XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GALL
LEOP
NEUD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU3
GALL1
LEOP1
NEUD8
PERC1
SCHW2
SGBB6
SGGM4
SGOT2
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bruno Matejka
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 29 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 70,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Baldauf Werner
Bock Andreas
Bock Karl
Chladek Florian
Ecker Christian
Garaus Alexander
Geyersberg Josef
Graf Joachim
Grandl Alfred
Großmann Michael
Gruber Melanie
Hawelka Dietmar
Hos Josef
Häring Wolfgang
Keller Thomas
Korec Markus
Krumpak Harald
List Josef
Luo Likun
Oedendorfer Rene
Posch Jürgen
Resch Alexander
Schönbauer Christian
Simic Dejan
Stoyer Kurt
Stoßfellner Kurt
Suchy Gerhard
Varga Robert
Vujicic Dragan
Spieler aller Vereine
BIED
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
LANZ
SGOT
STEI
alle
S
N
29.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
0:3
29.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
1:3
29.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
3:0
23.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
2:3
23.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
0:3
23.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
0:3
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
3:1
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:1
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:0
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
3:0
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 61
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
0:3
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
1:3
16.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 63
2:3
16.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
3:0
16.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
3:1
25.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Likun Luo (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 59
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
0:3
25.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 87
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
0:3
15.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
3:2
15.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:1
15.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
3:1
14.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
1:3
14.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 82
0:3
29.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
3:1
29.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
0:3
29.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
3:0
09.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 89
3:0
09.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
12.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
0:3
12.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 110
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
0:3
12.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
2:3
13.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:1
13.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
3:1
13.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 61
3:0
06.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 63
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
3:1
06.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
3:0
06.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
1:3
03.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:0
03.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:0
18.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
1:3
18.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
3:2
18.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 69
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung