XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
KUST
NEUB
SALZ
SGVH
SIER
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalturnier
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
Leg 2:
1
2
3
4
5
Team
KUST1
NEUB1
SALZ2
SGVH1
SIER1
WELS2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Unteres...
2. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Oberes...
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz ...
1. Herren-Bundesliga Untere...
2. Herren-Bundesliga Herbst
2. Herren-Bundesliga Oberes...
2. Herren-Bundesliga Mittle...
2. Herren-Bundesliga Untere...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
ÖM U11 Platz 1-4
ÖM U11 Platz 5-6
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U13 männlich Platz 1-4
ÖM U13 männlich Platz 5-7
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-4
ÖM U15 männlich Platz 5-7
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Platz 1-3
ÖM U17 männlich Platz 4-6
ÖM U17 männlich Platz 7-9
ÖM U17 männlich Vorrunde A
ÖM U17 männlich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Vorrunde C
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
ÖM U19 männlich Platz 1-4
ÖM U19 männlich Platz 5-7
ÖM U19 männlich Vorrunde A
ÖM U19 männlich Vorrunde B
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Platz 1-4
ÖM U21 männlich Platz 5-8
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-6
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier
Herren Eröffnungsturnier
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
KUST
NEUB
SALZ
SGVH
SIER
WELS
[alle]
BTTV - NEUB1
NÖTTV - SGVH1
NÖTTV - SIER1
OÖTTV - WELS2
STTV - SALZ2
TTTV - KUST1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off, Leg 2, Round 4 (original date: 02.05.2021)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
4
Sun.
02.05.2021 11:00
WELS2
-
SIER1
3:6
Sporthalle Vogelweide
Petr Hodina
Tomas Janci
2:3
Manuel Klinglmair
Martin Kinslechner
0:3
Julian Rzihauschek
Dominik Tarmann
3:0
Manuel Klinglmair
Tomas Janci
0:3
Julian Rzihauschek
Martin Kinslechner
3:2
Petr Hodina
Dominik Tarmann
3:1
Julian Rzihauschek
Tomas Janci
1:3
Manuel Klinglmair
Dominik Tarmann
0:3
Petr Hodina
Martin Kinslechner
2:3
Show result
Confirmed by system
2
4
Sun.
02.05.2021 10:00
NEUB1
-
SGVH1
6:3
Turnsaal der HAK Akademie der Wirtschaft
Phillip Enz
Bernhard Kranabitl
0:3
Krisztian Szabo
Thomas Coufal
2:3
Michael Seper
Philip Schwab
3:2
Krisztian Szabo
Bernhard Kranabitl
3:2
Michael Seper
Thomas Coufal
1:3
Phillip Enz
Philip Schwab
3:1
Michael Seper
Bernhard Kranabitl
3:2
Krisztian Szabo
Philip Schwab
3:1
Phillip Enz
Thomas Coufal
3:1
Show result
Confirmed by system
2
4
Sun.
02.05.2021 10:00
KUST1
-
SALZ2
5:5
VS Zell, Turnhalle
Lorenz Pürstinger
Zoltan Zoltan
0:3
Tomás Sanchi
Florian Ebner
3:2
Konstantin Widauer
Florian Bichler
2:3
Tomás Sanchi
Zoltan Zoltan
0:3
Konstantin Widauer
Florian Ebner
3:2
Lorenz Pürstinger
Florian Bichler
3:1
Konstantin Widauer
Zoltan Zoltan
0:3
Tomás Sanchi
Florian Bichler
3:2
Lorenz Pürstinger
Florian Ebner
3:1
Tomás Sanchi
/
Lorenz Pürstinger
Zoltan Zoltan
/
Florian Bichler
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy