XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INZI
KIJO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Damen Klasse
U15 Schüler Liga
U18 Jugend Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Klasse
Qualifikation LLA / LLB
Qualifikation LLB / LLC
Qualifikation LLC / LLD
Runde
1
Mannschaft
INZI2
KIJO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Qualifikation LLB / LLC
[a]
1
[a]
1
[alle]
INZI
[alle]
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (1. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB1 (Österreichischer ...)
SGKF1 (Österreichischer ...)
SGKF1 (1. Damen-Bundesli...)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
INNS1 (Österreichischer ...)
KUST1 (Landesliga A Unte...)
KRAM1 (Landesliga A Ober...)
KIRB1 (Landesliga A Unte...)
INZI1 (Landesliga A Ober...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
REUT1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
INZI1 (Landesliga A Grun...)
JOHN1 (Landesliga A Unte...)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
REUT1 (Landesliga A Ober...)
SVGT1 (Landesliga A Ober...)
KUST1 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga A Ober...)
SVGT2 (Landesliga A Unte...)
REUT2 (Landesliga A Grun...)
INNS2 (Landesliga A Ober...)
REUT2 (Landesliga A Unte...)
SVGT2 (Landesliga A Grun...)
INNS2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Unte...)
HALS1 (Landesliga B Grun...)
WOHO1 (Landesliga B Ober...)
RUM1 (Landesliga B Grun...)
RUM1 (Landesliga B Ober...)
SCHZ1 (Landesliga B Grun...)
SCHZ1 (Landesliga B Unte...)
SILZ1 (Landesliga B Grun...)
SILZ1 (Landesliga B Ober...)
WOHO1 (Landesliga B Grun...)
HALS1 (Landesliga B Unte...)
KIJO1 (Landesliga B Grun...)
KIJO1 (Landesliga B Unte...)
KUST2 (Landesliga B Ober...)
WOHO2 (Landesliga B Ober...)
FULP2 (Landesliga B Grun...)
WOHO2 (Landesliga B Grun...)
KUST2 (Landesliga B Grun...)
FULP2 (Landesliga B Ober...)
KUST3 (Landesliga B Grun...)
SVGT3 (Landesliga B Unte...)
SVGT3 (Landesliga B Grun...)
KUST3 (Landesliga B Unte...)
FULP3 (Landesliga B Grun...)
FULP3 (Landesliga B Unte...)
TFES1 (Landesliga C)
LECK1 (Landesliga C)
MILS1 (Landesliga C)
JENB1 (Landesliga C)
WATT1 (Landesliga C)
INZI2 (Landesliga C)
KIRB2 (Landesliga C)
KIJO2 (Landesliga C)
WATT2 (Landesliga C)
INZI3 (Landesliga C)
WOHO3 (Landesliga C)
SVGT4 (Landesliga C)
MIEM1 (Landesliga D)
PSVT1 (Landesliga D)
HOPD1 (Landesliga D)
VOZI1 (Landesliga D)
KRAM2 (Landesliga D)
MILS2 (Landesliga D)
JOHN2 (Landesliga D)
HALS2 (Landesliga D)
KIJO3 (Landesliga D)
MILS3 (Landesliga D)
KIJO4 (Landesliga D)
INNS4 (Landesliga D)
MAST1 (Gebietsklasse Inn...)
FISG1 (Gebietsklasse Inn...)
MIEM2 (Gebietsklasse Inn...)
RUM2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
SCHZ2 (Gebietsklasse Inn...)
KRAM3 (Gebietsklasse Unt...)
RUM3 (Gebietsklasse Inn...)
HALS3 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB3 (Gebietsklasse Unt...)
JOHN3 (Gebietsklasse Unt...)
REUT3 (Gebietsklasse Inn...)
WATT3 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB4 (Gebietsklasse Unt...)
MILS4 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO4 (Gebietsklasse Unt...)
FULP4 (Gebietsklasse Inn...)
KUST4 (Gebietsklasse Unt...)
RUM4 (Gebietsklasse Inn...)
HALS4 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
KIJO5 (Gebietsklasse Unt...)
WOHO5 (Gebietsklasse Unt...)
SVGT5 (Gebietsklasse Inn...)
INNS5 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT6 (Gebietsklasse Inn...)
KIJO1 (Qualifikation LLB...)
HOPD1 (Qualifikation LLC...)
REUT2 (Qualifikation LLA...)
WOHO2 (Qualifikation LLA...)
INZI2 (Qualifikation LLB...)
KIRB2 (Qualifikation LLC...)
RUM1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
INNS1 (Damen Klasse)
KUST1 (Damen Klasse)
FULP1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
KIRB3 (Damen Klasse)
INZI1 (U13 Endrunde Früh...)
INNS1 (U13 Endrunde Früh...)
INNS1 (U13 Endrunde Früh...)
RUM1 (U13 Endrunde Herb...)
INZI1 (U13 Endrunde Herb...)
RUM1 (U13 Endrunde Früh...)
RUM1 (U13 Endrunde Früh...)
INZI1 (U13 Endrunde Herb...)
WOHO1 (U13 Endrunde Herb...)
RUM1 (U13 Endrunde Herb...)
INNS1 (U13 Endrunde Herb...)
INNS1 (U13 Endrunde Herb...)
INZI1 (U13 Endrunde Früh...)
WOHO1 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Endrunde Früh...)
WOHO1 (U13 Endrunde Früh...)
KIRB1 (U13 Endrunde Herb...)
VOZI1 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Endrunde Herb...)
VOZI1 (U13 Endrunde Herb...)
WOHO1 (U13 Endrunde Früh...)
VOZI1 (U13 Endrunde Früh...)
VOZI1 (U13 Endrunde Früh...)
KIRB1 (U13 Endrunde Früh...)
RUM2 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Endrunde Früh...)
RUM2 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Endrunde Früh...)
KIRB2 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Endrunde Früh...)
KIRB3 (U13 Endrunde Früh...)
INNS1 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herb...)
INZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
KUST1 (U13 Vorrunde Früh...)
KUST1 (U13 Vorrunde Herb...)
WOHO1 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP1 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM1 (U13 Vorrunde Herb...)
INNS1 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM1 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP1 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP2 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI2 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI2 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP2 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM2 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM2 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB5 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB5 (U13 Vorrunde Früh...)
WOHO1 (U15 Schüler Liga)
RUM1 (U15 Schüler Liga)
FULP1 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
INNS1 (U15 Schüler Liga)
VOZI1 (U15 Schüler Klasse)
SCHZ1 (U15 Schüler Klasse)
KRAM1 (U15 Schüler Klasse)
TELF1 (U15 Schüler Klasse)
KUST1 (U15 Schüler Klasse)
SCHZ2 (U15 Schüler Klasse)
KIRB2 (U15 Schüler Klasse)
RUM2 (U15 Schüler Klasse)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
VOZI1 (U18 Jugend Liga)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
RUM2 (U18 Jugend Liga)
FULP1 (U18 Jugend Klasse)
SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
KUST1 (U18 Jugend Klasse)
KRAM1 (U18 Jugend Klasse)
KIJO1 (U18 Jugend Klasse)
INZI1 (U18 Jugend Klasse)
IMST1 (U18 Jugend Klasse)
KIRB2 (U18 Jugend Klasse)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Qualifikation LLB / LLC, INZI2 (SU Inzing)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Do.
16.05.2013 20:15
KIJO1
-
INZI2
4:5
Sporthalle Schwaz Ost, Turnsaal Othmar Huber
Werner Haller
Alfons Valtiner
3:0
Gunnar Wallner
Christoph Sigl
3:2
Mario Salfenmoser
Herbert Käfer
3:0
Werner Haller
Christoph Sigl
2:3
Mario Salfenmoser
Alfons Valtiner
3:1
Gunnar Wallner
Herbert Käfer
1:3
Mario Salfenmoser
Christoph Sigl
1:3
Werner Haller
Herbert Käfer
1:3
Gunnar Wallner
Alfons Valtiner
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung