XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
LASS
OGÄN
SCHÖ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
40+ Liga
50+ Liga
60+ Liga
70+ Liga
40+ Klasse Mitte
40+ Klasse Ost
40+ Klasse West
50+ 1. Klasse
60+ Klasse
50+ 2. Klasse
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HAGE1
HAGE2
LASS1
OGÄN1
OGÄN2
SCHÖ1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Senioren 40+
[alle]
Damen Liga
Damen 1. Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
Oberliga A
Oberliga B
Oberliga C
Oberliga D
Qualifikation zur Oberliga/...
Qualifikation zur Oberliga/...
Unterliga Mitte
Unterliga Nord
Unterliga Nord/Mitte
Unterliga Ost
Unterliga Süd A
Unterliga Süd B
Unterliga West
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost A
1. Klasse Ost B
1. Klasse Süd A
1. Klasse Süd B
1. Klasse West A
1. Klasse West B
Qualifikation zur Unterliga...
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost A
2. Klasse Ost B
2. Klasse Süd A
2. Klasse Süd B
2. Klasse West A
2. Klasse West B
3. Klasse Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse Süd A
3. Klasse Süd B
3. Klasse West A
3. Klasse West B
4. Klasse Mitte A
4. Klasse Mitte B
4. Klasse Süd
Qualifikation zur 3.Klasse ...
Nachwuchs weiblich Liga
Challenge Cup Platz 1-8
Challenge Cup Platz 9-11
Challenge Cup Vorrunde A
Challenge Cup Vorrunde B
Challenge Cup Vorrunde C
Championship Cup Platz 1-3
Nachwuchs Challenge Cup Mit...
Nachwuchs Challenge Cup Mit...
Nachwuchs Challenge Cup Mit...
Nachwuchs Challenge Cup Mit...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
Nachwuchs Rookie Cup Nord P...
Nachwuchs Rookie Cup Nord P...
Nachwuchs Rookie Cup Nord V...
Nachwuchs Rookie Cup Nord V...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Süd
Rookie Cup Platz 1-5
Senioren 40+ Liga
Senioren 40+ Klasse Mitte
Senioren 40+ Klasse Ost
Senioren 40+ Klasse West
Senioren 50+ Liga
Senioren 50+ 1. Klasse
Senioren 50+ 2. Klasse
Senioren 60+ Liga
Senioren 60+ Klasse
Senioren 70+ Liga
U11 1. Klasse Mitte
U11 1. Klasse Ost
U11 1. Klasse West
U13 Liga
U13 1. Klasse Nord
U13 1. Klasse Ost
U13 1. Klasse Süd
U13 1. Klasse West
U15 Liga
U15 1. Klasse Mitte
U15 1. Klasse Nord
U15 1. Klasse Ost
U15 1. Klasse Süd
U15 1. Klasse West
U15 2. Klasse Nord
U15 2. Klasse Ost
U15 2. Klasse West
U18 Liga
U18 1. Klasse Mitte/West
U18 1. Klasse Nord
U18 1. Klasse Nord/Mitte
U18 1. Klasse Ost
U18 1. Klasse Süd
U18 2. Klasse Nord
U18 2. Klasse Ost
U21 Liga
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
HAGE
LASS
OGÄN
SCHÖ
[alle]
SCHÖ1
LASS1
OGÄN1
HAGE1
OGÄN2
HAGE2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Senioren 40+ Klasse Ost, Durchgang 1, Runde 2 (Pflichttermin: 02.11.2014)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
So.
02.11.2014 09:00
HAGE2
-
OGÄN2
1:3
VS Hagenbrunn / Turnhalle
Martin Eder
Walter Chaloupsky
0:3
Robert Reisenhofer
Friedrich Manak
3:1
Martin Eder
/
Robert Reisenhofer
Walter Chaloupsky
/
Friedrich Manak
1:3
Martin Eder
Friedrich Manak
0:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
2
So.
02.11.2014 09:00
SCHÖ1
-
OGÄN1
3:2
VS Hagenbrunn / Turnhalle
Bernhard Haferl
Raimund Pawelka
3:0
Paul Lima sen.
Christian Franz
0:3
Bernhard Haferl
/
Paul Lima sen.
Christian Franz
/
Raimund Pawelka
3:2
Bernhard Haferl
Christian Franz
2:3
Paul Lima sen.
Raimund Pawelka
3:1
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
2
So.
02.11.2014 09:00
HAGE1
-
LASS1
3:0
VS Hagenbrunn / Turnhalle
Markus Donner
Josef Guca
3:0
Karl Neustetter
Hannes Staringer
3:0
Markus Donner
/
Karl Neustetter
Hannes Staringer
/
Josef Guca
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung