XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ENZE2
GALL2
GUNT6
KOTT1
MÜNC1
NEUD8
SGBB3
SGGM6
SGOT2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren 2022/2023
[alle]
Damen Klasse
Damen Liga
1. Landesliga powered by Do...
2. Landesliga A (1850 RC-Pu...
2. Landesliga B (1850 RC-Pu...
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1550 RC-...
Unterliga Mitte B (1550 RC-...
Unterliga Nord (1500 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1450 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1450 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
Unterliga West (1550 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1300 RC-...
1. Klasse Mitte B (1300 RC-...
1. Klasse Nord (1250 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1250 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1250 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1. Klasse West (1350 RC-Pun...
2. Klasse Mitte A (1100 RC-...
2. Klasse Mitte B (1100 RC-...
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Pu...
2. Klasse Ost B (1000 RC-Pu...
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2. Klasse West (1150 RC-Pun...
3. Klasse Mitte (950 RC-Pun...
3. Klasse Ost A (700 RC-Pun...
3. Klasse Ost B (700 RC-Pu...
3. Klasse Ost OPO Frühjahr ...
3. Klasse Ost UPO Frühjahr ...
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
3. Klasse West A (850 RC-Pu...
3. Klasse West B (850 RC-Pu...
4. Klasse Mitte A (700 RC-P...
4. Klasse Mitte B (700 RC-P...
4. Klasse Mitte OPO Frühjah...
4. Klasse Mitte UPO Frühjah...
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
Challenge Cup Hauptbewerb
Challenge Cup Trostbewerb
Championship Cup Hauptbewerb
Championship Cup Trostbewerb
Finalrunde Platz 1-4
Finalrunde Platz 5-8
Finalrunde Platz 9-10
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Vorrunde D
Nachwuchs Challenge Cup Fin...
Nachwuchs Challenge Cup Hau...
Nachwuchs Challenge Cup Tro...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/M...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/M...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/M...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vo...
Senioren 40+ Liga
Senioren 50+ Gruppe A1
Senioren 50+ Gruppe B1
Senioren 55+ Liga
Senioren 60+ 1. Klasse A
Senioren 60+ 1. Klasse B
Senioren 75+ Liga
U11 Nord/Ost/West
U11 Süd/Ost
U13 Nord/Mitte
U13 Ost
U13 Süd/Mitte Finalrunde Pl...
U13 Süd/Mitte Finalrunde Pl...
U13 Süd/Mitte Vorrunde A
U13 Süd/Mitte Vorrunde B
U15 Nord/Mitte
U15 Ost
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8
U15 Süd Vorrunde A
U15 Süd Vorrunde B
U15 West
U17 Mitte/West
U17 Süd/Ost
U19 Nord/West/Mitte
U19 Süd/Ost
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
[alle]
KOTT1
MÜNC1
GALL2
ENZE2
SGOT2
SGBB3
GUNT6
SGGM6
NEUD8
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Unterliga Süd B (1600 Punkte), Leg 2, Round 6 (duration: 13.03.2023-16.04.2023)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
6
Wed.
15.03.2023 19:00
NEUD8
-
MÜNC1
4:6
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Johannes Seiringer
Denis Lorenz
1:3
Adam Belski
Franz Schrank
3:0
Martin Holnthoner
Thomas Pleyer
3:1
Adam Belski
/
Martin Holnthoner
Thomas Pleyer
/
Denis Lorenz
3:1
Adam Belski
Denis Lorenz
0:3
Johannes Seiringer
Thomas Pleyer
0:3
Martin Holnthoner
Franz Schrank
3:1
Adam Belski
Thomas Pleyer
2:3
Martin Holnthoner
Denis Lorenz
0:3
Johannes Seiringer
Franz Schrank
0:3
Show result
Confirmed by system
2
6
Fri.
21.04.2023 19:00 (PT)
SGOT2
-
ENZE2
6:4
Alte Turnhalle Enzesfeld
Siegfried Hofschuster
Markus Korec
3:0
Erich Weszelits sen.
Gerhard Noll jun.
3:0
Petr Coufal
Bernhard Klinger
3:2
Siegfried Hofschuster
/
Petr Coufal
Gerhard Noll jun.
/
Bernhard Klinger
1:3
Siegfried Hofschuster
Gerhard Noll jun.
2:3
Petr Coufal
Markus Korec
3:1
Erich Weszelits sen.
Bernhard Klinger
1:3
Petr Coufal
Gerhard Noll jun.
2:3
Siegfried Hofschuster
Bernhard Klinger
3:1
Erich Weszelits sen.
Markus Korec
3:0
Show result
Confirmed by system
2
6
Mon.
20.03.2023 19:30
GALL2
-
GUNT6
2:6
Vereinsheim TTC Gallbrunn
Robert Varga
Kurt Bartuschek
1:3
David Schreiber
Jörg Brodersen
2:3
Laszlo Ille
Franz Hofmann
1:3
David Schreiber
/
Laszlo Ille
Kurt Bartuschek
/
Jörg Brodersen
3:1
David Schreiber
Kurt Bartuschek
3:2
Robert Varga
Franz Hofmann
0:3
Laszlo Ille
Jörg Brodersen
2:3
David Schreiber
Franz Hofmann
0:3
Show result
Confirmed by system
2
6
Sat.
18.03.2023 15:00
SGBB3
-
KOTT1
6:1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Volodymyr Bobkov
Alexander John-Scheder
3:1
Andreas Kubicek
Josef Klikowitsch
3:0
Krisztofer-Levente Lörincz
Patrick Joszt
1:3
Volodymyr Bobkov
/
Andreas Kubicek
Patrick Joszt
/
Alexander John-Scheder
3:0
Andreas Kubicek
Alexander John-Scheder
3:0
Volodymyr Bobkov
Patrick Joszt
3:2
Krisztofer-Levente Lörincz
Josef Klikowitsch
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy