XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRB
RUM
SCHZ
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
KIRB3
RUM1
SCHZ2
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM U13
[alle]
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
SCHZ
[alle]
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (1. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
KIRB1 (Landesliga A Unte...)
REUT1 (Landesliga A Grun...)
REUT1 (Landesliga A Ober...)
INZI1 (Landesliga A Grun...)
INZI1 (Landesliga A Ober...)
KIJO1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
KIJO1 (Landesliga A Unte...)
KUST1 (Landesliga A Grun...)
KUST1 (Landesliga A Unte...)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga A Grun...)
JOHN1 (Landesliga A Unte...)
FULP1 (Landesliga A Ober...)
SVGT1 (Landesliga A Ober...)
SVGT2 (Landesliga A Unte...)
INNS2 (Landesliga A Grun...)
REUT2 (Landesliga A Ober...)
REUT2 (Landesliga A Grun...)
INNS2 (Landesliga A Unte...)
SVGT2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Ober...)
WOHO1 (Landesliga B Unte...)
HALS1 (Landesliga B Grun...)
WOHO1 (Landesliga B Grun...)
HALS1 (Landesliga B Unte...)
KRAM1 (Landesliga B Grun...)
KRAM1 (Landesliga B Ober...)
SILZ1 (Landesliga B Ober...)
RUM1 (Landesliga B Grun...)
RUM1 (Landesliga B Unte...)
SCHZ1 (Landesliga B Grun...)
SCHZ1 (Landesliga B Ober...)
SILZ1 (Landesliga B Grun...)
KUST2 (Landesliga B Grun...)
INZI2 (Landesliga B Grun...)
INZI2 (Landesliga B Unte...)
KIJO2 (Landesliga B Grun...)
KIJO2 (Landesliga B Unte...)
KUST2 (Landesliga B Ober...)
FULP2 (Landesliga B Ober...)
FULP2 (Landesliga B Grun...)
KUST3 (Landesliga B Ober...)
KUST3 (Landesliga B Grun...)
SVGT3 (Landesliga B Unte...)
SVGT3 (Landesliga B Grun...)
JENB1 (Landesliga C2)
PSVT1 (Landesliga C1)
MILS1 (Landesliga C2)
LECK1 (Landesliga C1)
VOZI1 (Landesliga C1)
WATT1 (Landesliga C1)
HOPD1 (Landesliga C2)
TFES1 (Landesliga C1)
WOHO2 (Landesliga C1)
KIRB2 (Landesliga C2)
KRAM2 (Landesliga C1)
WATT2 (Landesliga C2)
HALS2 (Landesliga C1)
JOHN2 (Landesliga C2)
INZI3 (Landesliga C1)
KIJO3 (Landesliga C2)
WOHO3 (Landesliga C2)
KRAM3 (Landesliga C2)
WATT3 (Landesliga C2)
FULP3 (Landesliga C2)
SVGT4 (Landesliga C1)
KUST4 (Landesliga C1)
INNS4 (Landesliga C1)
MAST1 (Gebietsklasse Inn...)
MIEM1 (Gebietsklasse Inn...)
FISG1 (Gebietsklasse Inn...)
RAIK1 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
MILS2 (Gebietsklasse Inn...)
SCHZ2 (Gebietsklasse Inn...)
RUM2 (Gebietsklasse Inn...)
JENB2 (Gebietsklasse Unt...)
RUM3 (Gebietsklasse Inn...)
REUT3 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB3 (Gebietsklasse Unt...)
MILS3 (Gebietsklasse Inn...)
HALS3 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Unt...)
RUM4 (Gebietsklasse Inn...)
MILS4 (Gebietsklasse Inn...)
WATT4 (Gebietsklasse Inn...)
KIJO4 (Gebietsklasse Unt...)
HALS4 (Gebietsklasse Inn...)
FULP4 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO4 (Gebietsklasse Unt...)
KIRB4 (Gebietsklasse Unt...)
KIJO5 (Gebietsklasse Unt...)
INNS5 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO5 (Gebietsklasse Unt...)
SVGT5 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT6 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO1 (Qualifikation LL ...)
KIJO2 (Qualifikation LL ...)
FULP3 (Qualifikation LL ...)
SVGT4 (Qualifikation LL ...)
RUM1 (Damenklasse)
HALS1 (Damenklasse)
FULP1 (Damenklasse)
INNS1 (Damenklasse)
KIRB1 (Damenklasse)
KIRB2 (Damenklasse)
SCHZ1 (U13 Endrunde Früh...)
SCHZ1 (U13 Endrunde Früh...)
INNS1 (U13 Endrunde Herb...)
SCHZ1 (U13 Endrunde Herb...)
RUM1 (U13 Endrunde Herb...)
RUM1 (U13 Endrunde Früh...)
SCHZ1 (U13 Endrunde Herb...)
RUM1 (U13 Endrunde Früh...)
INNS1 (U13 Endrunde Herb...)
RUM1 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Endrunde Früh...)
WOHO1 (U13 Endrunde Früh...)
KIRB1 (U13 Endrunde Herb...)
INNS1 (U13 Endrunde Früh...)
INNS1 (U13 Endrunde Früh...)
INZI1 (U13 Endrunde Früh...)
INZI1 (U13 Endrunde Früh...)
WOHO1 (U13 Endrunde Früh...)
INZI1 (U13 Endrunde Herb...)
INZI1 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Endrunde Früh...)
RUM2 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Endrunde Früh...)
KIRB2 (U13 Endrunde Früh...)
RUM2 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Endrunde Früh...)
KIRB3 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Endrunde Früh...)
WOHO1 (U13 Vorrunde Früh...)
WOHO1 (U13 Vorrunde Früh...)
WOHO1 (U13 Vorrunde Herb...)
TELF1 (U13 Vorrunde Herb...)
TELF1 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP1 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM1 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herb...)
INZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Früh...)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Herb...)
INNS1 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP1 (U13 Vorrunde Früh...)
INNS1 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP2 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herb...)
WOHO2 (U13 Vorrunde Herb...)
WOHO2 (U13 Vorrunde Früh...)
TELF2 (U13 Vorrunde Herb...)
SCHZ2 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP2 (U13 Vorrunde Herb...)
SCHZ2 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM2 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM2 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM2 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI1 (U15 Schüler Liga)
RUM1 (U15 Schüler Liga)
INNS1 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
KUST1 (U15 Schüler Klasse)
KRAM1 (U15 Schüler Klasse)
SCHZ1 (U15 Schüler Klasse)
TELF1 (U15 Schüler Klasse)
FULP1 (U15 Schüler Klasse)
WOHO1 (U15 Schüler Klasse)
KIRB2 (U15 Schüler Klasse)
RUM2 (U15 Schüler Klasse)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
VOZI1 (U18 Jugend Liga)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
RUM2 (U18 Jugend Liga)
JENB1 (U18 Jugend Klasse)
HALS1 (U18 Jugend Klasse)
KIJO1 (U18 Jugend Klasse)
WATT1 (U18 Jugend Klasse)
LECK1 (U18 Jugend Klasse)
SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
IMST1 (U18 Jugend Klasse)
VOZI2 (U18 Jugend Klasse)
RUM3 (U18 Jugend Klasse)
RUM4 (U18 Jugend Klasse)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U13 Vorrunde Herbst Gruppe B, SCHZ2 (TU Sparkasse Schwaz)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
17.09.2011 10:00
SCHZ2
-
KIRB3
0:3
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Thomas Ramminger
Georg Seidl
0:3
Andreas Hirzberger
Christof Tipelius
0:3
Thomas Ramminger
/
Andreas Hirzberger
Christof Tipelius
/
Georg Seidl
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
2
Sa.
17.09.2011 11:30
SCHZ2
-
RUM1
1:3
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Thomas Ramminger
Luca Bartl
3:0
Andreas Hirzberger
Moritz Geisler
0:3
Andreas Hirzberger
/
Thomas Ramminger
Manuel Kahl
/
Moritz Geisler
1:3
Thomas Ramminger
Moritz Geisler
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
3
Sa.
17.09.2011 13:00
VOZI1
-
SCHZ2
1:3
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Samuel Strobl
Andreas Hirzberger
0:3
Elias Neurauter
Thomas Ramminger
3:2
Samuel Strobl
/
Elias Neurauter
Thomas Ramminger
/
Andreas Hirzberger
1:3
Elias Neurauter
Andreas Hirzberger
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung