XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
HOPD
INNS
KUST
MIEM
MILS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
League
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Round
Leg 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Leg 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Team
FULP4
HOPD1
INNS5
KUST4
MIEM1
MILS2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Unterland
Qualifikation LLD Sommer 2014
Damen Frühjahr
Damen Herbst Plätze 1 - 4
Damen Herbst Plätze 5 - 8
Damen Herbst Vorrunde A
Damen Herbst Vorrunde B
Endrunde Frühjahr
Endrunde Herbst
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Vorrunde Frühjahr Spiel um ...
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
HOPD
INNS
KUST
MIEM
MILS
[alle]
HOPD1
MIEM1
MILS2
FULP4
KUST4
INNS5
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Landesliga Abstiegs-Play-Off, Leg 1, Round 4 (duration: 22.02.2015-28.02.2015)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
4
Fri.
27.02.2015 19:30
FULP4
-
INNS5
6:4
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Heinz Leitgeb
Melina Kofler
3:2
Carina Steirer
Julian Balling
3:1
Patricia Siller
Andreas Hauser
1:3
Carina Steirer
/
Patricia Siller
Julian Balling
/
Andreas Hauser
0:3
Heinz Leitgeb
Julian Balling
3:0
Patricia Siller
Melina Kofler
3:0
Carina Steirer
Andreas Hauser
3:1
Patricia Siller
Julian Balling
2:3
Heinz Leitgeb
Andreas Hauser
1:3
Carina Steirer
Melina Kofler
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
1
4
Fri.
27.02.2015 19:30
MIEM1
-
HOPD1
6:3
VS Barwies
Wilhelm Wieser
Peter Veider
3:0
Josef Koch
Richard Schneider
3:0
Markus Wild
Michael Zeiser
3:0
Markus Wild
/
Wilhelm Wieser
Peter Veider
/
Richard Schneider
3:2
Wilhelm Wieser
Richard Schneider
2:3
Markus Wild
Peter Veider
1:3
Josef Koch
Michael Zeiser
3:0
Markus Wild
Richard Schneider
0:3
Wilhelm Wieser
Michael Zeiser
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
4
Tue.
24.02.2015 20:00
MILS2
-
KUST4
6:3
Sporthalle
Alois Jöller
Felix Bergmann
3:0
Thomas Weber
Walter Krimbacher
3:1
Rainer Neunteufl
Christian Weitlaner
0:3
Thomas Weber
/
Alois Jöller
Christian Weitlaner
/
Felix Bergmann
1:3
Thomas Weber
Felix Bergmann
3:1
Alois Jöller
Christian Weitlaner
1:3
Rainer Neunteufl
Walter Krimbacher
3:0
Thomas Weber
Christian Weitlaner
3:2
Rainer Neunteufl
Felix Bergmann
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy