XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
OGÄN
RABE
SIER
STRA
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANGE3
DÜRN2
LASS5
MARK6
OGÄN6
RABE1
SIER5
STRA4
UGÄN5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michaela Ganselmayer
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 27 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 57,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damen Liga (2022/2023)
Finalrunde Platz 1-4 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
Vorrunde B (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auer Sebastian
Binder Roman
Brenner Erich
Bugl Jasmin
Burian Irene
Fellner Roland
Feuerabend Bettina
Franz Christian
Fruhmann Birgit
Fuchs Julia
Gintenreiter Thomas
Gollwitzer Sonja
Jäger Helmut
Kezai Gabriella
Klaus Reinhard
Kolodziejczyk Marek
Lang Marianne
Mayr Susanne
Nahodil Günter
Neuhold Hannelore
Neustetter Karl
Petuely Reinhard
Poltschek Rainer
Prohaska Stefan
Raffeis Gabriele
Reisinger Norbert
Reitermayer Franz
Schmid Christoph
Schodl Daniel
Schreiber Markus
Schultschik Stella
Schätzer Evelyn
Schöfnagl Verena
Sefcsik Katarina
Vlahovic Josef
Vrana Robert
Weber Günter
Wilder Martina
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
AUER
ENKÖ
HAGE
INZI
LUST
MATZ
MÜNC
NEUD
OGÄN
OSSI
POLI
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
SPHN
SPSG
SPSIOG
VILL
WEIG
WOLK
ZEIS
alle
S
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Damen Einzel 40+
Sonja Gollwitzer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
-
Michaela Ganselmayer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Damen Einzel 40+
Michaela Ganselmayer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Hannelore Neuhold (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 44
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Damen Einzel 40+
Michaela Ganselmayer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 46
S
30.04.2023
Damen Liga
1
1
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Michaela Ganselmayer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
0:3
30.04.2023
Damen Liga
1
5
Martina Wilder (SPSG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Michaela Ganselmayer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
3:1
30.04.2023
Damen Liga
1
3
Julia Fuchs (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Michaela Ganselmayer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
3:0
30.04.2023
Damen Liga
1
1
Jasmin Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
-
Michaela Ganselmayer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
0:3
30.04.2023
Damen Liga
1
5
Verena Zernpfennig (SPSG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
-
Michaela Ganselmayer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
0:3
30.04.2023
Damen Liga
1
2
Michaela Ganselmayer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Gabriele Raffeis (SPHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 48
1:3
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 50+
Michaela Ganselmayer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 55
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 50+
Michaela Ganselmayer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Susanne Mayr (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 57
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 50+
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 48
-
Michaela Ganselmayer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 40+
Michaela Ganselmayer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 40+
Susanne Mayr (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 57
-
Michaela Ganselmayer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 40+
Michaela Ganselmayer (LASS)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Irene Burian (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 1585 ± 50
N
10.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
0:3
10.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
3:1
10.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
3:2
03.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 55
2:3
03.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 57
1:3
03.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
3:1
17.12.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
3:0
17.12.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 49
0:3
17.12.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 50
3:1
19.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
1:3
19.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 62
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
0:3
19.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
1:3
06.11.2022
Finalrunde Platz 1-4
1
2
Michaela Ganselmayer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Verena Zernpfennig (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
3:0
06.11.2022
Finalrunde Platz 1-4
1
2
Michaela Ganselmayer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Martina Wilder (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
3:1
06.11.2022
Finalrunde Platz 1-4
1
1
Gabriella Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Michaela Ganselmayer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
0:3
06.11.2022
Vorrunde B
1
1
Michaela Ganselmayer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Verena Schöfnagl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
3:1
05.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 53
0:3
05.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:0
25.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 73
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
2:3
25.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 88
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
3:0
15.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 61
3:0
15.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Günter Weber (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
2:3
07.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 52
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
3:1
07.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
3:2
01.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 54
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
3:1
01.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 52
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
0:3
01.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
0:3
09.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:0
09.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
3:0
09.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 72
1:3
28.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 57
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
1:3
28.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 61
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung