XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
RUM
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
Runde
1
2
3
Mannschaft
HALS2
INNS3
RUM1
SVGT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
TTTV Cup
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck ...
Einsteigerklasse Unterland ...
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Damen Klasse
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
U13 Frühjahr Plätze 7 - 10
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Plätze 1 - 6
U13 Herbst Plätze 7 - 10
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 10
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U17 Liga
U19 Liga
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
HALS
INNS
RUM
SVGT
[alle]
RUM1
SVGT1
HALS2
INNS3
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Vorrunde Gruppe E, Durchgang 1, Runde 1 (Spielzeit: 27.03.2022-02.04.2022)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Mi.
30.03.2022 20:30
SVGT1
-
INNS3
10:0
DVS Reichenau, Turnsaal 2 (T)
Albert Retey
Andreas Hauser
3:1
Stefan Dietrich
Pia Gerersdorfer
3:0
Werner Gunz jun. jun.
Sibylle Höfer
3:1
Jianyong Zheng
Peter Skringer
3:0
Albert Retey
/
Werner Gunz jun. jun.
Andreas Hauser
/
Sibylle Höfer
3:0
Stefan Dietrich
/
Jianyong Zheng
Pia Gerersdorfer
/
Peter Skringer
3:0
Werner Gunz jun. jun.
Andreas Hauser
3:0
Jianyong Zheng
Pia Gerersdorfer
3:1
Albert Retey
Sibylle Höfer
3:0
Stefan Dietrich
Peter Skringer
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
1
Di.
29.03.2022 19:30
HALS2
-
RUM1
0:10
Turnhalle TV Hall 1862 (T)
Stefan Roth
Sebastian Jilg-Thaler
0:3
Till Herzog
Noah Jedinger
1:3
Reinhard Henökl
Mario Stöckl
0:3
Wilhelm Münzer
Leonhard Kohl-Lörting
0:3
Stefan Roth
/
Reinhard Henökl
Sebastian Jilg-Thaler
/
Mario Stöckl
1:3
Till Herzog
/
Wilhelm Münzer
Noah Jedinger
/
Leonhard Kohl-Lörting
1:3
Reinhard Henökl
Sebastian Jilg-Thaler
0:3
Wilhelm Münzer
Noah Jedinger
0:3
Stefan Roth
Mario Stöckl
0:3
Till Herzog
Leonhard Kohl-Lörting
1:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung