XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte/Ost Platz 1-3
Mitte/Ost Platz 10-12
Mitte/Ost Platz 4-6
Mitte/Ost Platz 7-9
Mitte/Ost Vorrunde A
Mitte/Ost Vorrunde B
Mitte/Ost Vorrunde C
Süd Platz 1-4
Süd Platz 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
MARK2
MATZ3
SGWV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christoph Chladek
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 18 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 47,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Bede Elisabeth
Bruckner Eva Maria
Bulant Gerhard
Dostl Manuel
Fellner Marc
Fischer Gerhard
Frischmann Dietmar
Geringer Fabian
Graf Joachim
Gruber Marc-Frederic
Gruber Michael
Harlfinger Dennis
Hollogschwandtner Günter
Hödl Matteo
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Kolodziejczyk Franciszek
Kratochwil Andre
Lederer Harald
Perez Jonas
Pivonka Franz
Polevkovits Lorenz
Prager Oswald
Prantl Joachim
Pruszinsky Christian
Savic Slobodan
Schandl Kevin
Schmidt Lukas
Schütz Tobias
Sellmeister Lorenz
Spiegelhofer Günther
Steiner Anton
Weis Benedikt
Spieler aller Vereine
BIED
BRUC
ENZE
GUNT
HAGE
KOTT
LANZ
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
SPAP
STRA
TRAM
alle
S
N
03.05.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
1:3
21.04.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
3:2
21.04.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
3:2
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
1
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
2
Dennis Harlfinger (SPAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 347 ± 67
-
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
1
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Matteo Hödl (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 262 ± 67
3:1
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
1
Marc-Frederic Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 34 ± 53
-
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
2
Tobias Schütz (SPAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 145 ± 67
-
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
0:3
19.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Slobodan Savic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 70
-
Christoph Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
3:2
19.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Christoph Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
3:0
19.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Christoph Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
3:0
23.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
5
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Elisabeth Bede (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 82
3:1
23.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
5
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 57
3:2
23.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
5
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
0:3
15.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
3
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Harald Lederer (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 69
3:0
15.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
3
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 78
3:0
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
1
Gerhard Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 59
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
1:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
1
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
3:1
03.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
5
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
3:1
03.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
5
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
2:3
03.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
5
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 57
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
0:3
20.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Lorenz Sellmeister (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 73
0:3
20.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
0:3
13.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Christian Pruszinsky (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 537 ± 55
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
1:3
13.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 66
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
1:3
13.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Franz Pivonka (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 81
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
0:3
28.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 62
0:3
28.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
2:3
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Michael Gruber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 72
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Marc Fellner (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 383 ± 73
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Lorenz Polevkovits (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 42
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Michael Gruber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 72
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
N
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Joachim Prantl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 61
3:0
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Gerhard Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 59
3:1
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung