XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
KIRC
KLOS
LALE
TULL
WÖRD
ZEIS
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1300 RC-Punkte)
2. Klasse B (1300 RC-Punkte)
3. Klasse A (1150 RC-Punkte)
3. Klasse B (1150 RC-Punkte)
4. Klasse (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BÖHK3
KIRC4
KLOS7
LALE1
TULL9
WÖRD6
ZEIS6
ZIER3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Herbert Schmied
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 18 Siege, 2 Niederlagen, Siegerquote: 90,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Beiglböck David
Braun Bernhard
Gregus Alexander
Koberger Stefan
Lotz Jakob
Murhammer David
Neunteufl Gunther
Ofner Markus
Operschall Enio
Operschall Joshua
Steininger Leon
Strasser Severin
Tüchler Kevin
Weber Michael
Weiß Stefan
Spieler aller Vereine
BÖHK
KIRC
KLOS
TULL
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
20.04.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
7
IV:
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
-
Stefan Koberger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 51
3:0
20.04.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
7
II:
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
-
Jakob Lotz (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 57
3:0
23.02.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
4
V:
Kevin Tüchler (TULL9)
RC Punkte (30.06.2017): 347 ± 52
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
0:3
23.02.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
4
III:
Gunther Neunteufl (TULL9)
RC Punkte (30.06.2017): 216 ± 81
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
0:3
13.02.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
VII:
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 68
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
3:1
13.02.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
V:
Severin Strasser (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2017): 604 ± 81
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
0:3
13.02.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
III:
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 65
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
2:3
26.01.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
2
VI:
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
-
David Beiglböck (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 285 ± 54
3:0
26.01.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
2
III:
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
-
David Murhammer (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 53
3:1
19.01.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
1
V:
Joshua Operschall (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 61
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
1:3
19.01.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
1
III:
Enio Operschall (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2017): 524 ± 58
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
2:3
29.11.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
7
VII:
Leon Steininger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 50
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
0:3
29.11.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
7
V:
Stefan Koberger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 51
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
0:3
29.11.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
7
III:
Jakob Lotz (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 57
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
0:3
10.11.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
5
V:
Stefan Weiß (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 70
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
0:3
10.11.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
5
III:
Michael Weber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 369 ± 82
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
0:3
20.10.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
3
IV:
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
-
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 65
1:3
20.10.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
3
II:
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
-
Severin Strasser (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2017): 604 ± 81
3:0
15.09.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
1
IV:
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
-
Joshua Operschall (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 61
3:0
15.09.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
1
II:
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
-
Alexander Gregus (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung