XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BERG
DSFA
OSSI
SGFU
SGLV
VILL
VÖLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Miniunterstufe U11
League
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
Relegation 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BERG2
DSFA6
OSSI3
SGFU3
VELD7
VELD8
VILL3
VÖLK4
VÖLK6
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft
[alle]
Jugend (U18) Liga
Jugend (U18) Klasse A
Jugend (U18) Klasse B
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
Relegation 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Miniunterstufe (U11)
Schüler (U15) Liga
Schüler (U15) Klasse
Senioren Liga
Senioren Klasse Ost
Senioren Klasse West
Unterstufe (U13) Liga
Unterstufe (U13) Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
BERG
DSFA
OSSI
SGFU
SGLV
VILL
VÖLK
[alle]
BERG2
SGFU3
OSSI3
VILL3
VÖLK4
DSFA6
VÖLK6
VELD7
VELD8
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 3.Klasse West, Leg 2, Round 2 (duration: 25.01.2016-31.01.2016)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
2
Wed.
27.01.2016 19:30
VELD7
-
VÖLK4
1:9
VS Lind ob Velden / Turnhalle
Peter Keuschnig
Heinz Kummer
2:3
Karl Schwarz
Susanne Lodron
0:3
Anton Ringitscher
Dieter Weinstich
1:3
Peter Keuschnig
/
Anton Ringitscher
Dieter Weinstich
/
Susanne Lodron
2:3
Karl Schwarz
Heinz Kummer
3:1
Peter Keuschnig
Dieter Weinstich
0:3
Anton Ringitscher
Susanne Lodron
0:3
Karl Schwarz
Dieter Weinstich
0:3
Anton Ringitscher
Heinz Kummer
2:3
Peter Keuschnig
Susanne Lodron
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
2
Fri.
29.01.2016 19:30
BERG2
-
DSFA6
8:2
VS Berg/Drautal
Georg Kranabetter
Hannes Graschitz
3:1
Erwin Sattlegger
Siegfried Bernsteiner
3:0
Egon Lenzer
Günther Feigenspan
3:2
Georg Kranabetter
/
Erwin Sattlegger
Günther Feigenspan
/
Hannes Graschitz
3:1
Erwin Sattlegger
Hannes Graschitz
3:2
Georg Kranabetter
Günther Feigenspan
3:0
Egon Lenzer
Siegfried Bernsteiner
0:3
Erwin Sattlegger
Günther Feigenspan
3:1
Egon Lenzer
Hannes Graschitz
1:3
Georg Kranabetter
Siegfried Bernsteiner
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
2
2
Tue.
26.01.2016 19:00
OSSI3
-
SGFU3
7:3
SCO Sportheim
Martina Cramer
Kathrin Truppe
3:0
Gert Freunschlag
Anna Rasse
1:3
Monika Kreuzberger
Dietmar Ragossnig
3:0
Monika Kreuzberger
/
Martina Cramer
Kathrin Truppe
/
Anna Rasse
2:3
Gert Freunschlag
Kathrin Truppe
3:0
Martina Cramer
Dietmar Ragossnig
3:0
Monika Kreuzberger
Anna Rasse
1:3
Gert Freunschlag
Dietmar Ragossnig
3:0
Monika Kreuzberger
Kathrin Truppe
3:0
Martina Cramer
Anna Rasse
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
2
2
Fri.
29.01.2016 19:00
VILL3
-
VÖLK6
0:10
Globo Plaza Hotel
Dino Alexsej Krainski
Raphael Pöllinger
0:3
Markus Stefler
Christoph Meschik
0:3
Li-Ming Bao
Noah Rainer
0:3
Markus Stefler
/
Dino Alexsej Krainski
Noah Rainer
/
Raphael Egartner
0:3
Markus Stefler
Raphael Pöllinger
2:3
Dino Alexsej Krainski
Noah Rainer
0:3
Li-Ming Bao
Christoph Meschik
0:3
Markus Stefler
Noah Rainer
1:3
Li-Ming Bao
Raphael Pöllinger
0:3
Dino Alexsej Krainski
Christoph Meschik
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-contact
|
Privacy Policy