XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
RUM
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP2
KIRB4
RUM1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
RUM
[alle]
KUST1 (1. Damen-Bundesli...)
KUST1 (1. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
KUST1 (Österreichischer ...)
KIRB1 (Österreichischer ...)
INNS1 (Österreichischer ...)
INNS2 (Österreichischer ...)
TELF1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
KUST1 (Einsteigerklasse)
INNS1 (Einsteigerklasse)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
HALS1 (Einsteigerklasse)
WOHO1 (Einsteigerklasse)
INZI1 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Einsteigerklasse)
JOHN1 (Landesliga Meiste...)
KIRB1 (Landesliga Meiste...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga A Grun...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
REUT1 (Landesliga A Grun...)
SCHZ1 (Landesliga A Grun...)
WOHO1 (Landesliga Meiste...)
REUT1 (Landesliga Meiste...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
SILZ1 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga Meiste...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
SVGT2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga Meiste...)
SILZ1 (Landesliga Play-O...)
LECK1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga Play-O...)
KUST1 (Landesliga Play-O...)
KUST1 (Landesliga B Grun...)
SVGT1 (Landesliga Play-O...)
KRAM1 (Landesliga Play-O...)
SCHZ1 (Landesliga Play-O...)
JENB1 (Landesliga B Grun...)
WATT1 (Landesliga B Grun...)
KIJO1 (Landesliga B Grun...)
LECK1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga B Grun...)
WOHO2 (Landesliga Play-O...)
KRAM2 (Landesliga B Grun...)
FULP2 (Landesliga Play-O...)
KUST2 (Landesliga B Grun...)
FULP2 (Landesliga B Grun...)
KRAM2 (Landesliga Play-O...)
SVGT3 (Landesliga B Grun...)
INNS4 (Landesliga B Grun...)
INNS4 (Landesliga Play-O...)
MILS1 (Landesliga C Grun...)
VOZI1 (Landesliga C Grun...)
JENB1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga Play-O...)
KIJO1 (Landesliga Play-O...)
VOZI1 (Landesliga Play-O...)
HALS1 (Landesliga C Grun...)
HALS1 (Landesliga Play-O...)
RUM2 (Landesliga C Grun...)
KUST2 (Landesliga Play-O...)
JOHN2 (Landesliga Play-O...)
KIJO2 (Landesliga C Grun...)
RUM2 (Landesliga Play-O...)
HALS2 (Landesliga C Grun...)
JOHN2 (Landesliga C Grun...)
INZI2 (Landesliga C Grun...)
WOHO3 (Landesliga C Grun...)
WOHO3 (Landesliga Play-O...)
SVGT3 (Landesliga Play-O...)
KUST3 (Landesliga C Grun...)
SVGT4 (Landesliga Play-O...)
SVGT4 (Landesliga C Grun...)
SVGT5 (Landesliga C Grun...)
MIEM1 (Landesliga Play-O...)
MIEM1 (Landesliga D Grun...)
MAST1 (Landesliga D Grun...)
TFES1 (Landesliga D Grun...)
MILS1 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga D Grun...)
JENB2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga D Grun...)
INZI2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga D Grun...)
WATT2 (Landesliga D Grun...)
HALS2 (Landesliga Play-O...)
KIJO2 (Landesliga Play-O...)
JENB2 (Landesliga D Grun...)
RUM3 (Landesliga D Grun...)
KUST3 (Landesliga Play-O...)
WOHO4 (Landesliga D Grun...)
SVGT5 (Landesliga Play-O...)
INNS5 (Landesliga Play-O...)
INNS5 (Landesliga D Grun...)
PSVT1 (Landesliga E Grun...)
MAST1 (Landesliga Play-O...)
IMST1 (Landesliga E Grun...)
TFES1 (Landesliga Play-O...)
WATT2 (Landesliga Play-O...)
INZI3 (Landesliga E Grun...)
MILS3 (Landesliga E Grun...)
JOHN3 (Landesliga Play-O...)
HALS3 (Landesliga E Grun...)
JOHN3 (Landesliga E Grun...)
SCHZ3 (Landesliga Play-O...)
RUM3 (Landesliga Play-O...)
HALS3 (Landesliga Play-O...)
SCHZ3 (Landesliga E Grun...)
FULP3 (Landesliga E Grun...)
FULP3 (Landesliga Play-O...)
WOHO4 (Landesliga Play-O...)
RUM4 (Landesliga E Grun...)
KUST4 (Landesliga E Grun...)
RUM4 (Landesliga Play-O...)
KUST4 (Landesliga Play-O...)
INNS6 (Landesliga E Grun...)
INNS7 (Landesliga E Grun...)
PSVT1 (Landesliga Abstie...)
IMST1 (Landesliga Abstie...)
MILS3 (Landesliga Abstie...)
INZI3 (Landesliga Abstie...)
INNS6 (Landesliga Abstie...)
INNS7 (Landesliga Abstie...)
TELF1 (Gebietsklasse Qua...)
OCCI1 (Gebietsklasse Inn...)
LECH1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
REUT2 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT2 (Gebietsklasse Inn...)
KRAM3 (Gebietsklasse Qua...)
KIJO3 (Gebietsklasse Inn...)
KRAM3 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB3 (Gebietsklasse Inn...)
WATT3 (Gebietsklasse Inn...)
HALS4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB4 (Gebietsklasse Inn...)
WATT4 (Gebietsklasse Inn...)
SCHZ4 (Gebietsklasse Inn...)
FULP4 (Gebietsklasse Inn...)
KUST5 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT6 (Gebietsklasse Inn...)
FULP1 (Damen Klasse)
OCCI1 (Damen Klasse)
INNS1 (Damen Klasse)
KUST1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
KIRB3 (Damen Klasse)
VOZI1 (U13 Endrunde Früh...)
RUM1 (U13 Endrunde Herbst)
FULP1 (U13 Vorrunde Herb...)
JENB1 (U13 Endrunde Früh...)
INNS1 (U13 Endrunde Früh...)
KIRB1 (U13 Endrunde Früh...)
KRAM1 (U13 Vorrunde Herb...)
KRAM1 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM1 (U13 Endrunde Früh...)
HALS1 (U13 Vorrunde Früh...)
JENB1 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP1 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Früh...)
INNS1 (U13 Endrunde Herbst)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM1 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM1 (U13 Vorrunde Früh...)
HALS1 (U13 Vorrunde Herb...)
JENB1 (U13 Endrunde Herbst)
KRAM1 (U13 Endrunde Herbst)
INNS1 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Endrunde Herbst)
KIRB2 (U13 Endrunde Früh...)
FULP2 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP2 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI2 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB2 (U13 Endrunde Herbst)
VOZI2 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI3 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI4 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI4 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Herb...)
SCHZ1 (U15 Schüler Liga)
FULP1 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
TELF1 (U15 Schüler Liga)
KUST1 (U15 Schüler Klasse)
RUM1 (U15 Schüler Klasse)
INNS1 (U15 Schüler Klasse)
KIRB2 (U15 Schüler Klasse)
RUM2 (U15 Schüler Klasse)
FULP1 (U18 Jugend Liga)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
TELF1 (U18 Jugend Liga)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
SCHZ1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
KIRB2 (U18 Jugend Liga)
HALS1 (U18 Jugend Klasse)
KUST1 (U18 Jugend Klasse)
VOZI1 (U18 Jugend Klasse)
SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
RUM2 (U18 Jugend Klasse)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A, RUM1 (TTC Rum)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
21.01.2017 10:00
RUM1
-
VOZI2
3:0
Neue Mittelschule Völs, kleine Turnhalle
Samuel Reich
Viktoria Oberhofer
3:0
Andreas Stefan
Jasmin Gleinser
3:1
Samuel Reich
/
Benjamin Jilg-Thaler
Jasmin Gleinser
/
Viktoria Oberhofer
3:1
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
2
Sa.
21.01.2017 11:00
FULP2
-
RUM1
0:3
Neue Mittelschule Völs, kleine Turnhalle
David Peer
Benjamin Jilg-Thaler
0:3
Maximilian Peer
Andreas Stefan
0:3
David Peer
/
Maximilian Peer
Andreas Stefan
/
Samuel Reich
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
3
Sa.
21.01.2017 12:00
KIRB4
-
RUM1
0:3
Neue Mittelschule Völs, kleine Turnhalle
Sabrina Moser
Benjamin Jilg-Thaler
2:3
Katharina Pfluger
Samuel Reich
0:3
Sabrina Moser
/
Katharina Pfluger
Benjamin Jilg-Thaler
/
Andreas Stefan
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung