XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BAAC
BEBU
FE_GI
IND
KIRB
LENZ
OBERP
OLYM
OTGU
SAND
SGVDB
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2. Damen-Bundesliga
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Team
BAAC2
BEBU2
FELD1
IND2
KIRB2
LENZ1
OBERP2
OLYM2
OTGU2
SAND1
SGVDB1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Damen
[alle]
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
Qualifikation 1. Damen-Bund...
win2day 1. Damen-Bundesliga...
win2day 1. Damen-Bundesliga...
1. Damen-Bundesliga unteres...
Qualifikation 1. Damen-Bund...
2. Damen-Bundesliga
Qualifikation 1. Herren-Bun...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
1. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 1. Herren-Bun...
2. Herren-Bundesliga 1. Dur...
2. Herren-Bundesliga oberes...
2. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Platz 1-3
ÖM U17 männlich Platz 4-6
ÖM U17 männlich Platz 7-9
ÖM U17 männlich Vorrunde A
ÖM U17 männlich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Vorrunde C
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
ÖM U19 männlich Platz 1-4
ÖM U19 männlich Platz 5-8
ÖM U19 männlich Vorrunde A
ÖM U19 männlich Vorrunde B
ÖM U19 weiblich Platz 1-3
ÖM U19 weiblich Platz 4-6
ÖM U19 weiblich Platz 7-9
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
ÖM U19 weiblich Vorrunde C
ÖM U21 männlich Platz 1-4
ÖM U21 männlich Platz 5-6
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
[alle]
BAAC
BEBU
FE_GI
IND
KIRB
LENZ
OBERP
OLYM
OTGU
SAND
SGVDB
[alle]
BTTV - OBERP2
NÖTTV - OTGU2
NÖTTV - BAAC2
OÖTTV - SAND1
STTTV - SGVDB1
STTTV - BEBU2
STTTV - IND2
TTTV - KIRB2
VTTV - FELD1
WTTV - LENZ1
WTTV - OLYM2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Damen-Bundesliga, Leg 2, Round 4 (original date: 04.02.2024)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
4
Sun.
04.02.2024 12:00
KIRB2
-
FELD1
4:3
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Nicola Salzburger
Viola Amann
1:3
Grazyna Hajdecka
Anika Brüchle
1:3
Clara Kurzthaler
Anja Theres Gutmeier
3:0
Nicola Salzburger
Anika Brüchle
3:0
Clara Kurzthaler
Viola Amann
3:2
Grazyna Hajdecka
Anja Theres Gutmeier
0:3
Nicola Salzburger
/
Clara Kurzthaler
Viola Amann
/
Anja Theres Gutmeier
3:1
Show result
Confirmed by system
2
4
Sun.
04.02.2024 12:00
BAAC2
-
SGVDB1
3:4
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Svetlana Kozyritskaya
Rosa Sauer
1:3
Edina Tihak
Lisa Storer
1:3
Denise Kopeinig
Julia Pfeifenberger
3:1
Svetlana Kozyritskaya
Lisa Storer
1:3
Denise Kopeinig
Rosa Sauer
3:2
Edina Tihak
Julia Pfeifenberger
3:1
Edina Tihak
/
Denise Kopeinig
Lisa Storer
/
Rosa Sauer
2:3
Show result
Confirmed by system
2
4
Sun.
04.02.2024 12:00
OBERP2
-
BEBU2
5:1
Sportpark Graz
Marta Takacs
Stella Schultschik
1:3
(-7,3,-8,-6)
Gabriele Raffeis
Bettina Ladinik
3:0
(9,9,9)
Sandra-Chr Ettenauer
Rosamunde Lechner
3:0
(13,1,8)
Marta Takacs
Bettina Ladinik
3:2
(5,-3,2,-7,7)
Sandra-Chr Ettenauer
Stella Schultschik
3:0
(12,7,8)
Gabriele Raffeis
Rosamunde Lechner
3:1
(9,9,-8,3)
Show result
Confirmed by system
2
4
Sun.
04.02.2024 12:00
LENZ1
-
OLYM2
5:1
Sportpark Graz
Rita Piros
Katja Polotzek
3:1
(4,-5,7,6)
Tina Gerhardt
Lucia Lesayova
3:0
(6,7,7)
Pia Geineder
Nikoleta Petra Tancibokova
1:3
(-9,-7,8,-9)
Rita Piros
Lucia Lesayova
3:1
(-8,6,9,8)
Pia Geineder
Katja Polotzek
3:0
(4,7,7)
Tina Gerhardt
Nikoleta Petra Tancibokova
3:1
(5,-8,6,4)
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy