XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
BAAC
BERN
GUNT
KOTT
LANZ
MÜNC
PERC
SGGM
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ANEU5
BAAC7
BERN1
GUNT9
KOTT2
LANZ3
MÜNC3
PERC2
SGGM9
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Damen Liga
Damen 1. Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
Qualifikation zur 2.Landesl...
Oberliga A
Oberliga B
Oberliga C
Oberliga D
Qualifikation zur Oberliga ...
Qualifikation zur Unterliga...
Unterliga Mitte
Unterliga Nord
Unterliga Nord/Mitte
Unterliga Ost
Unterliga Süd A
Unterliga Süd B
Unterliga West
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost A
1. Klasse Ost B
1. Klasse Süd A
1. Klasse Süd B
1. Klasse West A
1. Klasse West B
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost A
2. Klasse Ost B
2. Klasse Süd A
2. Klasse Süd B
2. Klasse West A
2. Klasse West B
3. Klasse Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse Süd A
3. Klasse Süd B
3. Klasse West A
3. Klasse West B
4. Klasse Mitte A
4. Klasse Mitte B
4. Klasse Süd
Nachwuchs weiblich Liga
DONIC Challenge Cup Qualif...
DONIC Challenge Cup Hauptbe...
DONIC Challenge Cup Trostbe...
DONIC Championship Cup Qua...
DONIC Championship Cup Haup...
DONIC Championship Cup Tros...
Nachwuchs Challenge Cup Nor...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
Nachwuchs Rookie Cup Nord
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Pl...
Nachwuchs Rookie Cup West
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vo...
Senioren 40+ Liga
Senioren 40+ Klasse Mitte/West
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
Senioren 50+ Liga
Senioren 50+ Klasse Nord/Ost
Senioren 50+ Klasse Nord/West
Senioren 60+ 1. Liga
Senioren 60+ 2. Liga
Senioren 70+ Liga
U11 Liga
U11 1. Klasse Ost
U11 1. Klasse West
U11 2. Klasse Ost
U13 Liga
U13 1. Klasse Nord/Mitte
U13 1. Klasse Ost
U13 1. Klasse Süd
U13 1. Klasse West
U13 2. Klasse Ost
U15 Liga
U15 1. Klasse Nord
U15 1. Klasse Ost
U15 1. Klasse Süd/Mitte
U15 1. Klasse West
U15 2. Klasse Ost
U15 2. Klasse Süd/Mitte
U15 2. Klasse West
U18 1. Liga
U18 1. Klasse Nord
U18 1. Klasse Ost
U18 1. Klasse Süd
U18 1. Klasse West
U18 2. Klasse Ost
U21 Liga
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
ANEU
BAAC
BERN
GUNT
KOTT
LANZ
MÜNC
PERC
SGGM
[alle]
BERN1
PERC2
KOTT2
LANZ3
MÜNC3
ANEU5
BAAC7
GUNT9
SGGM9
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Klasse Süd A, Leg 1, Round 7 (original date: 14.11.2015)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
7
Thu.
12.11.2015 19:00
BAAC7
-
PERC2
6:3
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Günther Zillner
Benedikt Reisel
0:3
Svetlana Kozyritskaya
Helmut Kolecko
3:1
Julian Dworak
Walter Müller
3:1
Svetlana Kozyritskaya
/
Julian Dworak
Benedikt Reisel
/
Walter Müller
0:3
Svetlana Kozyritskaya
Benedikt Reisel
2:3
Günther Zillner
Walter Müller
3:0
Julian Dworak
Helmut Kolecko
3:2
Svetlana Kozyritskaya
Walter Müller
3:0
Julian Dworak
Benedikt Reisel
3:0
Show result
Confirmed by system
1
7
Sat.
14.11.2015 15:00
LANZ3
-
SGGM9
6:3
NMS Lanzenkirchen / große Turnhalle
Werner Baldauf
Walter Poandl
2:3
Wolfgang Häring
Reinhard Levonyak
3:2
Jürgen Posch
Helmut Gerdenits
1:3
Jürgen Posch
/
Wolfgang Häring
Walter Poandl
/
Helmut Gerdenits
3:0
Wolfgang Häring
Walter Poandl
3:1
Werner Baldauf
Helmut Gerdenits
3:0
Jürgen Posch
Reinhard Levonyak
2:3
Wolfgang Häring
Helmut Gerdenits
3:1
Jürgen Posch
Walter Poandl
3:0
Show result
Confirmed by system
1
7
Sat.
14.11.2015 15:00
KOTT2
-
ANEU5
1:6
VS Kottingbrunn / Turnhalle
Josef Klikowitsch
Johann Kleemaier
2:3
Helmut Burger
Karl Graf
1:3
Thomas Fangl
Manuel Pauker
0:3
Josef Klikowitsch
/
Helmut Burger
Johann Kleemaier
/
Manuel Pauker
2:3
Helmut Burger
Johann Kleemaier
3:1
Josef Klikowitsch
Manuel Pauker
1:3
Thomas Fangl
Karl Graf
1:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
7
Thu.
19.11.2015 18:45
BERN1
-
MÜNC3
3:6
VS Berndorf / Turnhalle
Thomas Trost
Emmerich Grund
1:3
Thomas Gleichweit
Erik Margraf
3:0
Gerhard Supper
Alexander Kopcsa
0:3
Thomas Trost
/
Gerhard Supper
Emmerich Grund
/
Alexander Kopcsa
0:3
Thomas Gleichweit
Emmerich Grund
3:0
Thomas Trost
Alexander Kopcsa
0:3
Gerhard Supper
Erik Margraf
3:0
Thomas Gleichweit
Alexander Kopcsa
1:3
Gerhard Supper
Emmerich Grund
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy