XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIBA
GAMI
GOTS
HAUS
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1450 RC-Punkte)
1. Klasse (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIBA1
GAMI3
GOTS3
HAUS4
RAND4
REIN3
SGAM5
SGUR9
SGYB5
WIES3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Moser
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 16 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
U15 Klasse West (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
9
alle Gegner
Aigner Andreas
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Bayerl Armin
Bierbaumer Karl
Bleiner Johann
Daurer Franz
Ecker Josef
Gaßner Silvan
Haslauer Jeremias
Jaidhauser Simon
Korak Lorenz
Kriegl-Eckel Jakob
Neudorfer Michael
Pflügl Rudolf
Reiter David
Riegler Harald
Staindl Roland
Stanglauer Jonas
Teufel Manfred
Teufl Michael
Thaller Stefan
Tüchler Jan
Türscherl Anja
Spieler aller Vereine
BIBA
GAMI
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
RAND
REIN
SGAM
SGUR
alle
S
N
10.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
V:
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
-
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 83
0:3
10.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
I:
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 81
0:3
21.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
IX:
Jeremias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 70
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
0:3
21.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
VI:
Jan Tüchler (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 68
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
0:3
21.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
II:
Lorenz Korak (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 67
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
3:2
24.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
VI:
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
3:0
24.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
II:
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
1:3
17.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
III:
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
13.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
V:
Harald Riegler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 101
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
0:3
18.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
VII:
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
3:2
18.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
V:
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
0:3
18.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
III:
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 64
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
1:3
25.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
1:3
25.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
VI:
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
-
Roland Staindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 764 ± 67
2:3
25.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
III:
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
-
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
1:3
13.10.2019
U15 Klasse West
1
1
Armin Bayerl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
-
Martin Moser (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
1:3
13.10.2019
U15 Klasse West
1
5
Martin Moser (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
-
Silvan Gaßner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
3:0
13.10.2019
U15 Klasse West
1
2
Martin Moser (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
-
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
0:3
13.10.2019
U15 Klasse West
1
1
Michael Teufl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2020): 182 ± 82
-
Martin Moser (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
0:3
13.10.2019
U15 Klasse West
1
4
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Martin Moser (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
3:0
13.10.2019
U15 Klasse West
1
2
Martin Moser (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
-
Simon Jaidhauser (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 68
3:0
13.10.2019
U15 Klasse West
1
5
Martin Moser (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
-
Jonas Stanglauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
3:0
16.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 83
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
3:0
16.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
IV:
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 81
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
3:1
16.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
I:
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
3:0
31.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
VII:
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
-
Lorenz Korak (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 67
3:2
31.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
IV:
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
-
Jan Tüchler (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 68
3:1
31.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
II:
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
-
Jeremias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 70
3:0
27.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
VII:
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
2:3
27.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
IV:
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
3:0
06.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
IV:
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
3:0
06.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
I:
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 689 ± 70
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung