 1. Klasse Süd...)
OTTE1 (U18 2. Klasse Nord)
URAP1 (U18 2. Klasse Nord)
ZIER2 (U18 2. Klasse Nord)
USTO2 (U18 2. Klasse Nord)
LALO3 (U18 2. Klasse Nord)
UGÄN1 (U18 weiblich)
BAAC1 (U18 weiblich)
ANGE1 (U18 weiblich)
SIER1 (U18 weiblich)
LALO1 (U18 weiblich)
OBER1 (U18 weiblich)
SGGM1 (U21 Liga)
BRUC1 (U21 Liga)
SIER1 (U21 Liga)
NEUD1 (U21 Liga)
SGWV1 (U21 Liga)
SGTZ1 (U21 1. Klasse)
ANEU1 (U21 1. Klasse)
EGGE1 (U21 1. Klasse)
WAIT1 (U21 1. Klasse)
SGOT1 (U21 1. Klasse)
SGSV (Women-Superleague...)
SGSV (Women-Superleague B)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Cup 5.300, BAAC1 (Baden AC)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
So.
03.04.2011 10:00
BAAC1
-
NEUD1
4:3
Frank Mair
Vojtech Havel
0:3
David Serdaroglu
Thomas Dietl
3:0
Wilfried Reichrath
Hassan Ghanem
3:2
David Serdaroglu
/
Frank Mair
Vojtech Havel
/
Hassan Ghanem
3:2
David Serdaroglu
Vojtech Havel
2:3
Frank Mair
Hassan Ghanem
2:3
Wilfried Reichrath
Thomas Dietl
3:1
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
3
So.
03.04.2011 10:00
BAAC1
-
HORN1
4:1
Frank Mair
Reinhard Pleßl
3:0
Wilfried Reichrath
Günter Kaufmann
0:3
David Serdaroglu
Franz Reiss
3:0
Frank Mair
/
David Serdaroglu
Günter Kaufmann
/
Reinhard Pleßl
3:2
Frank Mair
Günter Kaufmann
3:1
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
4
So.
03.04.2011 10:00
BAAC1
-
GUNT1
4:1
Frank Mair
Richard Scharf
3:2
Wilfried Reichrath
Odysseas Ovadias
3:2
David Serdaroglu
Benjamin Öller
3:1
Frank Mair
/
David Serdaroglu
Odysseas Ovadias
/
Benjamin Öller
2:3
Frank Mair
Odysseas Ovadias
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung