XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ATS
IND
MUEN
POS
UTT
UWK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
League
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Round
1
2
3
4
5
6
7
Team
ATS3
IND9
MUEN8
MUEN9
POS5
UTT5
UTT6
UWK5
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
2. Klasse Graz Oberes Playoff
[a]
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
ATS
[alle]
BEBU1 (1. Damen-Bundesliga)
BEBU1 (1. Damen-Bundesli...)
SGÜDB1 (2. Damen-Bundesliga)
POS1 (2. Damen-Bundesliga)
BEBU2 (Challenge Damen-B...)
SGÜDB2 (Challenge Damen-B...)
KAPF1 (Landesliga Damen)
UNZ1 (Landesliga Damen)
SFP1 (Landesliga Damen)
IND1 (Landesliga Damen)
KAPF2 (Landesliga Damen)
UNZ2 (Landesliga Damen)
IND2 (Landesliga Damen)
BEBU3 (Landesliga Damen)
SGÜDB3 (Landesliga Damen)
SGÜDB4 (Landesliga Damen)
BEBU4 (Landesliga Damen)
SGÜDB5 (Landesliga Damen)
KAPF1 (1. Herren-Bundesl...)
KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
GRS1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
SFP1 (2. Herren-Bundesl...)
SGÜDB1 (2. Herren-Bundesl...)
SGÜDB1 (2. Herren-Bundesl...)
GRS1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
SFP1 (2. Herren-Bundesl...)
KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
DLB1 (Landesliga Herren)
ZEL1 (Landesliga Herren)
MUEN1 (Landesliga Herren)
SGÜDB1 (Landesliga Herren)
IND1 (Landesliga Herren)
POS1 (Landesliga Herren)
SGÜDB2 (Landesliga Herren)
LEO2 (Landesliga Herren)
SFP2 (Landesliga Herren)
ZEL2 (Landesliga Herren)
KAPF3 (Landesliga Herren)
KAPF4 (Landesliga Herren)
LIGI1 (Oberliga Herren)
BRE1 (Oberliga Herren)
UTT1 (Oberliga Herren)
OBD1 (Oberliga Herren)
SÖLK1 (Oberliga Herren)
LIGI2 (Oberliga Herren)
IND2 (Oberliga Herren)
GRS2 (Oberliga Herren)
SFP3 (Oberliga Herren)
SGÜDB3 (Oberliga Herren)
LEO3 (Oberliga Herren)
KAPF5 (Oberliga Herren)
ATS1 (Unterliga Süd)
STR1 (Unterliga Süd)
LIZ1 (Unterliga Nord)
MIC1 (Unterliga Nord)
VOR1 (Unterliga Nord)
WOER1 (Unterliga Nord)
KNI1 (Unterliga Nord)
MAZ1 (Unterliga Nord)
BEBU1 (Unterliga Nord)
AFUE1 (Unterliga Süd)
TROF1 (Unterliga Nord)
VOI1 (Unterliga Süd)
LGW1 (Unterliga Nord)
ATU1 (Unterliga Süd)
BRE2 (Unterliga Nord)
POS2 (Unterliga Süd)
DLB2 (Unterliga Süd)
UTT2 (Unterliga Süd)
MUEN2 (Unterliga Süd)
IND3 (Unterliga Süd)
IND4 (Unterliga Süd)
LEO4 (Unterliga Nord)
SFP4 (Unterliga Süd)
KAPF6 (Unterliga Nord)
WEI1 (Gebietsliga Südost)
UNZ1 (Gebietsliga Nordwest)
JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
RETZ1 (Gebietsliga Südwest)
GLOB1 (Gebietsliga Nordwest)
KAIN1 (Gebietsliga Südost)
FDO1 (Gebietsliga Südost)
SVA1 (Gebietsliga Ennstal)
MIDO1 (Gebietsliga Nordost)
LAN1 (Gebietsliga Südwest)
ADM1 (Gebietsliga Ennstal)
UWK1 (Gebietsliga Graz/...)
ARD1 (Gebietsliga Ennstal)
PET1 (Gebietsliga Südwest)
FEL1 (Gebietsliga Südost)
SUF1 (Gebietsliga Nordost)
HAR1 (Gebietsliga Südost)
WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
MAZ2 (Gebietsliga Nordost)
WEI2 (Gebietsliga Südost)
BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
LGW2 (Gebietsliga Nordost)
RETZ2 (Gebietsliga Südwest)
VOR2 (Gebietsliga Nordwest)
OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
SÖLK2 (Gebietsliga Ennstal)
ATU2 (Gebietsliga Südost)
KNI2 (Gebietsliga Nordwest)
TROF2 (Gebietsliga Nordwest)
GLOB2 (Gebietsliga Nordwest)
AFUE2 (Gebietsliga Südost)
MIC2 (Gebietsliga Nordwest)
LIZ2 (Gebietsliga Ennstal)
MUEN3 (Gebietsliga Graz/...)
LIGI3 (Gebietsliga Südwest)
ZEL3 (Gebietsliga Nordwest)
WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
UTT3 (Gebietsliga Graz/...)
DLB3 (Gebietsliga Südwest)
VOI3 (Gebietsliga Südwest)
GRS3 (Gebietsliga Südwest)
SGÜDB4 (Gebietsliga Graz/...)
UTT4 (Gebietsliga Graz/...)
GRS4 (Gebietsliga Graz/...)
MUEN4 (Gebietsliga Graz/...)
MUEN5 (Gebietsliga Graz/...)
SGÜDB5 (Gebietsliga Südwest)
LEO5 (Gebietsliga Nordost)
SFP5 (Gebietsliga Graz/...)
IND5 (Gebietsliga Graz/...)
GRS5 (Gebietsliga Südwest)
SGÜDB6 (Gebietsliga Südost)
LEO6 (Gebietsliga Nordost)
IND6 (Gebietsliga Graz/...)
SFP6 (Gebietsliga Südwest)
KAPF7 (Gebietsliga Nordost)
IND7 (Gebietsliga Graz/...)
KAPF8 (Gebietsliga Nordost)
STEF1 (1. Klasse Südwest...)
MUER1 (1. Klasse Nordost B)
PSL1 (1. Klasse Südwest)
PSL1 (1. Klasse Südwest...)
MTE1 (1. Klasse Ennstal)
STEF1 (1. Klasse Südwest)
LAS1 (1. Klasse Graz)
GRA1 (1. Klasse Graz)
UWK2 (1. Klasse Graz)
LAN2 (1. Klasse Südwest...)
LAS2 (1. Klasse Graz)
MUER2 (1. Klasse Nordost A)
SVA2 (1. Klasse Ennstal)
PET2 (1. Klasse Südwest)
SUF2 (1. Klasse Nordost A)
MIDO2 (1. Klasse Nordost B)
LAN2 (1. Klasse Südwest)
PET2 (1. Klasse Südwest...)
ATS2 (1. Klasse Graz)
STR2 (1. Klasse Südwest)
STR2 (1. Klasse Südwest...)
PET3 (1. Klasse Südwest)
SUF3 (1. Klasse Nordost B)
PET3 (1. Klasse Südwest...)
LAN3 (1. Klasse Südwest...)
MAZ3 (1. Klasse Nordost B)
POS3 (1. Klasse Graz)
BEBU3 (1. Klasse Nordost A)
SÖLK3 (1. Klasse Ennstal)
LAN3 (1. Klasse Südwest)
UWK3 (1. Klasse Graz)
VOR3 (1. Klasse Ennstal)
LGW3 (1. Klasse Nordost A)
LIZ3 (1. Klasse Ennstal)
DLB4 (1. Klasse Südwest...)
VOI4 (1. Klasse Südwest)
LAN4 (1. Klasse Südwest...)
LIGI4 (1. Klasse Südwest...)
VOI4 (1. Klasse Südwest...)
LGW4 (1. Klasse Nordost B)
LIGI4 (1. Klasse Südwest)
WOER4 (1. Klasse Ennstal)
DLB4 (1. Klasse Südwest)
LAN4 (1. Klasse Südwest)
WOER5 (1. Klasse Ennstal)
WOER6 (1. Klasse Ennstal)
GRS6 (1. Klasse Südwest...)
MUEN6 (1. Klasse Graz)
GRS6 (1. Klasse Südwest)
SFP7 (1. Klasse Graz)
MUEN7 (1. Klasse Graz)
GRS7 (1. Klasse Südwest)
LEO7 (1. Klasse Nordost B)
GRS7 (1. Klasse Südwest...)
SFP8 (1. Klasse Südwest...)
IND8 (1. Klasse Graz)
LEO8 (1. Klasse Nordost A)
SFP8 (1. Klasse Südwest)
KAPF9 (1. Klasse Nordost A)
KAPF10 (1. Klasse Nordost B)
KAPF12 (1. Klasse Nordost A)
FRO1 (2. Klasse Graz)
FRO1 (2. Klasse Graz Un...)
FRO2 (2. Klasse Graz)
FRO2 (2. Klasse Graz Un...)
ATS3 (2. Klasse Graz Ob...)
LAS3 (2. Klasse Graz Un...)
LAS3 (2. Klasse Graz)
ATS3 (2. Klasse Graz)
ATS4 (2. Klasse Graz Un...)
LAS4 (2. Klasse Graz Un...)
UWK4 (2. Klasse Graz Un...)
LAS4 (2. Klasse Graz)
ATS4 (2. Klasse Graz)
UWK4 (2. Klasse Graz)
UTT5 (2. Klasse Graz)
POS5 (2. Klasse Graz)
UTT5 (2. Klasse Graz Ob...)
UWK5 (2. Klasse Graz)
POS5 (2. Klasse Graz Ob...)
UWK5 (2. Klasse Graz Ob...)
UTT6 (2. Klasse Graz)
UTT6 (2. Klasse Graz Ob...)
MUEN8 (2. Klasse Graz)
MUEN8 (2. Klasse Graz Ob...)
IND9 (2. Klasse Graz)
MUEN9 (2. Klasse Graz)
MUEN9 (2. Klasse Graz Ob...)
IND9 (2. Klasse Graz Ob...)
IND10 (2. Klasse Graz Un...)
IND10 (2. Klasse Graz)
SGÜDB1 (Österreichischer ...)
POS1 (Österreichischer ...)
BEBU1 (Österreichischer ...)
LEO1 (Österreichischer ...)
GRS1 (Österreichischer ...)
KAPF1 (Österreichischer ...)
SFP1 (Österreichischer ...)
KAPF2 (Österreichischer ...)
IND1 (STMS U11)
POS1 (STMS U11)
LIZ1 (STMS U13 VR B)
LGW1 (STMS U13 VR A)
AFUE1 (STMS U13 VR A)
IND1 (STMS U13 VR B)
LGW1 (STMS U13 Finale)
AFUE1 (STMS U13 Platz 3-4)
IND1 (STMS U13 Finale)
LIZ1 (STMS U13 Platz 3-4)
IND2 (STMS U13 VR A)
LIZ2 (STMS U13 VR A)
LIZ2 (STMS U13 Platz 5-6)
LIZ3 (STMS U13 VR B)
LIZ3 (STMS U13 Platz 5-6)
SGÜDB1 (STMS U15 Finale)
UWK1 (STMS U15 VR B)
KAPF1 (STMS U15 VR A)
IND1 (STMS U15 Platz 3-4)
KAPF1 (STMS U15 Platz 5-6)
SFP1 (STMS U15 Platz 3-4)
LGW1 (STMS U15 Finale)
IND1 (STMS U15 VR A)
SFP1 (STMS U15 VR B)
LGW1 (STMS U15 VR B)
SGÜDB1 (STMS U15 VR A)
IND2 (STMS U15 Platz 5-6)
IND2 (STMS U15 VR B)
SGÜDB1 (STMS U18)
SFP1 (STMS U18)
IND1 (STMS U18)
KAPF1 (STMS U18)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Klasse Graz Oberes Playoff, ATS3 (ATSE Graz)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
1
Wed.
27.02.2019 18:30
ATS3
-
UTT5
1:6
Stadion Eggenberg
Gertraud Fößl
Ahmad Almualem
0:3
Peter Seidnitzer
Leo Max Pirkwieser
3:2
Dieter Lux
Alexander Meyer
0:3
Peter Seidnitzer
/
Dieter Lux
Ahmad Almualem
/
Leo Max Pirkwieser
1:3
Peter Seidnitzer
Ahmad Almualem
1:3
Gertraud Fößl
Alexander Meyer
0:3
Dieter Lux
Leo Max Pirkwieser
1:3
Show result
Game closed
2
2
Wed.
06.03.2019 18:30
ATS3
-
MUEN8
0:7
Stadion Eggenberg
Peter Seidnitzer
Christian Schwarz
0:3
Emil Pop
Helmut Lienhart
0:3
Dieter Lux
Wolfgang Kaiba sen.
1:3
Peter Seidnitzer
/
Dieter Lux
Christian Schwarz
/
Helmut Lienhart
2:3
Emil Pop
Christian Schwarz
0:3
Peter Seidnitzer
Wolfgang Kaiba sen.
2:3
Dieter Lux
Helmut Lienhart
0:3
Show result
Game closed
2
3
Tue.
12.03.2019 18:30
MUEN9
-
ATS3
4:6
Jugendkeller
Manfred Weiss
Emil Pop
1:3
Piroz Darvishzad
Peter Seidnitzer
3:2
Nicky Stojakovic
Dieter Lux
1:3
Piroz Darvishzad
/
Nicky Stojakovic
Peter Seidnitzer
/
Dieter Lux
3:1
Manfred Weiss
Peter Seidnitzer
0:3
Nicky Stojakovic
Emil Pop
3:1
Piroz Darvishzad
Dieter Lux
2:3
Nicky Stojakovic
Peter Seidnitzer
3:1
Manfred Weiss
Dieter Lux
0:3
Piroz Darvishzad
Emil Pop
1:3
Show result
Game closed
2
4
Wed.
20.03.2019 18:30
ATS3
-
UTT6
0:7
Stadion Eggenberg
Dieter Lux
Cho-Ling Tsai
0:3
Emil Pop
Daniel Rössl
1:3
Peter Seidnitzer
Ahmad Almualem
1:3
Peter Seidnitzer
/
Emil Pop
Cho-Ling Tsai
/
Ahmad Almualem
0:3
Dieter Lux
Daniel Rössl
1:3
Peter Seidnitzer
Cho-Ling Tsai
2:3
Emil Pop
Ahmad Almualem
0:3
Show result
Game closed
2
5
Fri.
29.03.2019 18:30
IND9
-
ATS3
4:6
VS Mariagrün
Laura Rebol
Emil Pop
3:2
Bärbel Unger
Peter Seidnitzer
1:3
Tugsjargal Dashzeveg
Dieter Lux
3:0
Tugsjargal Dashzeveg
/
Laura Rebol
Peter Seidnitzer
/
Dieter Lux
0:3
Laura Rebol
Peter Seidnitzer
2:3
Tugsjargal Dashzeveg
Emil Pop
0:3
Bärbel Unger
Dieter Lux
3:1
Tugsjargal Dashzeveg
Peter Seidnitzer
2:3
Laura Rebol
Dieter Lux
3:2
Bärbel Unger
Emil Pop
2:3
Show result
Game closed
2
6
Wed.
03.04.2019 18:30
ATS3
-
POS5
4:6
Stadion Eggenberg
Wiliam Hlade
Egon Baltz
0:3
Dieter Lux
Johann Scheibl
2:3
Peter Seidnitzer
Franz Pucher
3:0
Peter Seidnitzer
/
Dieter Lux
Egon Baltz
/
Johann Scheibl
3:0
Wiliam Hlade
Johann Scheibl
0:3
Peter Seidnitzer
Egon Baltz
3:1
Dieter Lux
Franz Pucher
3:2
Peter Seidnitzer
Johann Scheibl
2:3
Wiliam Hlade
Franz Pucher
1:3
Dieter Lux
Egon Baltz
1:3
Show result
Game closed
2
7
Thu.
11.04.2019 18:30
UWK5
-
ATS3
5:5
Unionhalle
Barbara Ulbel
Emil Pop
0:3
Franz Sen Höllinger
Franz Friedl
3:0
Franz Höllinger jun.
Peter Seidnitzer
1:3
Franz Sen Höllinger
/
Franz Höllinger jun.
Emil Pop
/
Peter Seidnitzer
3:0
Franz Sen Höllinger
Emil Pop
3:0
Barbara Ulbel
Peter Seidnitzer
0:3
Franz Höllinger jun.
Franz Friedl
3:1
Franz Sen Höllinger
Peter Seidnitzer
3:1
Franz Höllinger jun.
Emil Pop
2:3
Barbara Ulbel
Franz Friedl
0:3
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-contact
|
Privacy Policy