XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HALS
INZI
MIEM
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
League
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Round
Leg 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Leg 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
Team
HALS4
INZI4
MIEM2
RUM2
RUM3
SCHZ2
SVGT5
TFES2
WATT3
View
Table&Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Qualifikation LLA / LLB
Qualifikation LLB / LLC
Qualifikation LLC / LLD
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
HALS
INZI
MIEM
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
[alle]
MIEM2
RUM2
SCHZ2
TFES2
RUM3
WATT3
HALS4
INZI4
SVGT5
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Gebietsklasse Innsbruck 1, Leg 1, Round 1 (duration: 23.09.2012-29.09.2012)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Fri.
28.09.2012 20:00
HALS4
-
MIEM2
7:9
HS Hall, Turnhalle (H)
Max Schuster
Konrad Jäger
2:3
Doris Brenner
Robert Stocker
1:3
Reinhard Henökl
Gerhard Koch
3:1
Rudolf Spötl
Burkhard Engensteiner
2:3
Doris Brenner
Konrad Jäger
1:3
Max Schuster
Robert Stocker
1:3
Rudolf Spötl
Gerhard Koch
3:0
Reinhard Henökl
Burkhard Engensteiner
3:0
Rudolf Spötl
Robert Stocker
0:3
Doris Brenner
Burkhard Engensteiner
3:1
Reinhard Henökl
Konrad Jäger
3:0
Max Schuster
Gerhard Koch
1:3
Reinhard Henökl
Robert Stocker
2:3
Doris Brenner
Gerhard Koch
3:1
Rudolf Spötl
Konrad Jäger
3:0
Max Schuster
Burkhard Engensteiner
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
1
Tue.
09.10.2012 20:15
SCHZ2
-
INZI4
9:1
Sporthalle Schwaz Ost, Turnsaal Othmar Huber
Martin Hell
Wolfgang Gritsch
3:1
Christian Huber
Wolfgang Haselwanter
3:2
Heiko Kromp
Josef Mössmer
3:0
Wilfried Luchner
Klaus Jennewein
3:0
Christian Huber
Wolfgang Gritsch
3:0
Martin Hell
Wolfgang Haselwanter
2:3
Wilfried Luchner
Josef Mössmer
3:2
Heiko Kromp
Klaus Jennewein
3:0
Wilfried Luchner
Wolfgang Haselwanter
3:1
Christian Huber
Klaus Jennewein
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
1
Fri.
28.09.2012 20:00
RUM2
-
RUM3
9:0
HS Rum, Sporthalle
Hannes Riedler
Tobias Mair
3:1
Mario Stöckl
Adolf Tusch
3:0
Markus Auerböck
Max Oberdorfer
3:1
Amir Basanovic
Oliver Zeilerbauer
3:1
Hannes Riedler
Adolf Tusch
3:1
Mario Stöckl
Tobias Mair
3:0
Markus Auerböck
Oliver Zeilerbauer
3:0
Amir Basanovic
Max Oberdorfer
3:1
Mario Stöckl
Oliver Zeilerbauer
3:0
Show result
Game closed
1
1
Wed.
26.09.2012 20:00
TFES2
-
WATT3
7:9
Kindergarten Telfes, Turnhalle
Robert Mairhofer
Mario Stanojevic
0:3
Lukas Pfurtscheller
Manuel Muigg
3:2
Markus Mayr
Thomas Harasser
0:3
Marcus Wilhelmy
Christoph Zulmin
3:1
Robert Mairhofer
Manuel Muigg
3:0
Lukas Pfurtscheller
Mario Stanojevic
2:3
Markus Mayr
Christoph Zulmin
3:0
Marcus Wilhelmy
Thomas Harasser
2:3
Lukas Pfurtscheller
Christoph Zulmin
3:0
Marcus Wilhelmy
Manuel Muigg
0:3
Robert Mairhofer
Thomas Harasser
1:3
Markus Mayr
Mario Stanojevic
1:3
Lukas Pfurtscheller
Thomas Harasser
1:3
Markus Mayr
Manuel Muigg
3:2
Robert Mairhofer
Christoph Zulmin
3:0
Marcus Wilhelmy
Mario Stanojevic
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy