XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
RUM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 1
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP2
KIRB1
KIRB3
RUM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM U13
[alle]
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gr...
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
KIRB
[alle]
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (1. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga)
KIRB1 (Landesliga A)
REUT1 (Landesliga A)
INZI1 (Landesliga A)
KIJO1 (Landesliga A)
KUST1 (Landesliga A)
JOHN1 (Landesliga A)
SVGT1 (Landesliga A)
FULP1 (Landesliga A)
SVGT2 (Landesliga A)
REUT2 (Landesliga A)
INNS3 (Landesliga A)
INNS4 (Landesliga A)
SILZ1 (Landesliga B)
SCHZ1 (Landesliga B)
JENB1 (Landesliga B)
HALS1 (Landesliga B)
WOHO1 (Landesliga B)
KRAM1 (Landesliga B)
KUST2 (Landesliga B)
INZI2 (Landesliga B)
FULP2 (Landesliga B)
KUST3 (Landesliga B)
SVGT3 (Landesliga B)
SVGT4 (Landesliga B)
MILS1 (Landesliga C1)
PSVT1 (Landesliga C1)
HOPD1 (Landesliga C2)
WATT1 (Landesliga C2)
RUM1 (Landesliga C1)
VOZI1 (Landesliga C1)
TFES1 (Landesliga C1)
RUM2 (Landesliga C2)
HALS2 (Landesliga C2)
KIRB2 (Landesliga C1)
SCHZ2 (Landesliga C2)
JOHN2 (Landesliga C1)
KIJO2 (Landesliga C2)
PSVT2 (Landesliga C2)
KRAM2 (Landesliga C2)
WATT2 (Landesliga C1)
WOHO2 (Landesliga C1)
FULP3 (Landesliga C2)
KIJO3 (Landesliga C1)
REUT3 (Landesliga C1)
WOHO3 (Landesliga C2)
INZI3 (Landesliga C2)
KUST4 (Landesliga C2)
INNS5 (Landesliga C1)
MAST1 (GKL Innsbruck 2)
IVB1 (GKL Innsbruck 1)
LECK1 (GKL Innsbruck 2)
MIEM1 (GKL Innsbruck 1)
FISG1 (GKL Innsbruck 1)
RAIK1 (GKL Innsbruck 2)
MILS2 (GKL Innsbruck 2)
TFES2 (GKL Innsbruck 2)
JENB2 (GKL Unterland/Ost...)
RUM3 (GKL Innsbruck 1)
KIRB3 (GKL Unterland/Ost...)
JOHN3 (GKL Unterland/Ost...)
KRAM3 (GKL Unterland/Ost...)
WATT3 (GKL Innsbruck 2)
MILS3 (GKL Innsbruck 1)
HALS3 (GKL Innsbruck 2)
WATT4 (GKL Innsbruck 1)
FULP4 (GKL Innsbruck 1)
WOHO4 (GKL Unterland/Ost...)
KIJO4 (GKL Unterland/Ost...)
HALS4 (GKL Innsbruck 1)
RUM4 (GKL Innsbruck 2)
KIRB4 (GKL Unterland/Ost...)
JOHN4 (GKL Unterland/Ost...)
INZI4 (GKL Innsbruck 1)
KIJO5 (GKL Unterland/Ost...)
RUM5 (GKL Innsbruck 1)
WOHO5 (GKL Unterland/Ost...)
SVGT5 (GKL Innsbruck 1)
INNS6 (GKL Innsbruck 2)
SVGT6 (GKL Innsbruck 2)
MILS1 (Qualifikation LL ...)
MIEM1 (Qualifikation LL ...)
WOHO1 (Qualifikation LL ...)
INZI2 (Qualifikation LL ...)
RUM2 (Qualifikation LL ...)
WATT3 (Qualifikation LL ...)
RUM1 (Damenklasse)
FULP1 (Damenklasse)
HALS1 (Damenklasse)
KIRB1 (Damenklasse)
INNS1 (Damenklasse)
KIRB2 (Damenklasse)
INZI1 (U13 Endrunde)
FULP1 (U13 Endrunde)
KIRB1 (U13 Endrunde)
INNS1 (U13 Endrunde)
RUM1 (U13 Endrunde)
KIRB3 (U13 Endrunde)
WOHO1 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP1 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM1 (U13 Vorrunde Herb...)
INNS1 (U13 Vorrunde Herb...)
INNS1 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herb...)
INZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
KUST1 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM2 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM2 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP2 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP2 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP3 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
RUM1 (U15 Schüler Liga)
VOZI1 (U15 Schüler Liga)
INNS1 (U15 Schüler Liga)
RUM2 (U15 Schüler Liga)
KRAM1 (U15 Schüler Klasse)
FULP1 (U15 Schüler Klasse)
KIJO1 (U15 Schüler Klasse)
JENB1 (U15 Schüler Klasse)
KIRB2 (U15 Schüler Klasse)
VOZI2 (U15 Schüler Klasse)
KRAM2 (U15 Schüler Klasse)
RUM3 (U15 Schüler Klasse)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
KIJO1 (U18 Jugend Liga)
RUM2 (U18 Jugend Liga)
WATT1 (U18 Jugend Klasse)
SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
VOZI1 (U18 Jugend Klasse)
LECK1 (U18 Jugend Klasse)
KIRB2 (U18 Jugend Klasse)
RUM3 (U18 Jugend Klasse)
RUM4 (U18 Jugend Klasse)
RUM5 (U18 Jugend Klasse)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2, KIRB1 (TTC Raiba Kirchbichl)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
26.09.2010 10:00
RUM2
-
KIRB1
0:3
Dino Basanovic
Lara Margreiter
1:3
Tobias Mitterberger
Stephan Unterrainer
0:3
Dino Basanovic
/
Tobias Mitterberger
Stephan Unterrainer
/
Lara Margreiter
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
2
So.
26.09.2010 11:30
FULP2
-
KIRB1
0:3
Tobias Laner
Stephan Unterrainer
0:3
Johanna Kotzbeck
Lara Margreiter
0:3
Johanna Kotzbeck
/
Tobias Laner
Stephan Unterrainer
/
Lara Margreiter
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
3
So.
26.09.2010 13:00
KIRB1
-
KIRB3
3:1
Lara Margreiter
Julia Gasser
2:3
Stephan Unterrainer
Chiara Schwarzenbacher
3:0
Stephan Unterrainer
/
Lara Margreiter
Julia Gasser
/
Chiara Schwarzenbacher
3:0
Stephan Unterrainer
Julia Gasser
3:1
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung