XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ATU
GRA
MUEN
POS
SFP
SGLG
SJE
UTT
UWK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
League
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Team
ATU2
GRA1
MUEN2
POS2
SFP6
SGLG7
SJE4
UTT2
UTT3
UWK1
UWK2
UWK3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Gebietsliga Graz/Umgebung
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[alle]
UWK
[alle]
ÜBBA1 (2. Damen-Bundesliga)
BEBU1 (2. Damen-Bundesliga)
POS1 (Landesliga Damen)
SGLG1 (Landesliga Damen)
UNZ1 (Landesliga Damen)
SJE1 (Landesliga Damen)
WOER1 (Landesliga Damen)
BEBU2 (Landesliga Damen)
WOER2 (Landesliga Damen)
BEBU3 (Landesliga Damen)
SGLG1 (1. Herren-Bundesliga)
KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
SGLG1 (Meister Play-Off ...)
LEO1 (2. Herren-Bundesliga)
SGLG2 (2. Herren-Bundesliga)
KAPF2 (Qualifikation zur...)
ZEL1 (Landesliga Herren)
IND1 (Landesliga Herren)
SJE1 (Landesliga Herren)
SFP1 (Landesliga Herren)
ÜBBA1 (Landesliga Herren)
LIZ1 (Landesliga Herren)
LEO2 (Landesliga Herren)
KAPF2 (Landesliga Herren)
KAPF3 (Landesliga Herren)
SGLG3 (Landesliga Herren)
LEO3 (Landesliga Herren)
SGLG4 (Landesliga Herren)
OBD1 (Oberliga Herren)
BEBU1 (Oberliga Herren)
WEI1 (Oberliga Herren)
UTT1 (Oberliga Herren)
KNI1 (Oberliga Herren)
STR1 (Oberliga Herren)
BRE1 (Oberliga Herren)
BRE2 (Oberliga Herren)
SJE2 (Oberliga Herren)
BEBU2 (Oberliga Herren)
IND2 (Oberliga Herren)
AFUE1 (Unterliga Süd)
POS1 (Unterliga Süd)
VOI1 (Unterliga Süd)
DLB1 (Unterliga Süd)
HAR1 (Unterliga Süd)
ATU1 (Unterliga Süd)
MUEN1 (Unterliga Süd)
VOR1 (Unterliga Nord)
JUD1 (Unterliga Nord)
MAZ1 (Unterliga Nord)
WOER1 (Unterliga Nord)
MIDO1 (Unterliga Nord)
ZEL2 (Unterliga Nord)
SFP2 (Unterliga Süd)
KNI2 (Unterliga Nord)
LIZ2 (Unterliga Nord)
WOER2 (Unterliga Nord)
SFP3 (Unterliga Süd)
LEO4 (Unterliga Nord)
SGLG5 (Unterliga Süd)
LEO5 (Unterliga Nord)
SGLG6 (Unterliga Süd)
UWK1 (Gebietsliga Graz/...)
LGW1 (Gebietsliga Nordost)
MUER1 (Gebietsliga Nordost)
MIC1 (Gebietsliga Nordost)
HOFS1 (Gebietsliga Südost)
FEL1 (Gebietsliga Südost)
VTT1 (Gebietsliga Südost)
LAN1 (Gebietsliga Südwest)
PET1 (Gebietsliga Südwest)
GRA1 (Gebietsliga Graz/...)
ADM1 (Gebietsliga Ennstal)
LDL1 (Gebietsliga Ennstal)
SEL1 (Gebietsliga Ennstal)
TROF1 (Gebietsliga Ennstal)
HOFS2 (Gebietsliga Südost)
ÜBBA2 (Gebietsliga Südwest)
DLB2 (Gebietsliga Südwest)
PET2 (Gebietsliga Südwest)
VOR2 (Gebietsliga Ennstal)
VOI2 (Gebietsliga Südwest)
POS2 (Gebietsliga Graz/...)
UWK2 (Gebietsliga Graz/...)
ADM2 (Gebietsliga Ennstal)
UTT2 (Gebietsliga Graz/...)
HAR2 (Gebietsliga Südost)
FEL2 (Gebietsliga Südost)
AFUE2 (Gebietsliga Südost)
WEI2 (Gebietsliga Südost)
JUD2 (Gebietsliga Nordwest)
LGW2 (Gebietsliga Nordost)
ATU2 (Gebietsliga Graz/...)
OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
MIC2 (Gebietsliga Nordost)
MUEN2 (Gebietsliga Graz/...)
OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
UTT3 (Gebietsliga Graz/...)
UWK3 (Gebietsliga Graz/...)
DLB3 (Gebietsliga Südwest)
ÜBBA3 (Gebietsliga Südwest)
SJE3 (Gebietsliga Südwest)
WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
LIZ3 (Gebietsliga Ennstal)
AFUE3 (Gebietsliga Südost)
JUD3 (Gebietsliga Nordwest)
HAR3 (Gebietsliga Südost)
KNI3 (Gebietsliga Nordwest)
BEBU3 (Gebietsliga Nordost)
ZEL3 (Gebietsliga Nordwest)
KAPF4 (Gebietsliga Nordost)
SJE4 (Gebietsliga Graz/...)
WOER4 (Gebietsliga Ennstal)
KNI4 (Gebietsliga Nordwest)
SFP4 (Gebietsliga Südwest)
HAR4 (Gebietsliga Südost)
SFP5 (Gebietsliga Südwest)
KNI5 (Gebietsliga Nordwest)
KAPF5 (Gebietsliga Nordost)
SFP6 (Gebietsliga Graz/...)
LEO6 (Gebietsliga Nordost)
SGLG7 (Gebietsliga Graz/...)
SGLG8 (Gebietsliga Südwest)
LAS1 (1.Klasse Graz)
LAG1 (1.Klasse Südwest)
ATS1 (1.Klasse Graz)
SÖLK1 (1.Klasse Ennstal)
RETZ1 (1.Klasse Südwest)
SÖLK2 (1.Klasse Ennstal)
STR2 (1.Klasse Südwest)
RETZ2 (1.Klasse Südwest)
LDL2 (1.Klasse Ennstal)
TROF2 (1.Klasse Ennstal)
LAN2 (1.Klasse Südwest)
PET3 (1.Klasse Südwest)
VOI3 (1.Klasse Südwest)
LAN3 (1.Klasse Südwest)
POS3 (1.Klasse Graz)
MUEN3 (1.Klasse Graz)
IND3 (1.Klasse Graz)
LDL3 (1.Klasse Ennstal)
DLB4 (1.Klasse Südwest)
POS4 (1.Klasse Graz)
UTT4 (1.Klasse Graz)
UWK4 (1.Klasse Graz)
LIZ4 (1.Klasse Ennstal)
MUEN4 (1.Klasse Graz)
SJE5 (1.Klasse Südwest)
WOER5 (1.Klasse Ennstal)
MUEN5 (1.Klasse Graz)
SJE6 (1.Klasse Südwest)
WOER6 (1.Klasse Ennstal)
SFP7 (1.Klasse Südwest)
WOER7 (1.Klasse Ennstal)
SGLG9 (1.Klasse Graz)
SGLG10 (1.Klasse Südwest)
SGLG11 (1.Klasse Graz)
FRO1 (2.Klasse Graz)
HGS1 (2.Klasse Graz)
ATS2 (2.Klasse Graz)
LAS2 (2.Klasse Graz)
ATS3 (2.Klasse Graz)
LAS3 (2.Klasse Graz)
IND4 (2.Klasse Graz)
LAS4 (2.Klasse Graz)
POS5 (2.Klasse Graz)
MUEN6 (2.Klasse Graz)
MUEN7 (2.Klasse Graz)
SGLG12 (2.Klasse Graz)
LEO1 (Jugend Nordwest)
UNZ1 (Jugend Nordwest)
UWK1 (Jugend Süd)
VOI1 (Jugend Süd)
SJE1 (Jugend Süd)
DLB1 (Jugend Süd)
ÜBBA1 (Jugend Süd)
UTT1 (Jugend Süd)
POS1 (Jugend Süd)
IND1 (Jugend Süd)
SFP1 (Jugend Süd)
LAG1 (Jugend Süd)
HAR1 (Jugend Ost)
FEL1 (Jugend Ost)
AFUE1 (Jugend Ost)
VTT1 (Jugend Ost)
WEI1 (Jugend Ost)
MIC1 (Jugend Nordwest)
OBD1 (Jugend Nordwest)
JUD1 (Jugend Nordwest)
ZEL1 (Jugend Nordwest)
KNI1 (Jugend Nordwest)
BEBU1 (Jugend Nordost)
MAZ1 (Jugend Nordost)
WOER1 (Jugend Nordost)
LIZ1 (Jugend Nordost)
KAPF1 (Jugend Nordost)
LEO2 (Jugend Nordwest)
WEI2 (Jugend Ost)
BEBU2 (Jugend Nordost)
AFUE2 (Jugend Ost)
HAR2 (Jugend Ost)
IND2 (Jugend Süd)
SFP2 (Jugend Süd)
WOER2 (Jugend Nordost)
MAZ2 (Jugend Nordost)
KNI2 (Jugend Nordwest)
KAPF2 (Jugend Nordost)
KAPF3 (Jugend Nordost)
KAPF4 (Jugend Nordost)
LGW1 (Schüler Nordwest)
VOI1 (Schüler Süd A)
LAG1 (Schüler Süd A)
SFP1 (Schüler Süd A)
STR1 (Schüler Süd A)
UTT1 (Schüler Süd A)
POS1 (Schüler Süd A)
SGLG1 (Schüler Süd A)
UWK1 (Schüler Süd A)
FRO1 (Schüler Süd A)
SJE1 (Schüler Süd A)
KAPF1 (Schüler Nordwest)
KNI1 (Schüler Nordwest)
BEBU1 (Schüler Nordwest)
ZEL1 (Schüler Nordwest)
JUD1 (Schüler Nordwest)
LEO1 (Schüler Nordwest)
LGW2 (Schüler Nordwest)
KAPF2 (Schüler Nordwest)
KNI2 (Schüler Nordwest)
SGLG2 (Schüler Süd A)
LEO2 (Schüler Nordwest)
JUD2 (Schüler Nordwest)
SFP2 (Schüler Süd A)
BEBU2 (Schüler Nordwest)
SGLG3 (Schüler Süd A)
SJE1 (Senioren)
PSL1 (Senioren)
HAR1 (Senioren)
LEO1 (Senioren)
KNI1 (Senioren)
BRE1 (Senioren)
MIC1 (Senioren)
SGLG1 (Senioren)
WEI1 (Senioren)
VOI1 (Senioren)
LEO1 (Unterstufe Nordost)
STR1 (Unterstufe Süd)
VOI1 (Unterstufe Süd)
IND1 (Unterstufe Süd)
ÜBBA1 (Unterstufe Süd)
POS1 (Unterstufe Süd)
SFP1 (Unterstufe Süd)
BEBU1 (Unterstufe Nordost)
KAPF1 (Unterstufe Nordost)
KNI1 (Unterstufe Nordost)
UNZ1 (Unterstufe Nordost)
LGW1 (Unterstufe Nordost)
JUD1 (Unterstufe Nordost)
OBD1 (Unterstufe Nordost)
KAPF2 (Unterstufe Nordost)
LGW2 (Unterstufe Nordost)
JUD2 (Unterstufe Nordost)
LEO2 (Unterstufe Nordost)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Gebietsliga Graz/Umgebung, UWK3 (UWK Graz)
No match meets selected criteria.
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-contact
|
Privacy Policy